Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:58:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1151024 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Квітень 2011, 09:52:50
Відповідь #660
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Та да.Особенно понравилось из последнего-грамотная,энергичная афера со свиным гриппом...все гениальное-просто,нынешние,конечно,более изобретательны,но не такие одухотворенные.
Что то вы перепутали. При этом ошибаетесь на порядок. Нынешних хватило изобрести "тотальное господство в государстве". А теперь пилим бюджеты всех уровней. Стадионы, аэропорты, дороги, веотолёты самолёты, госзакупки во всех отраслях без тендеров и только у самих себя, возмещение НДС и льготы по налогам и пошлинам... Это десятки и десятки миллиардов...

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #660 : 05 Квітень 2011, 09:52:50 »

05 Квітень 2011, 09:57:51
Відповідь #661
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Та да.Особенно понравилось из последнего-грамотная,энергичная афера со свиным гриппом...все гениальное-просто,нынешние,конечно,более изобретательны,но не такие одухотворенные.
Что то вы перепутали. При этом ошибаетесь на порядок. Нынешних хватило изобрести "тотальное господство в государстве". А теперь пилим бюджеты всех уровней. Стадионы, аэропорты, дороги, веотолёты самолёты, госзакупки во всех отраслях без тендеров и только у самих себя, возмещение НДС и льготы по налогам и пошлинам... Это десятки и десятки миллиардов...
Так это ж свои, пущай воруют, лишь бы не бандеровцам и юлькеворовке все досталось.  :wild:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

05 Квітень 2011, 18:42:41
Відповідь #662
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю

Цитувати
но стратегически нужен тот, кто станет у руля после применения Калашей.
А мне пофигу = врятли он будет тупее нынешнего президента и премьера .
Портвейн последнее время  меня настораживает Ваша патологическая депрессивность. У нас есть грамотные , энергичные лидеры. И самое интересное - они всем известны. Но упёртое мышление "защитников" , напрочь отвергает трезвые мысли.
Следующим президентом вполне может быть Тимошенко и нужно с этим  согласится и конечно же - признать ошибку из за собственной недолугости.
Так что нужно что-то делать с дефицитом биогенных аминов...так и до суицида недалеко.
Не вижу пока ни одного повода для оптимизма .
Вот солнышко пригреет - на даче покопаюсь .
Все остальное глаза бы мои не видели
Цитувати
так и до суицида недалеко.
Не дождетесь  :tease2:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Квітень 2011, 19:50:57
Відповідь #663
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Председатель Совета Национального банка Украины Петр ПОРОШЕНКО выступает за создание общегосударственного земельного кадастра.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом П.ПОРОШЕНКО сказал в эфире винницкого телеканала.

«Для того, чтобы у украинского владельца не забрали землю, должен быть создан общегосударственный земельный кадастр. А его созданию мешают искусственные препятствия со стороны тех, кто хочет в «мутной воде» поймать криминальную «легкую рыбку», - сказал П.ПОРОШЕНКО.

Он убежден, что создание земельного кадастра обеспечит прозрачность рынка земли. «Если будет земельный кадастр, и в течение считанных секунд по электронной системе можно будет найти, кто владелец данного земельного участка, как он обрабатывается, какие на нем получают урожаи, его рыночная стоимость, каким способом получен доход и что государство в виде налогов получило с этого конкретного участка земли - это означает одно - прозрачность рынка. А где есть прозрачность, там нет коррупции. Соответственно, земельный кадастр должен быть принят немедленно», - подчеркнул П.ПОРОШЕНКО.

По его мнению, на сегодняшний день недостаточно политической воли для того, чтобы создать земельный кадастр. «Там нет никаких дискуссий, там нет никаких сложностей - государство уже 10 лет принимает помощь от всех иностранных фондов и ничего не создает. Потому что на сегодняшний день не хватает политической воли для того, чтобы создать земельный кадастр», - сказал П.ПОРОШЕНКО.

Он также настаивает на том, что земельный кадастр должен быть создан уже до конца этого года.

«Я убежден, что до конца года кадастр должен быть создан - это очередной экзамен для властей, потому что нужно отвечать за те обязательства, которые вы взяли на себя», - сказал П.ПОРОШЕНКО, обращаясь к руководству страны.


http://www.unian.net/rus/news/news-429428.html

это заявление  - особый вид цинизма, о какой прозрачности можно серьезно говорить,
издевается, не  иначе. Уже сейчас очевидно, что все, что они уже напринимали прийдется отменять и переделывать
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

06 Квітень 2011, 13:27:04
Відповідь #664
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
У нас есть грамотные , энергичные лидеры. И самое интересное - они всем известны.

Я не знаю. Можно озвучить фамилию или НИК, по крайней мере? :)

Следующим президентом вполне может быть Тимошенко и нужно с этим  согласится и конечно же - признать ошибку из за собственной недолугости.

Фух... Неисправимы. Господин Конан, ежели вы и вам подобные не посмотрят ОТКРЫТЫМИ глазами на всё происходящее, на вашего кумира, его окружение, его действия, не сделаете выводы из своих ошибок и не измените свою тактику, то ВФЯ будет правит балл ещё сто лет. И упрекайте после этого "недолугость" свою и своего предводителя. (а заодно неплохо было бы посмотреть и на разбег его, вашего кумира, окружения; и даже не в разные стороны, а строго в одну; "я відповідаю за кожного свого депутата" (с))

Та да.Особенно понравилось из последнего-грамотная,энергичная афера со свиным гриппом...все гениальное-просто,нынешние,конечно,более изобретательны,но не такие одухотворенные.
Что то вы перепутали. При этом ошибаетесь на порядок. Нынешних хватило изобрести "тотальное господство в государстве". А теперь пилим бюджеты всех уровней. Стадионы, аэропорты, дороги, веотолёты самолёты, госзакупки во всех отраслях без тендеров и только у самих себя, возмещение НДС и льготы по налогам и пошлинам... Это десятки и десятки миллиардов...

СВ, не мешайте человеку подлизывать сегодняшним вСласть имЕющим. Ничего она не перепутала, стрелки переводить пытается, период "открой первый конверт" уже давно прошел, а кое-кто ещё этого не знает...  :o



Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Квітень 2011, 20:30:20
Відповідь #665
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Следующим президентом вполне может быть Тимошенко и нужно с этим  согласится и конечно же - признать ошибку из за собственной недолугости.

Фух... Неисправимы. Господин Конан, ежели вы и вам подобные не посмотрят ОТКРЫТЫМИ глазами на всё происходящее, на вашего кумира, его окружение, его действия, не сделаете выводы из своих ошибок и не измените свою тактику, то ВФЯ будет правит балл ещё сто лет. И упрекайте после этого "недолугость" свою и своего предводителя. (а заодно неплохо было бы посмотреть и на разбег его, вашего кумира, окружения; и даже не в разные стороны, а строго в одну; "я відповідаю за кожного свого депутата" (с))
Я ещё раз заявляю , что на данном этапе не вижу другого кандидата - лидера (если хотите "торпеду" , "ракету") , который сможет разрушить СИСТЕМУ. Это первостепенная задача , с которой может справиться амбициозный , жесткий , целенаправленный человек с высоким рейтингом лидера. Я думаю пластилина нам было достаточно в прошлом президенте.
Ошибок за собой я пока не вижу , потому как позицию не изменял и пока изменять не собираюсь. А вот работу над ошибками нужно делать избирателям , которые вдоволь хлебанули покращення уже вчера , сегодня и судя по всему и завтра. 

06 Квітень 2011, 20:48:12
Відповідь #666
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А вот работу над ошибками нужно делать избирателям ...

Вопросов больше не имею. Продолжайте в том же духе и тогда будете продолжать ещё лет сто.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Квітень 2011, 20:56:45
Відповідь #667
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я ещё раз заявляю , что на данном этапе не вижу другого кандидата - лидера (если хотите "торпеду" , "ракету") , который сможет разрушить СИСТЕМУ.
Да эта система сама скоро рухнет , если в головах хозяев жизни не сработает элементарное чувство самосохранения .
Думаю мы на пороге перемен .
И не факт что именно смены власти .
Возможны варианты .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Квітень 2011, 21:10:35
Відповідь #668
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Продолжайте в том же духе и тогда будете продолжать ещё лет сто.
Поживём увидим. Может уже 2012году впервые в истории Украины мы будем наблюдать импичмент президенту с вытекающими последствиями - ящик Пандоры ведь уже открыт.

06 Квітень 2011, 22:13:51
Відповідь #669
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Поживём увидим. Может уже 2012году впервые в истории Украины мы будем наблюдать импичмент президенту с вытекающими последствиями - ящик Пандоры ведь уже открыт.

че так долго? гонит сейчас, а импичмент завтра? не честно
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

06 Квітень 2011, 22:46:55
Відповідь #670
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
такое ощущение, что в истории 2012 года мы не будем наблюдать самой украины
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

06 Квітень 2011, 23:09:03
Відповідь #671
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может уже 2012году впервые в истории Украины мы будем наблюдать импичмент президенту

А шо, она законодательно прописана?  :help:

У нас процедура импичмента может выглядеть исключительно как в некоторых арабских странах. Но может и не прокатить - разработанной нефти нет, так шо заграница нам не поможет  :o
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

07 Квітень 2011, 16:33:55
Відповідь #672
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Может уже 2012году впервые в истории Украины мы будем наблюдать импичмент президенту

А шо, она законодательно прописана?  :help:

У нас процедура импичмента может выглядеть исключительно как в некоторых арабских странах. Но может и не прокатить - разработанной нефти нет, так шо заграница нам не поможет  :o
Это точно. Всё выборное законодательство разработано так, что от избирателей практически не зависит ничего. Пример этому - голосование против всех. Отозвать депутата или организовать импичмент президенту в реальности невозможно.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

08 Квітень 2011, 08:28:42
Відповідь #673
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Мерлин,вы как всегда не подражаемы!Я вас обожаю,особенно мне импонирует ваша всеосведомленность.

08 Квітень 2011, 09:35:00
Відповідь #674
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Мерлин,вы как всегда не подражаемы!Я вас обожаю,особенно мне импонирует ваша всеосведомленность.

Всё зависит от того, с какой стороны посмотреть. Просто задрала уже поза некоторых умных. Им говоришь, что жопа подкралась уже настолько близко, что скоро захлопнется и хрен ты из неё вылезешь. А они - авотприюльке ...

Кум куму говорит:

- Кум, говорят, ты к моей жене захаживаешь, когда меня дома нет. Плохо это!
- Вы как-то определитесь, а то вас не поймешь: она говорит - хорошо, ты - плохо...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #674 : 08 Квітень 2011, 09:35:00 »