Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 11:42:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Верку Сердючку не хотят пускать на Евровидение  (Прочитано 19847 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Травень 2007, 13:40:00
Відповідь #75
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Евроклип" Андрея Данилко: Майдан Незалежности и обилие голых тел...
http://www.segodnya.ua/video/191514.html
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: Верку Сердючку не хотят пускать на Евровидение
« Відповідь #75 : 07 Травень 2007, 13:40:00 »

07 Травень 2007, 14:06:07
Відповідь #76
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Попса не попса дело личное, но то что песни сердючки слушае все СНГ это факт, и нормальные простые люди тащатся от ее приколов.
Бычка в том, что у нас нас отдельные культуроозабоченные и политкоректные, а на самом деле закомплексованые граждане готовы любым калом облить человека только за то что он не вписуеться в их калибр...
Данилко нормальный веселый талантливый чувак, и его приколы достойного уровня...
Секс и смех продлевают жизнь...

07 Травень 2007, 15:51:38
Відповідь #77
Offline

Cool Diamond


Offline Cool Diamond

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 557
  • Країна: 00
  • Карма: +12/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, посетив несколько европейских форумов, посвященных Евровидению, я открыл для себя, что многим Европейцам очень даже нравится песня Сердючки "Dancen". Особенно нравится запоминающаяся танцевальная мелодия. Даже те, кто в начале считали песню полным дерьмом, после повторного прослушивания записали ее в лидеры. Так что у Данилки есть все шансы если не выиграть, то занять престижное место недалеко от первого. После Lordi всего можно ожидать.
Every diamond has a story to tell.

07 Травень 2007, 15:56:47
Відповідь #78
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
многим Европейцам очень даже нравится песня Сердючки "Dancen". Особенно нравится запоминающаяся танцевальная мелодия.

Никак по голландским форумам прошвырнулся... :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

07 Травень 2007, 19:46:32
Відповідь #79
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Джимбо
Цитувати
Бычка в том, что у нас нас отдельные культуроозабоченные и политкоректные, а на самом деле закомплексованые граждане готовы любым калом облить человека только за то что он не вписуеться в их калибр...
заметь, это НЕ Я сказал +))))
вернемся к обсуждению ака шансон? +))) добавишь себе пару надписей над и под аватарой +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Травень 2007, 21:10:50
Відповідь #80
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
так эта цитата не Джимбо, а Шкафа
Всем мира и добра!

08 Травень 2007, 07:03:03
Відповідь #81
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так эта цитата не Джимбо, а Шкафа
эти слова ему адресованы.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Травень 2007, 14:48:54
Відповідь #82
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
заметь, это НЕ Я сказал +))))
вернемся к обсуждению ака шансон? +))) добавишь себе пару надписей над и под аватарой +))))

Я тут вообще молчу в последнее время. Почти. Своё мнение о "творчестве" Сердючки я высказал раньше, оно не изменилось. Мнение виртуальных персонажей о моих возможных комплексах в связи с этим -- самая последняя вещь о которой я буду переживать. :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

08 Травень 2007, 15:28:58
Відповідь #83
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот Вам мое мнение.
К Сердючке отношусь нормально, нго как под настроение поплясать можно, против нее ничего не имею, но считаю что на Евровидение все таки не стоит  именно как Верки Сердючке ехать. А от его инструментального альбома, я вообще в восторге, да он замечательный  актер, клоун и музыкант, но как Сердючке все таки не стоит.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

08 Травень 2007, 16:29:29
Відповідь #84
Offline

Ади


Offline Ади

  • Lady in red
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 220
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девченка, ты права! Сама тащусь от инструменталки, это почти шедевр, но Сердючка на Евровидении...Хотя после прошлого года...
Чтобы казаться умным, не обязательно быть им...

08 Травень 2007, 20:40:32
Відповідь #85
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Я тут вообще молчу в последнее время. Почти. Своё мнение о "творчестве" Сердючки я высказал раньше, оно не изменилось. Мнение виртуальных персонажей о моих возможных комплексах в связи с этим -- самая последняя вещь о которой я буду переживать. :)

ЛОЛ! Я в шоке! :D Читаем:
Верку Сердючку уже полюбили в Хельсинки
Цитувати
Слыша вопрос: "Ну, а как вам представитель от Украины?", финны улыбаются. Говорят, что нравится все: и развеселая музыка, и дурашливый текст песни, и экстравагантный вид героя.

В Евроклубе уже с первых дней мая начались промо-мероприятия стран-участниц.

Песню Сердючки заказывают там по несколько раз подряд.

В магазинах вовсю распродают значки и сувениры с изображением Сердючки, ее фото красуются на обложках финских журналов.

"Я не фанат Верки Сердючки и ее песня не особо мне нравится, но музыка и слова настолько врезаются в голову и там постоянно крутятся, что волей-неволей хожу и напеваю приставучий мотивчик, так что у вашей Веры есть все шансы на победу!" - признался известный греческий журналист Джорджио Калпакидис.

Новый триллер от Уве Болла! "Зомби в Хельсинки"! :D

Дальше...

Сердючка произвела фурор на пресс-конференции в Финляндии
Цитувати
Верка Сердючка произвела фурор своим первым появлением перед журналистами Евровидения. Она вышла на встречу с представителями СМИ в костюме с огромной звездой на голове, чтобы, по ее собственным словам, подчеркнуть "свой звездный статус".

Такое эпатажное поведение привело в полный восторг участников пресс-конференции.

Расцеловав пару-тройку журналистов, она выразила желание иметь (??? :shock:) такого папу, как сам сэр Элтон Джон.

...

Из простой автограф-сессии артист устроил настоящее шоу. Используя свой традиционный стиль нестареющей проводницы Верки, Данилко заставил себе аплодировать стоя.

А на просмотре открытой репетиции, перед огромным экраном, собралась целая толпа журналистов - они смеялись, подпевали и хлопали в ладоши.

Сердючка легко затмила трансвестита из Дании Питера Андерсена и шведскую бисексуальную рок-группу The Ark, солиста которой называют новым Фредди Меркьюри. На вопрос, почему так вышло, финны отвечают, что любят фриков.

Фан-клуб Верки насчитывает больше 5 000 человек, что для маленькой Финляндии - рекорд.

На улицах Хельсинки маршируют стихийные гей-парады. 

"Я тоже болею за Верку. Уж очень она нетрадиционна!" - признался  самый известный в Финляндии телеведущий, стилист и гей по имени Годо.

Если кто проголосует против Серючки, значит он против геев. Что есть не политкорректно. :D

Мля... Куда катится мир?

09 Травень 2007, 14:45:16
Відповідь #86
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ее песня не особо мне нравится, но музыка и слова настолько врезаются в голову и там постоянно крутятся, что волей-неволей хожу и напеваю приставучий мотивчик
Вот, вот это главное. Мелодия (мотив, назовите как хотите) должна быть "прилепучей". + поведение Сердючки. Она уже привлекла к себе внимание. Скоро конкурс, поглядим как пройдет.
Цитувати
Если кто проголосует против Серючки, значит он против геев. Что есть не политкорректно.

Мля... Куда катится мир?
Интересная логика. Если следовать ей, то выиграть обязаны Питер Андерсенон и Сердючка, а еще и бисексуалы из швеции. Так что-ли?! Три первых места, что-бы быть политкорректным. Мне кажется, дело в другом: Сердючка делает шоу. Пусть оно основывается на примитивных чувствах людей. Но "пипл хавает" :)
No sé ni la palabra única en el Español

12 Травень 2007, 21:57:48
Відповідь #87
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Травень 2007, 22:30:07
Відповідь #88
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
тримаємось міцніше! а європа нехай утримує свій дах! :yahoo:

12 Травень 2007, 23:25:13
Відповідь #89
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Верку Сердючку не хотят пускать на Евровидение
« Відповідь #89 : 12 Травень 2007, 23:25:13 »