Розважальні місця Краматорська > Кафе "Фиеста"

Как говорится, I'll be back: Татьяна Балакирская и трио Free-Spoken Band

(1/13) > >>

tet:
Дорогие товарищи,

1 сентября

Таня Балакирская (то бишь, гм, я) даст первый концерт на своей малой родине, в Краматорске,
в качестве вполне себе состоявшейся околоджазовой вокалистки.

Позвольте, пожалуйста, я дальше в третьем лице напишу :)

Концерт в Краматорске перед выступлением на фестивале Jazz Koktebel

2-в-1: группа Free-Spoken Band и Татьяна Балакирская!



Татьяна Балакирская http://ok-tet.ru/?cat=1

Бывшая краматорчанка, ныне известный российский джазовый журналист, главный редактор портала UAjazz.Com, заместитель главного редактора журнала Джаз.Ру, по призванию -- вокалистка.

Участница множественных джазовых и околоджазовых фестивалей. Татьяна пишет собственную музыку и тексты, получающие одобрение со стороны московских критиков и авторитетных музыкантов; часто приглашает к соавторству знаменитых зарубежных коллег.

Free-Spoken Band
трио молодых и успешных екатеринбургских музыкантов, исполняющих жёсткую интеллектуальную музыку в стилистике hard jazz.

Жажда и стремление играть нетрадиционную, но «форматную» музыку, изобретать и воплощать в жизнь необычные гармонические ходы, мелодии и ритмы в сочетании с крайне эмоциональной подачей материала позволили коллективу стать лауреатами крупных международных фестивалей: «Усадьба. Джаз», «МузЭнерго», «Jazz Koktebel», «Kharkiv Za Jazz Fest».

Мелодичная авторская программа Татьяны будет представлена в начале совместных концертов, а завершать их будут бескомпромиссные разрывные композиции Free-Spoken Band.

Приходите!

:))


River Horse:
Ребята, вы радуете. На 1 сентября, плз, тот же столик ;)

LunarBall:
Хочу попасть и попаду.

Astoria:
Во сколько концерт?

tet:
Ребят, концерт начнем в 21.00. Мы едем в Краматорск из Кривого Рога, оттуда поездов вообще нет, а единственный автобус прибывает в Краматорск в 18 с чем-то. Пересадки -- не вариант, у нас пара центнеров багажа :)
Нужно успеть подключиться, провести саунд-чек и привести себя в порядок. Для тех, кто придет в 20.00, мы подготовим чтиво, чтобы было чем себя занять ;)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version