Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:45:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы в поселковые советы 25.10.2015  (Прочитано 4086 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Вересень 2015, 10:53:16
Прочитано 4086 раз
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо понимать, выборов в поссоветы не ждали! А они таки будут, и очень похоже что в связи с "неперспективностью" их просто потихоньку спустят "на тормозах", т.е. ни новых депутатов, ни новых поселковых глав, ни перемен в жизни поселков не предвидится?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Выборы в поселковые советы 25.10.2015
« : 13 Вересень 2015, 10:53:16 »

03 Жовтень 2015, 08:43:57
Відповідь #1
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем, кто живет \ работает на Ясногорке.
Мне и еще двум кандидатам от "Солидарности" очень пригодится Ваша помощь в любом доступном для Вас виде. Вплоть до просто  разнести агитки по 2-3-4 (и более)  ближайшим домам.
Заранее спасибо.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

06 Жовтень 2015, 22:04:39
Відповідь #2
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понял - энтузиастов нету...  :(
Еще одна просьба  :? Поскольку сильно запаздывают предвыборные агитки. а средств на самостоятельно заказать - нету. то - нужен доступ к цветному принтеру - мой ЭпсонСтилус приказал долго жить... Обьем печати - 25-50 листов. Бумага моя. Чернила от СНПЧ Эпсона тоже чуть чуть остались. Актуально до пятницы включительно.
Ну как вариант - кто поможет восстановить Эпсон? Выскочил памперс, убрать не получилось, потому долго не работал и пересохла головка...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

06 Жовтень 2015, 22:53:12
Відповідь #3
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понял - энтузиастов нету...  :(
Еще одна просьба  :? Поскольку сильно запаздывают предвыборные агитки. а средств на самостоятельно заказать - нету. то - нужен доступ к цветному принтеру - мой ЭпсонСтилус приказал долго жить... Обьем печати - 25-50 листов. Бумага моя. Чернила от СНПЧ Эпсона тоже чуть чуть остались. Актуально до пятницы включительно.
Ну как вариант - кто поможет восстановить Эпсон? Выскочил памперс, убрать не получилось, потому долго не работал и пересохла головка...
Жил бы на Ясногорке - не отказал, а так - сами понимаете (противоположная часть города). Мой струйный 220-ый почил еще с лет 5 назад. Не хочу расстраивать, но, предполагаю, что Вашему (судя по описанию) тоже каюк. Замена головы почти = новый принтак.
З.Ы. Ну и нормальных спецов по восстановлению у нас в городе и раньше не особо было, а сейчас, думаю и подавно ...
Сожалею.

07 Жовтень 2015, 11:22:23
Відповідь #4
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Голова отмачивается  :? но никто браться не хочет. Я на нем крест давно поставил, хотя есть второй - на запчасти, с порваным шлейфом.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

13 Жовтень 2015, 11:23:17
Відповідь #5
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Коллеги, нужен 1 человек, лучше 2, которые смогут на период от автопробега до концерта Пчелок остаться с палаткой на Ясногорке. Я уезжаю с пробегом, Лариса Кулакова не имеет права агитировать - военнослужащая. Т.е. на пару часов, может меньше, надо постоять с нашей палаткой у универсама на Ясногорке... Если кто с соцгорода - заберу в 10.30 на старте автопробега.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

09 Листопад 2015, 08:40:39
Відповідь #6
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По итогам выходных дней – пара газеток в почтовом ящике. И если ВестникНКМЗ ну ничем не удивил, то НК  - «информационный бюллетень» - потряс. Ну, во первых, в него был вложен листок А4, с одной стороны которого были перечислены добрые дела Ефимова. А с другой – куча грязи про Панкова. Естественно, Ефимову приписаны куча дел, к которым он имеет отношение как я – к движению Луны. Ну и соответственно Панкова ругают за то же самое – к чему он отношения и иметь не мечтал. Но потрясло не это – потрясла последняя страница «бюллетеня» - «Краматорским поселкам нужна программа развития». Будучи в полном а»уе от глубины видения проблем поселков и их решения, позволю себе типа процитировать.
Ну вот например решение проблем освещения – «восстановленные светильники предлагается подключить к ближайшему домовладению, а платить за потребленные киловатты для освещения части улицы  будет семья, проживающая в этом доме». Интересно, какое количество уличных фонарей на Парковой подключено  к квартирным счетчикам жильцов?  «Полноценную аптеку никто из предпринимателей открывать не будет в поселке, где спросом пользуются только аспирин и зеленка» - блдждь, население поселков, в том числе и пенсионеры, давно уже в курсе новинок фармакологии, и будь в поселке аптека хоть со сколько то адекватными ценами – никто за Эриусом и Новирином в город бы не поехал. Тем более за аспирином – проезд в маршрутке дороже!
«А по вечерам с автобусами напряженка» - напряженка с автобусами и по утрам – не влезть в «час пик», а поэтому многие вынуждены выходить на час раньше. И по выходным – их количество резко сокращается, а вместо ПАЗа идет ГАЗель. Итог – путь домой с Крытого рынка для многих заканчивается в травматологии – как в эту субботу для молодой женщины, которая получила перелом пальца на правой руке при попытке «силового» закрывания двери в переполненный салон «добровольцами» из числа стоявших на остановке. А про то, что школьникам в борьбе за знания приходится преодолевать по 3-4 км ежедневно?
Про детский и молодежный досуг и творчество – просто вскользь – надо, но нету! И не будет, пока не изменится руководство ГорОО и школ. Например, организованная в ОШ 21 секция вольной борьбы для подростков приказывает долго жить, ибо директору ОШ не нравятся «поборы» тренера-энтузиаста с родителей для закупки спортинвентаря… Не делится наверное?
«Наш Краматорск» обустроил игровые зоны» - это да, классная площадка появилась накануне выборов у клуба «Заря». Две беды – вместо лавочек у клуба так и остались лежать бревнышки –в комплекте площадки лавочек не нашлось? (Сергиенко, помогите?). Ну и самое смешное – в 20 метрах от новой уже есть детская площадка – построенная просто так, не к выборам, владельцем близлежащего продуктового магазина. И все просьбы к Ефимовской команде поставить свою новенькую площадку там, где есть детишки, но нет площадок- совсем никаких! – услышаны не были.
«Краматорску нужна комплексная программа развития поселков!»...  Увы, только констатация факта.  О самой программе – ни слова, хотя если то видение ситуации, что я изложил выше, войдет в ПРОГРАММУ – лучше без таких программ!

Да, готов к сотрудничеству по составлению реальной программы развития поселков!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Выборы в поселковые советы 25.10.2015
« Відповідь #6 : 09 Листопад 2015, 08:40:39 »