Краматорськ та світ навколо нас > Компьютеры, мобилки, софт, Интернет, провайдеры

VPN доступ к сети

<< < (2/3) > >>

Chico:

--- Цитата: Lamer від 02 Квітень 2011, 15:26:04 ---а редадмин чем плох, тиаму нужно подключение к инету чеб работать.

--- End quote ---
:heat:

masters:
Попробуй лучше Хамач.

Николай:

--- Цитата: nikyer від 01 Квітень 2011, 22:41:53 ---Doom, я так думаю он как раз установил vpn средствами тим вьюера.
Николай, а в чём выражается неработоспособность приложения? какие-то конкретные сообщения об ошибках?

--- End quote ---
   У приложения которое я запускаю есть возможность работать из интернета, но его возможности несколько ограничены, так для этого я создал VPN подключение через teamviewer  чтобы так сказать была бы возможность полноценно работать удаленно со всеми возможностями. Просто кроме настройки VPN покдлючения, я уверен еще нужно сделать некоторые настройки. Но к сожалению у самого таких познаний нет, а поиск в интернете результатов увы не дал. Приложение просто не понимает что я его хочу запустить через VPN подключение, а не через интернет, как обычно. Проблемка то уверен просто решается, только решение мне не известно. Еще раз всем  заранее огромное спасибо...

masters:

--- Цитата: Николай від 05 Квітень 2011, 10:14:21 ---У приложения которое я запускаю есть возможность работать из интернета, но его возможности несколько ограничены, так для этого я создал VPN подключение через teamviewer  чтобы так сказать была бы возможность полноценно работать удаленно со всеми возможностями. Просто кроме настройки VPN покдлючения, я уверен еще нужно сделать некоторые настройки. Но к сожалению у самого таких познаний нет, а поиск в интернете результатов увы не дал. Приложение просто не понимает что я его хочу запустить через VPN подключение, а не через интернет, как обычно. Проблемка то уверен просто решается, только решение мне не известно. Еще раз всем  заранее огромное спасибо...

--- End quote ---

Вообще ничего не понял  :o

Можно подробней, что за приложения, что они делают и что ты с ними хочешь сделать? Можешь в личку, если тут не хочешь писать.

Николай:

--- Цитата: masters від 04 Квітень 2011, 07:15:50 ---Попробуй лучше Хамач.

--- End quote ---
Попробовал Hamachi, все равно ни фига не работает приложение, VPN подключение создано - прекрасно оно себя чувствует, только необходимое приложение не грузится - так как хотелось бы, прямо беда какая то :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version