Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 05:21:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Amway  (Прочитано 30778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Травень 2007, 11:14:08
Відповідь #120
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
то есть, ни к логистике, ни к финансам отношения не имеешь? сидишь на попе ровно себе, и из сети рыбку тягаешь?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Amway
« Відповідь #120 : 15 Травень 2007, 11:14:08 »

15 Травень 2007, 11:17:47
Відповідь #121
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
не всё так просто...
без поллитры не расскажешь, хоть это и не по ПРАВИЛАМ МЛМ.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Травень 2007, 11:20:22
Відповідь #122
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так я э интересуюсь просто так, а не по правилам МЛМ +)))
мне вот только МЛМ еще не хватало +)))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Травень 2007, 11:47:05
Відповідь #123
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Привлечение людей в этот бизнес. Строишь свою, так называемую, сеть. Все они (тобой привлечённые) - твои дистрибюьторы. И их товарооборот засчитывается тебе. Можешь не продавать, а только "рекрутировать".

Да, шикарный бизнес, никто не будет продавать, все начнут рекрутировать, а деньги от продаж то только поступают! Вот нескладуха то.
 Можешь не продовать но стартовый набор на сумму хххх,хх ты взять для себя для личного пользования обязан и вот так и происходит весь товарооборот.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травень 2007, 12:01:04
Відповідь #124
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В некоторой степени вы правы. Потому как ВСЕ дистрибьюторы ОБЯЗАНЫ пользоваться своими товарами. Нравится тебе или нет. Вот и получается структура потребителей с реализацией товара.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Травень 2007, 12:55:29
Відповідь #125
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В некоторой степени вы правы. Потому как ВСЕ дистрибьюторы ОБЯЗАНЫ пользоваться своими товарами. Нравится тебе или нет. Вот и получается структура потребителей с реализацией товара.
Вот именно, а от сюда вывод - если ты не строишь структуру, то у тебя нет и реализации и нет и дохода, а если подписал человека, он приносит тебе прибыль своим обюязательным пользованием, и т.д. вниз по ступенькам пирамиды.
То есть тот кто стоит на верхушке наживается на том, что потребяют те кто под ним и чем больше под ним тем больше он наживается. А ты говоришь не пирамида?

А о том что товар классный можно часами говорить, вот только насильно мил не будешь, и если товар и правда классный, хотелось бы брать его без обязаловки, тогда когда ты хочешь и когда тебе это удобно, конечно можно, но дешевле было бы подписаться и получить скидку, но пользоваться станет обязаловка - вот и получается замкнутый круг.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травень 2007, 13:44:17
Відповідь #126
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Вот именно, а от сюда вывод - если ты не строишь структуру, то у тебя нет и реализации и нет и дохода, а если подписал человека, он приносит тебе прибыль своим обюязательным пользованием, и т.д. вниз по ступенькам пирамиды...

"Строить структуру" и "подписать человека" - одно и то же.
Определитесь, что вы называете "пирамидой"? Финансовую пирамиду? Или что-то другое?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Травень 2007, 13:49:53
Відповідь #127
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
"Строить структуру" и "подписать человека" - одно и то же.
Определитесь, что вы называете "пирамидой"? Финансовую пирамиду? Или что-то другое?
Пирамида - это когда тот что на верху получает намного больше тех что внизу и при этом у тех что внизу никогда не будет возможности переплюнуть тех кто у самой верхушке пирамиды, да что там верхушке, даже того кто на порядок выше тебя.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травень 2007, 14:20:12
Відповідь #128
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Так вы и описали ВСЮ ЖИЗНЬ. На заводе не так? Или в магазине? Или на ЛЮБОМ предприятии или в любом сообществе?
Везде ПИРАМИДА.

... и при этом у тех что внизу никогда не будет возможности переплюнуть тех кто у самой верхушке пирамиды, да что там верхушке, даже того кто на порядок выше тебя.

Если не в курсе МЛМ, так и не пишите ерунду. Лучше об изменах...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Травень 2007, 14:24:20
Відповідь #129
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Так вы и описали ВСЮ ЖИЗНЬ. На заводе не так? Или в магазине? Или на ЛЮБОМ предприятии или в любом сообществе?
Везде ПИРАМИДА.

... и при этом у тех что внизу никогда не будет возможности переплюнуть тех кто у самой верхушке пирамиды, да что там верхушке, даже того кто на порядок выше тебя.

Если не в курсе МЛМ, так и не пишите ерунду. Лучше об изменах...
Я то как раз в курсе, была и в Гербалайфе и т.д., сейчас на Орифлэйм остановилась, и удобно и продукция нравиться и условия - хочешь бери хоть тоннами, а не хочешь можешь одну точилку для карандашей брать за 5,00 грн. в год брать, а свои 23% скидку не потеряешь.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травень 2007, 15:00:53
Відповідь #130
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Называется, приплыли....

"Быть в Гербалайфе" или "в Орифлэйме" - не значит знать МЛМ. Ферштейн?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Травень 2007, 15:07:54
Відповідь #131
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Называется, приплыли....

"Быть в Гербалайфе" или "в Орифлэйме" - не значит знать МЛМ. Ферштейн?
послушай я прочитала довольно таки много литературы по этому поводу в свое время, но тем ни менее я тебе скажу, Амвей - это фигня на постном масле.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травень 2007, 15:27:00
Відповідь #132
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Быть в Гербалайфе" или "в Орифлэйме" - не значит знать МЛМ. Ферштейн?
А чё там знать про МЛМ? Простая математика. На самом верхнем уровне 1 человек, у него десять "активистов", на втором у каждого также десять и т.д. На десятом уровне должно быть 10^10 = 10 000 000 000 человек. Многовато будет  :D У нас пока и на Земле столько нет :D
Но даже если основание и не 10 - все равно печальная картина - где этих покупателей найти?. Чаще байку про шахматы вспоминайте :D
А все остальное - это ля-ля, бла-бла, чтобы эти десять миллиардов заставить денюжки пропихивать наверх. А на заводе или нормальной торговой сети несколько не так - тут тебе и налоги и расходы на содержание сооружений и транспорта и т.д. и т.п. А МЛМ от всех этих расходов уходит, т.е. уворачивается от своих обязательств перед обществом. Много можно писать, но смысл?
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

16 Травень 2007, 08:04:18
Відповідь #133
Offline

SpongeBob


Offline SpongeBob

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Bob
    • Перегляд профілю
звиняйте, я в математиках не силен, но явился ко мне один знакомый чел-М-вэевец (долго я от него прятался, но он все-таки приперся) и начал парить мне про стиральный порошок. Че-та в стаканах растворял, плел про какие-то фосфаты, рассказывал, как некая кошка пила воду с ихним порошком (сам почему-то не пил). На все мои намеки - типа ХВАТИТ, ПОНЯЛ, не обращал никакого внимания и пока в нем ленточка (как в поломанном магнитофоне) не закончилась, не остановился.
- А скока ж этот чудо-порошок стоит? - спросил я.
- А 64 грн! - радостно сообщил он (пачичка примерно 20х10х15 см) - но его на доооооолго хватит!
(это его пинцетом, что-ли, в стиралку сыпать? - подумал я)
Еле выпроводил...
 

16 Травень 2007, 08:16:54
Відповідь #134
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Они могут спокойно выпить эту воду после эксперемента со стаканом (мои фокусники пили) только вот не пойму в чем фишка - ведь этим порошком я собираюсь стирать, а не есть его и вещи свои я тоже не кушаю, я их ношу.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Amway
« Відповідь #134 : 16 Травень 2007, 08:16:54 »