Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 02:31:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: шо воно є "повага чужого мнєнія"...  (Прочитано 11622 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Серпня 2007, 14:40:18
Відповідь #60
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кстати, у кго-то я тут увидел "я уважаю чужое мнение, даже если оно неправильное"... Тот, кто его написал, может мне это пояснить?
У каждого человека есть мнение, и зачастую бывает даже ошибочное, но его тоже стоит уважать т.к. человек все таки пришёл к какому-то выводу для себя, пускай даже к неправильному, казнить же его за ето не стоит. Ты всегда можешь ему сказать своё мнение констатируясь на каких-то фактах, которое может повлиять и на его мнение.
Думаю доходчиво изложил.

могу принять при определеных "но":
1. человек обоснует, на чем его мнение основанно, чтоб можно было понять где он ошибся или где ошиблась я считая его мнение неправильным.
2. мнение этого человека не приносит вред окружающим и не нарушает рамки закона и нормы морали.
3. этот человек выслушает мою позицию, в которой я изложу свое мнение с обоснованием, а так же  где и почему я считаю его мнение ошибочным.
Вообще человек, который способен спокойно воспринимать  и принимать заслуженную критику достоин  уважения.
Отправленный на: 20-08-2007, 14:38:37
Хотеп, вопрос в том, что Вы пытаетесь мне доказать, что можно привести доводы как под одно мнение, так и под другое, так я с Вами и не спорю, поэтому и существуют разные мнения, вопрос в том, что станете ли Вы отстаивать мнение, которое считаете не правильным и не Вашим?

Когда не остается аргументов, то остается упертость... "А хрен вам! Русские не сдаются!" Не хочу показывать пальцами... Ну, Вы поняли... :)

ну если я вас правильно поняла, то аргументами там даже и не пахло, никогда.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.