Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 01:05:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: получила только что по ICQ .. или не новое уже?  (Прочитано 8565 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Жовтень 2004, 09:19:30
Відповідь #30
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Понятно - таковых фамилий нет!!! Значит ваши мысли для меня приравнены к "одна бабка сказала".
Я в этом не сомневался. Если ты не заметил - ты не поверил ни одному моему высказыванию. Почему же ты должен был верить этому? РомаР, я уже здесь говорил, что дискуссия имеет смысл, когда стороны с уважением относятся к мнению противника. Ты в уважениии чьего бы то ни было мения не замечен. В таком случае не надейся, что к твоему мнению будут прислушиваться.  
 
Ну вот, я опять перешел на личности. Простите, не удержался.

Форум Краматорська

получила только что по ICQ .. или не новое уже?
« Відповідь #30 : 29 Жовтень 2004, 09:19:30 »

29 Жовтень 2004, 11:08:48
Відповідь #31
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
Ты в уважениии чьего бы то ни было мения не замечен.

Значит плохо читаете, в форуме достаточно людей мнение которых в определенных вопросов я уважаю. А знаете почему? Свое мнение они аргументируют так что мне нечего противопоставить. А вы? "У меня есть веские доказательства, но я их вам не покажу!!!". Давайте лучше переводить наше общение на уровень аргументов, а не разговором "а ля бабушки у подъезда"!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

31 Жовтень 2004, 11:34:04
Відповідь #32
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Давайте лучше переводить наше общение на уровень аргументов, а не разговором "а ля бабушки у подъезда"!

А чем тебе бабушки не нравятся. У них нет аргументации? Она им не нужна. У них есть некоторый жизненный опыт. И когда Жеглов говорит "Вор должен сидеть", какая может быть нахрен аргументация.
 
То что у человека есть чувство самосохранения и он не дает тебе свои координаты - это гуд - что тут нужно аргументировать? Аргументацию самосохранения найдешь, например, у Г. Климова в "Князе мира сего". Книга длинная и интересная. Открывает глаза на многие вещи. Или мы кроме агиток Я ничего не читаем?
 
А ты (Вы), если такой принципиальный и образованный, аргументируй(-те) мне выбор за Януковича. Вот уж обхохочемся.
Хотя, смеяться лучше будем в понедельник утром, чтобы не сглазить 8)

Форум Краматорська

получила только что по ICQ .. или не новое уже?
« Відповідь #32 : 31 Жовтень 2004, 11:34:04 »