Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 08:45:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске  (Прочитано 253280 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

04 Листопад 2013, 10:28:27
Відповідь #1140
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Утром рано повстречались два барана...
ИМХО. Я этот ЗиЛ (продуктовоз) или оченно на него похожий в р-не 15 гастронома у Ласунки часто видел. Водила - тот еще кадр, перегородить может так что и пешеход не пройдет. Ну а иномарковладельцу адекватность поведения вообще не к лицу!
По логике - легковушке легче сдать назад... Матюкнув для порядку водилу, экспедитора, дороги и правительство  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске
« Відповідь #1140 : 04 Листопад 2013, 10:28:27 »

04 Листопад 2013, 11:10:55
Відповідь #1141
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мудак тот, кто первым достал оружие
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

04 Листопад 2013, 19:30:38
Відповідь #1142
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мудак тот, кто первым достал оружие
Выживают кругом одни мудаки! Еще со времен дикого запада!  :)
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

05 Листопад 2013, 16:28:10
Відповідь #1143
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   В Краматорске при рытье траншеи строители нашли сразу 15 трупов
Краматорск. Наш соб. корр. Екатерина Рутковская. В городе Краматорск при прокладке строительной траншеи под ветку центрального отопления на метровой глубине обнаружили не менее 15 трупов
http://rcmm.ru/news/5249.html...
За Україну єї честь і славу!

05 Листопад 2013, 17:06:51
Відповідь #1144
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
ТАК!, не игнорируй местные сайты - информация и более ранняя, и более полная:

В Краматорске при рытье канавы обнаружены человеческие останки
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2013, 17:53:19
Відповідь #1145
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТАК!, не игнорируй местные сайты - информация и более ранняя, и более полная:

В Краматорске при рытье канавы обнаружены человеческие останки
На вашем сайте утверждают, что это старое захоронение, а в моей идет речь о том, что: " В то же время состояние обнаруженных останков показывает, что захоронены они были от нескольких месяцев до нескольких лет назад. Факт, что на заселенной территории, где незаметно похоронить человека невозможно, вызвал удивление и интерес всех жителей района."
http://rcmm.ru/news/5249.html...
За Україну єї честь і славу!

05 Листопад 2013, 17:57:46
Відповідь #1146
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
ТАК!, не читайте брехню на чужих сайтах, читайте правду на городских. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Листопад 2013, 18:01:12
Відповідь #1147
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
" В то же время состояние обнаруженных останков показывает, что захоронены они были от нескольких месяцев до нескольких лет назад. Факт, что на заселенной территории, где незаметно похоронить человека невозможно, вызвал удивление и интерес всех жителей района."

значит утверждают глупость.но статьи об одном и том же.тем более,что и там и там

Цитувати
пишет краматорский блогер Александр Олейник.
https://www.kramatorsk.info/?view&138588

Цитувати
Как сегодня Строительству.RU сообщил краматорский  блогер Александр Олейник
http://rcmm.ru/news/5249.html...

 то есть пишет об одном и том же.кстати,это территория бывшей 4й школы,а рядом в доме постоянно бабушки сидели на лавочках.знаю этот район.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Листопад 2013, 18:11:03
Відповідь #1148
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 во время войны здания школы не было,как и не было домов которые стоят вдоль   союэной.это были всё огороды до частных домов под горой.вполне возможно,что там могли и захоронить трупы.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Листопад 2013, 14:11:52
Відповідь #1149
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Никто в Краматорске 15 трупов в траншее не находил

ТАК!, не хватай непроверенную инфу с запахом с чужих сайтов, даже в том случае, если тебе это нравится.


...в захоронении, на глубине одного метра, найдены череп и несколько фрагментов костей, принадлежавших одному человеку. Судя по отсутствию зубов как в верхней, так и в нижней челюстях (обычно они сохраняются веками) – умершему было за 60 лет. Рядом с костями находилась труха, предположительно, от деревянного ящика или гроба, и три ржавых гвоздя – что указывает на то, что речь идет не просто о яме, в которую бросили тело, а о могиле, пусть даже и выкопанной вне пределов кладбищ. Возраст захоронения, как и говорили в милиции – 30-50 лет. Останки сильно разрушились за время пребывания в сырой земле, поэтому установить пол умершего не представляется возможным.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Листопад 2013, 15:31:43
Відповідь #1150
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никто в Краматорске 15 трупов в траншее не находил

ТАК!, не хватай непроверенную инфу с запахом с чужих сайтов, даже в том случае, если тебе это нравится.


...в захоронении, на глубине одного метра, найдены череп и несколько фрагментов костей, принадлежавших одному человеку. Судя по отсутствию зубов как в верхней, так и в нижней челюстях (обычно они сохраняются веками) – умершему было за 60 лет. Рядом с костями находилась труха, предположительно, от деревянного ящика или гроба, и три ржавых гвоздя – что указывает на то, что речь идет не просто о яме, в которую бросили тело, а о могиле, пусть даже и выкопанной вне пределов кладбищ. Возраст захоронения, как и говорили в милиции – 30-50 лет. Останки сильно разрушились за время пребывания в сырой земле, поэтому установить пол умершего не представляется возможным.
Спасибо за информацию.
За Україну єї честь і славу!

06 Листопад 2013, 17:07:07
Відповідь #1151
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Никто в Краматорске 15 трупов в траншее не находил
...в захоронении, на глубине одного метра, найдены череп и несколько фрагментов костей, принадлежавших одному человеку.

 А местные аборигены утверждали, что у одного из 150 выкопанных фашистов, в руках был автомат...    :lol:  Такую версию развалили...

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

06 Листопад 2013, 20:02:59
Відповідь #1152
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никто в Краматорске 15 трупов в траншее не находил
...в захоронении, на глубине одного метра, найдены череп и несколько фрагментов костей, принадлежавших одному человеку.

 А местные аборигены утверждали, что у одного из 150 выкопанных фашистов, в руках был автомат...    :lol:  Такую версию развалили...
Ага, тот еще был живой и бурчал: Нихт шиссен! Вир зинд партизанен!
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

07 Листопад 2013, 14:57:34
Відповідь #1153
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Выслушав приговор, осужденный плюнул в лицо потерпевшей
 
Судебное разбирательство по уголовному делу об убийстве, которое произошло 4 года назад, окончено. Сегодня Краматорский городской суд в лице коллегии судей Анны Бакуменко, Дмитрия Костюкова и Игоря Нейло вынес приговор четырем подсудимым.

Напомним, Владислава Юдина, Андрея Колесникова, Сергея Пацева и Наталью Бондареву обвиняют в совершении нескольких преступлений, а именно в том, что они из корыстных побуждений умышленно лишили человека жизни, сделали это якобы по заказу его жены Натальи Бондаревой, ограбили машину и пытались ее угнать. Кроме того, им вменяют вымогательство и разбой.

Судьи приняли решение, согласно котрому обвинение в умышленном убивстве было переквалифицировано на обвинение в умышленном тяжком телесном повреждении, совершенное группой лиц, а также изменилось обвинение по ст. 189 ч.4 (вымогательство, соединенное с причинением тяжкого телесного повреждения). Его переквалифицировали в ст. 189 ч. 2 (вымогательство, совершенное по предварительному сговору группой лиц, или с угрозой убийства либо причинения тяжких телесных повреждений).

Изучив материалы дела и ознакомившись с показаниями свидетелей, а также сторон процесса, суд вынес приговор. Согласно этому решению, Сергей Пацев осужден на 4 года и 8 месяцев заключения, Андрей Колесников – на 12 лет с конфискацией имущества, Владислав Юдин – на 13 лет с конфискацией имущества, Наталья Бондарева – на 8 лет с конфискацией имущества.



 :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Листопад 2013, 09:43:09
Відповідь #1154
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
судя потому, что в Зиле были "водитель с экспедитором", то чувак из легковушки, вполне возможно, просто защищался от быдла

быдло, похоже, было за рулем легковушки


Думаю, что коммент под статьей оставил таки водитель легковушки, а не сторонний читатель:

Цитувати
Виталий      08 ноября 2013 18:02

Уважаемые товарищи, господа и друзья!!! Я водитель BMW. Прочитал много ваших комментариев. В первую очередь хочу извиниться перед всеми свидетелями данного инцидента и водителем ЗИЛА, но услыште, пожалуйста, и другую сторону. Выезжая по узкой дороге мимо маг. ЕЛЕНА я не имел возможности свернуть, в какой либо карман или заехать на бордюр. Водитель ЗИЛа обязан был, убедится в безопасности своего манёвра. Постояв 5-10 сек. И инцидента не было- бы. Я остановился как только мне перегородили дорогу, да излишне эмоционально подошел к ЗИЛу и услышал ответ нас-…ть я не отъеду. Идя к своей машине я пнул ногой в бампер (или противо- туманку не разбил и не собирался), после чего именно водитель ЗИЛа со словесными оскорблениями попытался накинутся, на меня с кулаками. Я взял левой рукой его за куртку спереди шатнул и сказал дословно «не дёргайся, сядь в машину и отъедь». Естественно весь инцидент был, на очень повышенных эмоциях с обеих сторон. Я сел в машину и «девушка на переднем сиденье» моя жена под 40 лет. Напомнила мне что на заднем сиденье сидит наша дочь 5 лет. С температурой 38,5 и нам срочно необходимо домой (будь у меня выбор я бы стоял до приезда ГАИ которое я- же и пытался вызвать, очень жаль что Михал Михалыч и другие свидетели этого не указали). Стрельбу по воробью или по авто хочу оставить без комментариев. Но поверьте пневмата уже нет он через 5-7 мин. (сразу по приезду домой) оказался в низу старого, аварийного, разваливающегося отхожего места. Ещё раз искренне прошу у ВСЕХ прощения, считаю что я был неправ. Может я не всё сказал, но зато и не солгал. Я не мажор (добиваюсь всего сам), не олигарх и не капиталист Машина у меня старше 15 лет. Откупаться от милиции не собираюсь так как в этом нет не какой необходимости я не совершал нечего такого… Огромное спасибо многим высказывателям (не только в мою пользу) не было бы вас, не было бы и этого письма. Водитель ЗИЛа Вы уже наверно знаете кто я пожалуйста обращайтесь в суд либо ко мне лично я готов компенсировать вам новую противотуманку и ремонт радиатора. Прошу всех НОРМАЛЬНЫХ читателей не комментировать моё письмо, не надо не одного положительного отзыва я был неправ. Всем остальным запретить не имею права.
Хочу рассказать только одну из многих ситуаций которая произошла именно в этом месте несколько месяцев назад. Двигаясь по Дворцовой вверх включил левый поворот и пропускаю встречный транспорт (по ПДД). Грузовик (не ассоциирую с данным ЗИЛом) Поворачивает передо мной на право, в тот же заезд (по ПДД) проехав 20 метров останавливается, возле маг. ЕЛЕНА, Выходит экспедитор дословно « подожди 2 мин. Мне тут 3 ящика выгрузить надо» Извените меня, но я не дал ему этого сделать, подъехав вплотную к грузовику и вынудив их проехать 10-15 м. вперёд свернув на бордюру. Почему я всегда стараюсь посмотреть и стать так чтобы другие могли проехать. Бывает не заметил, не прав сразу освобождаю любыми путями не смотря на авто (ЗАПОРОЖЕЦ или бентли). Водители давайте быть взаимно- вежливы если вас пропустили – ПОБЛАГОДОРИТЕ аварийкой, жестом руки, кивком головы или как угодно. В последнее время нас становится больше. Хочешь изменить ситуацию на дороге – НАЧНИ С СЕБЯ.


Как и просит автор коммента, комментировать его письмо не буду. Просто немного по-другому взглянул на ситуацию.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске
« Відповідь #1154 : 11 Листопад 2013, 09:43:09 »