Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:46:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ГорОНО  (Прочитано 77319 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Січень 2017, 23:40:04
Відповідь #120
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я бы лишал права голоса тех, кто не справляется с неопределенной формой глагола :)

Форум Краматорська

Re: ГорОНО
« Відповідь #120 : 02 Січень 2017, 23:40:04 »

03 Січень 2017, 00:18:28
Відповідь #121
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Ну, если дискуссия свелось к проблемам правописания оппонента, то можно делать выводы что основная мысль им таки была донесена да ведения :D

03 Січень 2017, 00:31:11
Відповідь #122
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообще-то имею надежду, что и до вас дойдет что в УПК в первую очередь учатЬся дети. А если вы считаете что там работают негодные люди, то выганяйте работников, а не детей.

П.С У меня был классный руководитель- учитель-методист.
это заметно  :o
У меня классный руководитель, был учитель-методист географии.
Хотя с русским языком, у меня лучше чем с географией :o

Что делать- учиться
Что делает-учится

Никогда не руководствуйтесь эмоциями. От этого спешка, от спешки- суета. :)
Не в обиду, но, вроде:
что делаЮТ(Ъ) - ,,учаТСя,,.
З.Ы. Ну и ,,выгОняйте,, (гон, гонка).
Про знаки препинания уже не буду.
 :o

03 Січень 2017, 00:40:25
Відповідь #123
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Та я ж не спорю.
Мои эмоции, моя спешка-  в итоге, суета)

В итоге обещаю исправиться, и впредь не допускать таких, судя по резонансу, недостойных общества ошибок))

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Січень 2017, 02:45:08
Відповідь #124
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та я ж не спорю.
Мои эмоции, моя спешка-  в итоге, суета)

В итоге обещаю исправиться, и впредь не допускать таких, судя по резонансу, недостойных общества ошибок))
Усё у жизни бывает. Не смертельно.  :)

03 Січень 2017, 11:22:42
Відповідь #125
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю




Медучилище какое с немецким партнером склепать, с обучением частично на немецком, частично по немецким методикам, с автоматическим признанием диплома в Европе.

Трудоустройство в Европе гарантировано.

бохмой. Я когда читаю вас, не перестаю изумляться, и зачем я все это вообще затеяла, разжевываю как детсадовским.Вы как будто в шахте сидите и на поверхность вылазите только, чтоб  сдать анализы.
Чем вы только думаете, когда такую хрень пишете?

Трудоустройством в Европе пусть заморачиваются европейские аборигены.
 Нам нужно, чтоб наши дети жили в Украине и поднимали нашу с вами страну.

Вам может и нужно, но вот нужно ли это детям большой вопрос.

Я думаю детям нужны в будущем нормальные доходы, рабочие места и нормальная жизненная обстановка.

Держава в среднесрочной перспективе это детям обеспечить не сможет, это голая правда жизни.
Поэтому держава должна обучать людей профессиям, необходимым в современной европейской жизни и всячески способствовать трудовой эмиграции. Создать для этого специальное агентство, помочь в признании дипломов и трудоустройстве в Европе.
Люди получат нормальные доходы, понимание нормальной жизни, держава получит твердую валюту.

Когда ваша медсестра будет зарабатывать 75 000 грн в месяц, тогда проблематикой будут заморачиваться европейские аборигены.

А пока маемо то что маемо.

Dead Can Dance - Indus

03 Січень 2017, 11:41:19
Відповідь #126
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Для этого УПК не нужно, современная молодежь осваивает это на раз самостоятельно за несколько часов.


нет, не осваивают. Им и в УПК не легко, программы сложные. На курсах повышения квалификации учат по пол года, каждый день. А в УПК один раз в неделю ходят, и  без преподавателя  многим детям никак  не разобраться .  Вы уто лучше помолчите, если не знаете.

Что я не знаю? Моя дочка все эти программы осилила самостоятельно еще в школе, когда ей было 13 лет. Как начала готовить презентации, так и освоила, бо нужно стало. А сейчас она пишет в Эшборне программы для высокочастотной биржевой торговли.  Что там вообще осваивать, все системы построены на методе тыка. Кому Вы здесь это рассказываете? Как-будто люди с Луны свалились и компьютер в глаза не видели.
Кому нужны ваши резчики по дереву или токари, на пороге эра 3D принтеров. Кто хочет резать, пожалуйста в кружок "Умелые руки".

Профориентация может быть и нужна, не спорю, но должны предлагаться профессии, востребованные в будущем. И профориентацию должны проводить люди, соображающие, что такое профессии будущего, методички из эпохи Леонида Ильича здесь не помогут.
Dead Can Dance - Indus

03 Січень 2017, 12:34:35
Відповідь #127
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кому Вы здесь это рассказываете? Как-будто люди с Луны свалились и компьютер в глаза не видели.
Кому нужны ваши резчики по дереву или токари, на пороге эра 3D принтеров. Кто хочет резать, пожалуйста в кружок "Умелые руки".
как понимает, так и рассказывает
для дамочки человек, освоивший кнопочки фотошопа - уровень бога...
даром, что это знание само по себе никак не востребовано, кроме развешо таких нубув удивлять  :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

03 Січень 2017, 13:29:49
Відповідь #128
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Я бы лишал права голоса тех, кто не справляется с неопределенной формой глагола :)
а я бы лишала права голоса таких умников, как вы. Вы сами не имеете никакого мнения, и другим мешаете его высказывать. Вот из-за таких как вы, в нашей стране научили людей  смотреть не на содержание , а на форму. И  именно такие , как вы, портят воздух везде,где появляются. По существу никак  не получается общаться?
Не самое главное в жизни формы глаголов. Оставьте людей в покое, не трепите   нервы, оно вам пользы не принесет, а негатива нахватаетесь. Думайте о хорошем и у вас все будет ТОЖЕ хорошо. А будете генерировать в эфир негатив - все в вашей жизни станет ПЛОХО.
 

03 Січень 2017, 13:42:40
Відповідь #129
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

А пока маемо то что маемо.
вот именно!
А пока маемо то что маемо, давайте хотя бы не разосрем то, что маемо. Бо вже дуже скоро, с таким успехом и розуминням, мы будемо маяты дулю з маслом. 
Вместо того, чтобы разрушать , помогли бы реконструировать.

А что, позвольте у вас спросить, вы считаете, что Краматорску действительно необходимо это областное сбу? Т.е.  эти товарищи , переселяются сюда  по необходимости в рамках АТО. А разве  АТО  идет в нашем городе? разве не ближе к Мариуполю? Разве сбу в Мариуполе не нужнее , в рамках АТО, нежели в Краматорске? И зачем, скажите , нам  в Краматорске ДВА сбу, на одной площадке? Наше Краматорское сбу разве  не справляется с обязанностями? Почему те, кто должен защищать права граждан своей страны - выживают их с места? Они за что зарплату получают? Чтобы уничтожать наш народ? Вы действительно считаете правильным выгнать 3 учреждения из здания, чтобы туда на белой кобыле въехало сбу? Ну куда девать отдел по делам несовершеннолетних? Они только что тоже  закончили ремонт, пластиковые окна вставили, даже еще не въехали в отремонтированные кабинеты. Они тоже городу не нужны? Куда девать 50 станков и швейных машин УПК, их на металл порезать, как и все заводы  перевести на гавно?Что вы хотите сказать, что научить девочек шить пододеяльники - это никчемный труд? Или научить мальчиков  работать со станком , просто для общих навыков  - это  не нужные пережитки социализма?  Я так не считаю. Я хочу, чтоб мои дети все это умели. Моим детям  НУЖНО УПК. А  областное сбу моим детям здесь НЕ НУЖНО , абсолютно не нужно . Можете меня арестовать.

03 Січень 2017, 13:59:26
Відповідь #130
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Как говаривала одна моя знакомая- "на зло маме, отморожу уши"
Так и здешние. Самим слабо повыганять бездельников, так они радуются дармоедам СБУшникам, которые заберут у их детей УПК, но зато повыганяют негодных людей.

03 Січень 2017, 14:21:43
Відповідь #131
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...Моим детям  НУЖНО УПК. А  областное сбу моим детям здесь НЕ НУЖНО , абсолютно не нужно . Можете меня арестовать...

Так что же всё-таки, кроме говорильни,конкретно сделано, чтобы сохранить УПК? Ну, пусть не вами лично, хотя если вам и арест не страшен, то должны быть в первых рядах защитников УПК во всех инстанциях.К кому ходили? С кем общались? У кого просили помощи? Петиции по поводу УПК на сайте исполкома так и нет - я вчера посмотрела.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

03 Січень 2017, 14:44:19
Відповідь #132
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Или научить мальчиков  работать со станком , просто для общих навыков  - это  не нужные пережитки социализма?
Вот по такому же принципу в автошколе до сих пор учат ремонтировать ВАЗ 2101, а в медучилище ставить банки.

03 Січень 2017, 15:21:48
Відповідь #133
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну станки ж у нас в каждой кварире, не? :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

03 Січень 2017, 16:28:51
Відповідь #134
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Как говаривала одна моя знакомая- "на зло маме, отморожу уши"
Так и здешние. Самим слабо повыганять бездельников, так они радуются дармоедам СБУшникам, которые заберут у их детей УПК, но зато повыганяют негодных людей.
так выгонять особо никого и не нужно. Там  30 % пенсионеров работает . Их можно сократить до нужного количества и обойтись малой кровью.

Форум Краматорська

Re: ГорОНО
« Відповідь #134 : 03 Січень 2017, 16:28:51 »