Краматорськ та світ навколо нас => Спорт => Тема розпочата: ArtD від 24 Травень 2006, 14:32:35

Відправлено: ArtD від 24 Травень 2006, 14:32:35
Не знаю,  у нас отдельной темы для баскетбола нет, так что напишу тут:
Азовмаш выграл первый матч в финале супер-лиги в Мариуполе у БК Киев 78:71
Назва: Re: Баскетбол
Відправлено: San4 від 24 Травень 2006, 14:38:10
Тема очень общая и обобщающая!!! Чемпионат Украины мне доводится смотреть только по новостям, а вот НБА стараюсь не пропускать и смотреть периодически. Кстати Сан-Антонио проиграл плей-офф Далласу.
Відправлено: salvagnini від 24 Травень 2006, 14:39:32
начинай с женской команды
Відправлено: San4 від 25 Травень 2006, 08:36:07
Азовмаш и во второй игре сделал киевлян. Осталась одна победа и азовмаш - чемпион!!!
Відправлено: ArtD від 26 Травень 2006, 10:12:30
как написано на sport.com.ua "посмотрим, что будет в Киеве"....
Відправлено: San4 від 30 Травень 2006, 08:30:07
Тот же самый спорт.ком.юэй поздравляет Азовмаш с победой!!! Присоединяюсь к поздравлениям и всего хорошего команде из Мариуполя!!! Второе место у БКшников, третье у Химика.

Відправлено: ArtD від 30 Травень 2006, 09:34:01
Да, смотрел вчера. Хорошая игра. Особенно приятно за украинцев - Лищук играл просто классно, Раевский показал себя в прошлой игре. Молодцы!
Відправлено: San4 від 23 Червень 2006, 15:48:05
    Забыл запостить, но... Закончился очередной сезон в НБА!!!
    Это самый классный баскетбол в мире, играют не только ради спорта, но и ради того, чтобы доставить удовольствие зрителям, т.е. шоумены )))
     В этом сезоне обладателями перстней стали "Майями Хитс". Из известных игроков можно перечислить Двэйн Вэйд (красавчег!!! уважаю), Шак ОНил, Алонсо Морнинг и др.