Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 13:47:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Выборы мэра Краматорска 25.10.2015. Я голосую за:

СНЯЛСЯ - Литвинов Артем Вікторович - 17.09.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Голова правління, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Панков Андрій Вікторович - 17.07.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Краматорська виконавчий комітет, Заступник міського голови, місце проживання: м. Краматорськ
51 (39.5%)
Попов Михайло Володимирович - 02.11.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Приватне підприємство Попов М.В., підприємець, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Шульга Олексій Анатолійович - 06.09.1981 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер-електронік, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Погуляй Євген Васильович - 30.06.1950 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Начальник відділу, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Поторочин Геннадій Іванович - 26.03.1962 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер з технічного нагляду, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Воронін Сергій Миколайович - 30.04.1956 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Донецький інститут техніки та менеджменту м. Краматорськ, Доцент кафедри, місце проживання: м. Краматорськ
4 (3.1%)
Попова Людмила Олексіївна - 23.12.1970 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Економіст з фінансової роботи, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
СНЯЛСЯ - Безсонний Андрій Олександрович - 04.02.1978 - Політична партія "Наш край" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Помічник-консультант народного депутата України Єфімова М.В., місце проживання: м. Крамато
2 (1.6%)
Сергієнко Володимир Олександрович - 08.09.1958 - ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Завод автогенного обладнання ДОНМЕТ", Директор, місце проживання: м. Краматорськ
41 (31.8%)
Будник Геннадій Вікторович - 21.08.1964 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Дитячо-юнацька школа м.Краматоска, Викладач фізкультури, місце проживання: м. Краматорськ
3 (2.3%)
Мацай Ірина Федорівна - 26.02.1972 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, Тимчасово не працює, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Кутепов Микола Леонідович - 14.10.1967 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна" - Громадянин України, освіта вища, член Партії Сергія Тігіпка "Сильна Україна", ТОВ "КРАММАШПРОЕКТ", Директор, місце проживання: м. Дружківка
0 (0%)
Павлютін Олексій Олександрович - 26.07.1975 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Начальник штаба, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Печений Володимир Анатолійович - 24.05.1961 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Головний енергетик, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Єфімов Максим Вікторович - 01.11.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Народний депутат України, місце проживання: м. Краматорськ
9 (7%)
ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ И ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ
6 (4.7%)
Не пойду на выборы
10 (7.8%)

Всього голосів: 129

Автор Тема: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015  (Прочитано 196914 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Жовтень 2015, 21:10:21
Відповідь #240
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Сложно это все. Я так и не понял. У них задолженность выросла или это были прочие расходы?

 :)
вырос гривневый эквивалент по валютной задолженности = выросла задолженность в гривнах.
роста задолженности в валюте не произошло.

еще один пример вам приведу.
вы зарабатываете 6000 грн. в месяц.
на покупку какой-то вещи взяли заем в 5000$ при курсе в 8 грн. за $  и думали выплатить данную задолженность с процентами за 2 года, каждый месяц погашая по 2000 грн. (250$). вроде оставшиеся 4000 грн. в месяц позволяли вам и за квартиру платить, и с голода не умирать и даже вещи себе кой-какие покупать...
но тут вдруг грянул кризис и курс быстро стал 20 грн. за $.
вам нужно по-прежнему отдавать банку 250$ в месяц. вот только это теперь составляет 5000 грн.
хозяин ваш оказался добрый и несмотря на плохую ситуацию в стране увеличил вам зарплату на ЦЕЛЫХ 100 грн. в месяц.
после выплаты кредита вам остается 1100 грн. в месяц на оплату подорожавших коммунальных услуг или на покупку самых простых продуктов питания... одеваться теперь даже в секонд-хенде вам не по карману...

вот примерно такая ситуация сейчас у эффективного менеджера...
хотя он пускает пыль в глаза и обещает даже своим пенсионерам ежемесячно платить по 110 грн. каждому.

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #240 : 16 Жовтень 2015, 21:10:21 »

16 Жовтень 2015, 23:13:21
Відповідь #241
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не хочется хвастаться, но у меня есть сертификат (правда уже старый), позволяющий проводить аудит предприятий  :)
ну что ж, приношу свои извинения. итак, что скажет сертифицированный аудитор - когда ЭМСС обанкротится?

17 Жовтень 2015, 06:32:43
Відповідь #242
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С момента приобретения 50% акций ЭМСС российским "Росатомом" на завод не прибыли российский менеджмент и служба безопасности.
    Получается что Максим Ефимов доверенное лицо "Росатома" и ФСБ если он от их имени управляет заводом и может брать многомиллионные долларовые кредиты под их имущество?

17 Жовтень 2015, 10:13:05
Відповідь #243
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вчера на заседание общественного совета приглашали кандидатов в головы города. Из 14 человек пришли четверо: Воронин, Будник, Сергиенко и Панков. Каждому из них предложили ответить на несколько вопросов.
Ефимов не пришел, но прислал своих помошников - Черникову и Бессонова.
Будник говорил о том, что известно много случаев известных пуководителей-спортсменов. В качестве примера привел Шварцнегера.
Воронин долго рассказывал о своих успехах в качестве руководителя КЗТС. На вопрос о партии сказал, что давно был членом Ком. партии (о чем - цитата "никогда не жалел").
Панкову задавали много вопросов, в итоге Чепелева всех тормознула и сказала, что хватит. Хорошо держался, хорошо и искренне говорил. Это мое субъективное и, возможно, позитивно превзятое  :D мнение. Говорил о безопасном городе, о безбарьерности, развитии поселков, необходимости кадровых изменений в структуре управления. Кстати, сказал, что советником назначит человека, которого порекомендует общественный совет. Это хорошо. При всех издержках общественного совета, это все-таки 46 организаций, из которых проукраинские взгляды имеет больше половины членов.
Сергиенко сказал, что он как руководитель убежден, что первая задача - это хорошие условия труда подчиненных. Чтобы они с удовольствим и качественно работали. По вопросу команды ответил, что его команда - это клуб предпринимателей и что он будет работать с тем коллективом исполкома, который есть на сегодня.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

17 Жовтень 2015, 10:36:02
Відповідь #244
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кандидаты на должность градоначальника Краматорска ответили на вопросы Общественного совета (ВИДЕО)
http://www.6264.com.ua/news/997220

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Жовтень 2015, 12:18:09
Відповідь #245
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16754
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13923
  • Отримав: 2812
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
известно много случаев известных пуководителей-спортсменов.
Кличко, например. :D
Тот ещё пуководитель. :lol:
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Жовтень 2015, 17:15:49
Відповідь #246
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У мну опечатка  :?. но все, как по Фрейду  :lol:
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

17 Жовтень 2015, 20:40:45
Відповідь #247
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кандидаты на должность градоначальника Краматорска ответили на вопросы Общественного совета (ВИДЕО)
http://www.6264.com.ua/news/997220



 Панков по бумажке читает или мне кажется ?  :?

17 Жовтень 2015, 21:07:48
Відповідь #248
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю


    Получается что Максим Ефимов доверенное лицо "Росатома" и ФСБ если он от их имени управляет заводом и может брать многомиллионные долларовые кредиты под их имущество?
[/quote]
Получается. А что нового? Большие деньги не имеют национальности. И не имеют ничего святого. Кроме денежных знаков. Можно сколько угодно выстраивать версии поведения Ефимова, все станет ясно по результату. Заранее знаю одно - мы проиграли! И это дает мне силу.

17 Жовтень 2015, 21:32:57
Відповідь #249
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сергиенко сказал, что он как руководитель убежден, что первая задача - это хорошие условия труда подчиненных. Чтобы они с удовольствим и качественно работали......
А если точнее, то первым делом он займется решением вопроса туалетов (что не так с туалетами, в исполкоме, не понятно...) и столовой. Если сейчас без столовой 80% исполкомовских работников не напрягаются, кто-то писАл: курят и пьют кофе.... то после восстановления столовой, работа остановится совсем....
А вообще поразило то, что команды и программы развития города у большинства кандидатов нет......
Не думаю, что ремонт туалетов и столовой в исполкоме - это главная стратегия города....
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Жовтень 2015, 21:45:34
Відповідь #250
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Панков по бумажке читает или мне кажется ?  :?
Им всем выдали одинаковые "бумажки" с вопросами.... :o
Мое личное впечатление:
Кандидат-боксер - .... а еще я ей ем.....
Кандидат-красный директор - ....комуняку на гілляку....
Кандидат-зам.мера - выглядел однозначно лучше всех присутствующих кандидатов....
Кандидат-клоун - команды нет, программы нет, верить, что он один с нынешними чиновниками сможет что-то сделать.....  :ganba:
Отдельное "фу" Черниковой.... тупое вранье и присваивание чужих трудов для пиара Маси.... надоело до ужаса! :ganba: :ganba: :ganba:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Жовтень 2015, 21:48:14
Відповідь #251
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
.. первым делом он займется решением вопроса туалетов ...
ремонт туалетов и столовой в исполкоме - это главная стратегия города....
Спасибо за анализ  :D

17 Жовтень 2015, 21:54:32
Відповідь #252
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Спасибо за анализ  :D
Это не анализ, он сам так сказал..... посмотрите видео... :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Жовтень 2015, 21:57:20
Відповідь #253
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Это не анализ, он сам так сказал..... посмотрите видео... :o
Мне не поможет - я смотрела...
Ничего такого, о чем вы пишите, не увидела.

Первое - забота о людях, второе - аудит городской собственности (оказывается, его не проводили, ибо все смолчали), третье - кадры на конкурсной основе и после обсуждения на общественном совете и главное требование к кандидатам - способность уважать и быть специалистом в заявленной сфере деятельности.
Ну и "мой кабинет будет всегда открыт"
"мэр распоряжается вАшими деньгами" и пр.

Я очарована искренностью и честностью г. Сергиенко (ответ "я не знаю" позволит себе очень классный специалист, чья репутация вне сомнений), а его энергия кажется неиссякаемой.

Не думала, что такие короткие выступления могут быть такими показательными.
Он мне очень понравился.
А ваши искажения в пересказах заставят и полюбить.


18 Жовтень 2015, 00:18:20
Відповідь #254
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ничего такого, о чем вы пишите, не увидела.

Первое - забота о людях, ....
20-27 сек. видео ...и первое чем надо заниматься здесь - это туалетами и столовой (общепитом)....
She, вы такая интересная....  :lol: то вы между строк додумываете, то конкретно сказанного не увидели, пардон, не услышали...  :lol:
А по поводу "очень классный специалист, чья репутация вне сомнений", добавлю: пан Сергиенко, оказывается, в общественном совете возглавлял комиссию по транспорту... так вот: эта комиссия не собиралась ни разу  :o и абсолютно никакой работы не провела...  :o
так что искажать факты - это ваш удел, я всего лишь, их констатирую.  :?
пы.сы. Если уж чиновники исполкома обиженные и обделенные, что они первые нуждаются в заботе... :shock:  то вы, She, или являетесь сотрудником исполкома, или, наоборот, давно или никогда там не были, что не в курсе того, какие зажравшиеся там чиновники имеются...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #254 : 18 Жовтень 2015, 00:18:20 »