Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 04:27:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 868375 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

30 Листопад 2013, 18:29:29
Відповідь #120
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А разве это я в ЕС ломлюсь под чьим-то мудрым руководством?

ну да... средневековье Вам больше подходит... :o
Эк у Вас все черно-бело, дискретно как-то.  :o
Так, чисто для "убедиться": а прогресс - он обязательно нужен? Если я не во всех вещах сторонник прогресса - то я тоже обязательно дегенерат и мракобес средневековый?
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #120 : 30 Листопад 2013, 18:29:29 »

30 Листопад 2013, 18:30:46
Відповідь #121
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Яплакал-один из мощнейших ресурсов, так что я знаю что читать.
ок, а я вот общаюсь с россиянами лично, это более мощный ресурс чем какие-там развлекательные ресурсы с тизерами и рекламой онлнай-игр.
http://www.liveinternet.ru/stat/yaplakal.com/
Категория Юмор - да, очень серьезный ресурс, да да да.
Ядро около 150 тыс. чел., а между прочим в России >140 млн. чел.

Та какие проблемы,, почитайте другие ресурсы, фб. Разница не критична. Свое мнение я озвучил. Нет никакого братского народа. Одно злорадство и ненависть.

30 Листопад 2013, 18:31:07
Відповідь #122
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из аэропорта «Киев» (Жуляны) за считанные часы один за одним вылетели уже 5 «чартеров» в сторону Москвы

http://obkom.net.ua/news/2013-11-30/1739.shtml

Об это сообщает корреспондент «Обкома», ссылаясь на собственные наблюдения и мнение внимательных наблюдателей за ситуацией в столице.


«Борты» бизнес-класса не сразу разворачиваются на север, а взлетают в направлении центра Киева.

 Объяснить сей маневр легко: с недавних пор логово Януковича «Межигорье» (строго на север от Киева) охраняют зенитно-ракетные комплексы ПВО не хуже, чем расположенную чуть севернее этого зловещего места Чернобыльскую АЭС. А воздушное пространство над «Межигорьем» объявлено зоной, запрещенной для полетов.


бегут крысы с тонущего корабля??? :lol:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

30 Листопад 2013, 18:32:06
Відповідь #123
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А разве это я в ЕС ломлюсь под чьим-то мудрым руководством?

ну да... средневековье Вам больше подходит... :o
Эк у Вас все черно-бело, дискретно как-то.  :o
Так, чисто для "убедиться": а прогресс - он обязательно нужен? Если я не во всех вещах сторонник прогресса - то я тоже обязательно дегенерат и мракобес средневековый?

нет, Вы - блестящий демагог! :good: была б мужчиной - сняла бы шляпу...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

30 Листопад 2013, 18:35:27
Відповідь #124
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Колян, Южную Осетию вспомним? там тоже было "много тысяч погибших гражданских". только "гражданские" были в камуфляже и в разгрузках и их было порядка тыщи...
Немножко несхожие ситуации  :o
На майдане кого-то убили? Старика, женщину, инвалида, ребенка? Как там отписался ТАК! из схрона?
ОЖ пишет, что пока в больницу обратились 35 человек, а Тягнибок в Твиттере сообщил, что всех задержанных уже выпустили. Про убитых детей даже Тягнибок и честная-пречестная Фарион пока еще не сообщали. Надеюсь, там никто и не погиб.

Могу допустить, что побоище спровоцировали титушки-засланци, о которых в ОЖ кажись писали, как они с железными палками потихоньку вливаются в толпу на майдане.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

30 Листопад 2013, 18:35:39
Відповідь #125
Offline

Andrew


Offline Andrew

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1425
  • Карма: +31/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 18
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спецназу и милиции в Краматорске тоже надо тренироваться.
А они уже в четверг возле ДК Пушкина на ПТУшниках тренировались. Выдали им камни, прочий инвентарь и наказали делать всё что тем заблагорассудится - орать, кидать инвентарь в милицию, а те в свою очередь на них отрабатывали методы принуждения к спокойствию. В общем детишки остались довольны.
... a život má říz

30 Листопад 2013, 18:38:14
Відповідь #126
Offline

donbassrus33


Offline donbassrus33

  • Андрей
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 664
  • Країна: ru
  • Карма: +27/-39
  • Дякую
  • Сказав: 632
  • Отримав: 17
  • Читайте летописи и не отрекайтесь от Руси
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Русские часто любят повторять, что они украинцам друзья и даже чуть ли не братья. Где же их честная солидарная позиция? Ведь очевидно, что евроинтеграцию Украины остановила их официальная власть, а сегодня русские СМИ продолжают втирать откровенную ложь в головы ватников о якобы агрессивных гражданах, напавших на Беркут...

Гробовое молчание гомо раша, средь которого слышно плямканье подлизывающих анус кремлевского карлика лохов. Нет русских, они не способны поддержать украинцев и освободить свой народ от лубянской оккупации.

Сегодня украинцев поддержали крымские татары, беларусы, поляки, грузины, литовцы, англичане, финны, испанцы, греки, французы, голландцы, чеченцы... Что-то не слышно слов поддержки от русских, кроме комментариев в рунете типа «Бей, Омон, хохлов! Европы, гниды, захотели?».

Рано или поздно украинцы скинут совковую власть, а удел русских – служить своим палачам за миску щей. Друзья познаются в беде. Хотел бы заблуждаться и увидеть, как русские выйдут против кремлевской ОПГ, но, увы.

Рожденные ползать с колен не встанут.

Приехали. Почему русские нас не поддерживают? Я чуть со стула не упал.

Потому что Галицко-Польские оккупанты запрещают русским пользоваться родным языком в различных жизненных сферах (образование, документация, и др.).

Впрочем, часть русского народа вас поддерживает – это те, которых уже успели ополячить и превратить в свидомую н́ерусь.
Се повести времяньных лет,
откуду есть пошла Руская земля ...

30 Листопад 2013, 18:39:02
Відповідь #127
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А почему же лидеры аппазиции не остались на майдане с митингующими - спокойные за митингующих и за себя?
Душой то они с народом! Ссуки!  :wild:
Здаётся мне ссуки те, кто тут трындит не по делу. Лидеры оппозиции не ночевали на Майдане и не были там постоянно, так как организаторы "этого майдана" поставили им такие условия. Тут за "Европу" и без политических партий. И это было именно так. Так что не наводите тень на плетень. (Ну а претензий к лидерам у меня хватает и без этой).

30 Листопад 2013, 18:40:28
Відповідь #128
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Колян, Южную Осетию вспомним? там тоже было "много тысяч погибших гражданских". только "гражданские" были в камуфляже и в разгрузках и их было порядка тыщи...
Немножко несхожие ситуации  :o
На майдане кого-то убили? Старика, женщину, инвалида, ребенка? Как там отписался ТАК! из схрона?
ОЖ пишет, что пока в больницу обратились 35 человек, а Тягнибок в Твиттере сообщил, что всех задержанных уже выпустили. Про убитых детей даже Тягнибок и честная-пречестная Фарион пока еще не сообщали. Надеюсь, там никто и не погиб.

Могу допустить, что побоище спровоцировали титушки-засланци, о которых в ОЖ кажись писали, как они с железными палками потихоньку вливаются в толпу на майдане.

Появилась пока неподтвержденная инфа, что в больнице умерла девушка, побитая при штурме беркутом сегодня утром на Майдане ...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

30 Листопад 2013, 18:41:09
Відповідь #129
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Это болезнь всех политических ... Врать и бросать детей и стариков под танки  :o
P.S. Сколько нардепов на площади пострадало?  :wild:
+ 100
По головам студентов сейчас не власть идет, а оппозиция - к власти.
Сладострастно комментируя теперь чье-то уродство.
Кому выгодно?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Листопад 2013, 18:41:34
Відповідь #130
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Русские часто любят повторять, что они украинцам друзья и даже чуть ли не братья. Где же их честная солидарная позиция? Ведь очевидно, что евроинтеграцию Украины остановила их официальная власть, а сегодня русские СМИ продолжают втирать откровенную ложь в головы ватников о якобы агрессивных гражданах, напавших на Беркут...

Гробовое молчание гомо раша, средь которого слышно плямканье подлизывающих анус кремлевского карлика лохов. Нет русских, они не способны поддержать украинцев и освободить свой народ от лубянской оккупации.

Сегодня украинцев поддержали крымские татары, беларусы, поляки, грузины, литовцы, англичане, финны, испанцы, греки, французы, голландцы, чеченцы... Что-то не слышно слов поддержки от русских, кроме комментариев в рунете типа «Бей, Омон, хохлов! Европы, гниды, захотели?».

Рано или поздно украинцы скинут совковую власть, а удел русских – служить своим палачам за миску щей. Друзья познаются в беде. Хотел бы заблуждаться и увидеть, как русские выйдут против кремлевской ОПГ, но, увы.

Рожденные ползать с колен не встанут.

Приехали. Почему русские нас не поддерживают? Я чуть со стула не упал.

Потому что Галицко-Польские оккупанты запрещают русским пользоваться родным языком в различных жизненных сферах (образование, документация, и др.).

Впрочем, часть русского народа вас поддерживает – это те, которых уже успели ополячить и превратить в свидомую н́ерусь.

Ого. Тут уже клиника.

30 Листопад 2013, 18:42:01
Відповідь #131
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Русские часто любят повторять, что они украинцам друзья и даже чуть ли не братья. Где же их честная солидарная позиция? Ведь очевидно, что евроинтеграцию Украины остановила их официальная власть, а сегодня русские СМИ продолжают втирать откровенную ложь в головы ватников о якобы агрессивных гражданах, напавших на Беркут...

Гробовое молчание гомо раша, средь которого слышно плямканье подлизывающих анус кремлевского карлика лохов. Нет русских, они не способны поддержать украинцев и освободить свой народ от лубянской оккупации.

Сегодня украинцев поддержали крымские татары, беларусы, поляки, грузины, литовцы, англичане, финны, испанцы, греки, французы, голландцы, чеченцы... Что-то не слышно слов поддержки от русских, кроме комментариев в рунете типа «Бей, Омон, хохлов! Европы, гниды, захотели?».

Рано или поздно украинцы скинут совковую власть, а удел русских – служить своим палачам за миску щей. Друзья познаются в беде. Хотел бы заблуждаться и увидеть, как русские выйдут против кремлевской ОПГ, но, увы.

Рожденные ползать с колен не встанут.

Приехали. Почему русские нас не поддерживают? Я чуть со стула не упал.

Потому что Галицко-Польские оккупанты запрещают русским пользоваться родным языком в различных жизненных сферах (образование, документация, и др.).

Впрочем, часть русского народа вас поддерживает – это те, которых уже успели ополячить и превратить в свидомую н́ерусь.

 :shock: точно шо ПРИЕХАЛИ...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

30 Листопад 2013, 18:42:51
Відповідь #132
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та какие проблемы,, почитайте другие ресурсы, фб. Разница не критична. Свое мнение я озвучил. Нет никакого братского народа. Одно злорадство и ненависть.
_SLIDER_, я б не был так категоричен.
Когда человека все устраивает или радость переполняет за соседа - он редко отписывается об этом в инете. А вот когда негатив или злорадство... Маркетологи почему советуют фирмам дорожить репутацией и качественно обслуживать клиентов? Да потому что довольный клиент расскажет о Вас одному-двум знакомым, а недовольный - десяти и очень быстро!
Так что не принимайте близко к сердцу :)
Почитать темы про религию на форуме - так можно подумать у нас тут царство воинствующего атеизма, а глянешь утром в воскресение сколько людей в храме - и все становится на свои места :)
Со злорадством небольшого процента активных в сети придурков - та же песня, наверняка  :yes3:
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

30 Листопад 2013, 18:46:24
Відповідь #133
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет, Вы - блестящий демагог! :good: была б мужчиной - сняла бы шляпу...
Сняли бы шляпу - был бы польщен   :?
Но как раз демагогию я тут развивать и не хочу - Вы сами съехали на намеки про мою "средневековость"...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

30 Листопад 2013, 18:50:52
Відповідь #134
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Колян, к сожалению, большинство людей, которые ходят в церковь, в жизни ведут себя совсем не по заповедям. Сходил, помолился-можно дальше грешить. Так и в виртуальном пространстве человек показывает свое настоящее.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #134 : 30 Листопад 2013, 18:50:52 »