Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 14:51:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)  (Прочитано 68251 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Листопад 2004, 13:58:17
Відповідь #360
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Яков гнал по шоссе со скоростью 100км/ч. За ним уже ехали несколько милицейских машин, в том числе был вызван милицейский спецназ. Яков знал, что дела его плохи и начал интенсивно про себя повторять симран(5 тайных божественных имён, пароль Силы, что даётся только при посвящении) и молиться Мастеру, прося защитить его. После предупреждения менты стали стрелять, целясь по шинам. Яков стал юлить из стороны в сторону, уходя из под линии обстрела. Это очень разозлило преследователей и начался обстрел из автоматов. Пули выбили задние фары и выбили стёкла. Яков понимал, что долго ему не продержаться и решился на отчаянный шаг. При повороте он сбавил скорость и выпрыгнул из машины. Неуправляемый Опель проехал ещё несколько десятков метров и врезался в бетонный столб. Автомобиль превратился в лепёшку и вскоре загорелся. Когда преследователи подъехали к нему, раздался взрыв.

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #360 : 20 Листопад 2004, 13:58:17 »

20 Листопад 2004, 14:22:03
Відповідь #361
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Бернард, Лука и Седрик пробирались через лесные кущи, стараясь выбраться на более нормальную дорогу.
-Куда мы идём?-спросил Седрик.
-Попробуем выбраться в Бровары,-сказал Лука, смотря на карту-тут не так далеко. Там надо где-нибудь поесть и переночевать. А потом как-то надо добраться до Запорожья.
-К тому времени менты перекроют все дороги,-сказал Бернард-наделали мы шороху. Я вообще считаю, что побив ментов и чекистов мы поступили негативно.
-Что?-не понял Лука.
-Мы согрешили!
-Да, но представь себе, чтобы было, еслиб Седрика арестовали?
-Возможно б, его выпустили б.
Лука остановился и посмотрел на Бернарда:
-Брат Бернард, ты забыл, что нам отдал приказ Сант Коперник? Этот человек нужен не только нам, но и всему человечеству!
-О чём это вы?-не понял Седрик-может сейчас вы мне расскажете, в чём дело, или я всё время буду оставаться в неведении?
Садитесь,-сказл Лука и они сели на бревно-брат Седрик, изз-за тебя начался весь этот сыр-бор. вернее, из-за пророчества...

20 Листопад 2004, 14:25:08
Відповідь #362
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Лука долго рассказывал Седрику о пророчествах, о глобальном катаклизме, о том, что согласно пророчеству, спасти положение сможет он. Седрик слушал, открыв рот, смотря наивным, непонимающим взглядом.

20 Листопад 2004, 16:53:40
Відповідь #363
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уважаемый EXPERT   а вы неошиблись форумом? голивудский форум нездесь.напишите стивену спилбергу,он сниет блокбастер.заработаете немного денег для своих нужд.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

22 Листопад 2004, 16:23:35
Відповідь #364
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: evgeny
уважаемый EXPERT   а вы неошиблись форумом? голивудский форум нездесь.напишите стивену спилбергу,он сниет блокбастер.заработаете немного денег для своих нужд.

Вся наша жизнь один сплошной блокбастер. Я сам диву даюсь, как такое может происходить со мной, моими учениками и братьями. Порою мне трудно поверить в происходящее, но это есть жестокаая реальность этого физического мира...
А насчёт экранизации этих событий...Неплохая мысль!

22 Листопад 2004, 16:51:07
Відповідь #365
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Expert
...насчёт экранизации этих событий...Неплохая мысль!
Только Спилберга этой фигней не грузи. Отдай этому... как его... ну, который "ночной позор" снял

22 Листопад 2004, 16:56:34
Відповідь #366
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
- А как я смогу предотвратить катаклизм?-спросил Седрик.-Как я смогу спасти тех, кому суждено умереть? Если всё предопределено и записано в книге Судеб, то что я могу сделать, простой  смертный?
-Но Сант Коперник сказал, что ты Ханза, очищеная душа!-сказал Лука.
-Ханза-это душа, пересёкшая 3-ю Сферу творения и вступившая в четвёртую: Пар-Брахманд, где в нижней его подсфере, Дасам Дваре, искупалась в озере Бессмертия Амритсар и очистилась от всех пятен греха. Я-человек с 4-й Сферы, но я не святой.
-Ты почти святой, разочистился!-воскликнул Лука.
-Нет, им я стану лишь тогда, когда достигну 5-й Сферы, Сат Лока и встречусь с Богм лицом к лицу, глаза в глаза.
-Круто!-Бернард посмотрел, как осенний ветер сдулнесколько золотых листьев с деревьев-Как хорошо быть чистым и подняться в высокие сферы. Тяжело быть грешником...
-Да,-Лука почесал затылок-сколько пройдёт времени, пока я не отработаю всюкарму и не поднимусь в Сат Лок?
-Неважно, тихо и мягко произнёс Седрик-главное, что ты придёшь.
-Седрик,-сказал Бернард-ты веришь в пророчество?
-Сейчас я ничего немогу сказать, я должен спросить у Мастера.
-Ты напишешь ему?-спросил Лука-спросил Лука.
-Глупый!-прикринул на него Бернард.-Он видит Мастера внутри и разговаривает с ним, как с нами сейчас. Ему не надо ни писать, ни звонить в Индию!
-Ах да!-Лука хлопнул себя по лбу.-Ну пойдёмьте, братья, нам надо выбраться вгород и передохнуть, а там видно будет.

22 Листопад 2004, 16:59:14
Відповідь #367
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
БРОВАРЫ, Киевская область.
Братья-беглецы вошли в небольшое кафе у окраины города. Среди них хорошо выглядел только Седрик в своём дороги английском костюме. Они сели за стол. Лука крикнул официантке:
-Любое вегетарианское блюдо! Три порции!
-Нам надо где-то переночевать,-сказал Бернард-уже темнеет...
-Да, точно!-Лука почесал затылок-Надо будет спросить, где здесь гостиница...
-В гостиницу не надо-сказал Седрик.
-Это поочему?
-Там могут ждать . Или могут вызвать полисменов, пардон, милиционеров.
-ммда... А что ты предлагаешь? Ночеватьв подвале? Твой чистенький костюмчик за 500 баксов станет уже другим...
-Лука!-Бернард посмотрел на него и он замолчал.  Лука был явно раздражён.
Рыжая официантка, с великолепным цветом лица, прервала разговор, поставив перед ними поднос с мясными котлетами.
-Почему мясо?-спросил Лука, смотря на котлеты.
-Что?
Лука поднял глаза на официантку. Его взгляд и решительный голос не предвещали никакого компромисса:
-Наш заказ был вегетарианским. Мы не едим ни мяса, ни рыбы, ни яиц.
-Мясо, рыба, яйца-обычная пища, их каждый день ест весь мир. Почему вы не можете?-удивилась она, смотря на Луку водянистыми глазами.

22 Листопад 2004, 17:11:02
Відповідь #368
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
-Потомучто человество стало плотоядным из-за незнания закона причинности-это раз! Мясо разжигает в человеке животные страсти, тем самым затрудняя внутреннюю духовную эволюцию-это два; три-мясо медленно, но верно разрушает здоровье. Несмотря на то, что говорят врачи и верит человек, оно является причинной многих заболеваний,таких как рак, гипертония, инфаркт. Я могу добавить ещё доводов, но и трёх будет достаточно.
Устемив на собеседника непонимающий взгляд, официантка, снедаемая горячим желанием отстоять своё мнение, но побоявшись нарушить правила обращения с клиентами, молча подняла подносы и ушла.
-Даже не накормят нормально!-раздасадовался Лука.
-Брат, успокойся,-сказал Седрик-Эмоции должны быть под полным контролем. Ты, хоть по темпераменту горячий человек, являешься посвящённым, а значит, твой характер твой должен быть мягким и покладистым.
-Да, брат,-согласился Лука-сейчас я более-менее могу управлять собой, но до посвящения делабыли ужасны...
Вскоре официантка принесла им подносы с холодной вегетарианской закуской.
-Благодарю вас!-обрадованно сказал Лука и послал ей воздушный поцелуй.
Братья быстро убрали грибы и картошку, закусывая сморщенными маринованными огурцами. Лука полез в карман за деньгами, как увидел по телевизору фотографию Седрика.
-О Мастер!-Лука показал остальным на экран. Вскоре они уже летели прочь из Броваров, опасаясь любого встречного милиционера.

23 Листопад 2004, 00:00:24
Відповідь #369
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ой блин.. хоть бы Энгельса почитали.. в школе учились мы какой? в сухумском питомнике? а че вас оттуда выпустили?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Листопад 2004, 11:05:06
Відповідь #370
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
ой блин.. хоть бы Энгельса почитали.. в школе учились мы какой? в сухумском питомнике? а че вас оттуда выпустили?

Они заплатили, а потом уже побежали подальше из города.  
А Энгельса нам читать не надо, согласно нашему Учению, за всё надо платить, даже за проезд не оплатить считается грехом.

23 Листопад 2004, 11:26:19
Відповідь #371
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Штаб квартира СБУ, Киев.
________________________ ________
-Разрешите, товарищ генерал?-Дерек тихонько высунулся из-за двери. Поляр посмотрел на него весьма жёстко и сказал:
-Заходи, подполковник!
Дерек подошёл и сел на стул возле стола. Заместитель директора буквально пробуривал его навсквозь своим взглядом.
-Что происходит?! Почему он сбежал?
-Сергей Иванович, в аэропорту его уже ждали друзья и они напали на наших агентов...
-Что значит напали?! Какие-то придурки смогли справиться с агентами безопасности!!  Вы что, охренели совсем?! Не моглии спокойно взять британца и привезти его сюда?
-Товарищ генерал,-робко перебил его Дерек-их потом остановил вооружённый наряд ГАИ, который агенты оповестили по телефону, но они и сними справились, а потом поехали дальше. Во время преследования их машина попала в аварию и взорвалась, но мы не обнаружили тел. Они в бегах!
-О, Господи!-закатил глаза Поляр-Объявить в розыск и прекрыть все дороги в области. Если через сутки вы не найдёте британца и не приведёте сюда, будете мыть полы в закарпатском отделении!
-Разрешите идти?
-Иди, и без Патерссона не возвращайся!
Дерек вышел из кабинета чёрный, как туча. Он достал сотовый и сказал:
-Филипп! дела плохи...

23 Листопад 2004, 11:39:10
Відповідь #372
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Они заплатили,
охране питомника? +))))))
Цитувати
а потом уже побежали подальше из города.
от Сухуми ?+)))))
Цитувати
А Энгельса нам читать не надо
я имел ввиду о влиянии употребления мяса на превращение обезъяны в человека
ну ты блин... толстолобик +)))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Листопад 2004, 11:52:35
Відповідь #373
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Где-то за Броварами, вечер 5 октября.
Лука посмотрел на экран мобильника и сказал:
-Филипп прислал сообщение, что менты оцепят всю область. Похоже, мы в ловушке.
-Проклятье!-сплюнул Бернард-Мне нужен самолёт в Гималаи!
Седрик усмехнулся:
-От судьбы не уйдёшь, брат Бернард. Но в Гималаях ты ещё побываешь.
-А ты откуда знаешь?
-С вершин Трикути я могу что-то видеть...
-Это горы в Сфере Разума...-начал говорит Лука, но Седрик его перебил:
-Причинный план, 3-я Сфера Творения, Сфера Разума и Экстаза, находиться за Астральной Сферой и имеет форму яйца. Размеры её так огромны, что Физический мир покажеться маленькой улицей в большом городе.
-Ого!-воскликнул Лука-Широкий простор!
-Седрик, чтоб попасть в 3-ю Сферу надо пройти через Саханс-дел-Канвал,город Тысячелепесткового Лотоса?
-Да, этот город находиться на самой вершине Астрала в его седьмой подсфере-ответил Седрик-Это сказочный пульсирующий космос с куполами изумительных зданий, высеченными, как мне тогда показалось,из радужного жемчуга. Стены зданий вибрировали и переливались многочисленными отенками агата, а колоссальное пламя, лучезарное и мощное, поднимающаеся от купола величественного и неописуемого дворца, освещает центральную часть города. тысяча лепестков этого огня рождали мелодии и созвучия, завораживающие и восхитительные...
-О Боже!-глаза Луки засветились-Какая красота!

23 Листопад 2004, 12:16:16
Відповідь #374
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
-Когда я вступил в город, я увидел бессчисленные сады, где журчали великолепные фонтаны дивного света, наполняя нектаром астральный воздух. Везде росли необычайной красоты цветы, горело звёздным огнём небо, повсюду пульсировала музыка.
-Как я тебе завидую!-сказал Бернард-Разве можно в нашем сером, скучном мире увидеть такое?
-конечно нет! Но и эта красота иллюзорна-улыбнулся Седрик. В темноте его лицо как бы светилось-Люди, которые достигают этой области Астрала, необычно счастливы. Они верят, что награждены величайшим блаженством. Город Тысячелепесткового Лотоса есть наивысшая область, которую могут достич ь многие успеншые мистические адепты и йоги. Он настолько велик и внушает такое благоговение, что живущие там души не могут понять того, что дальше существуют ещё более высокие и ещё более прекрасные Сферы. Но они не в силах понять термин БОГ-за-Богом.
-В каждой сфере есть свой Бог,-сказал Бернард-и жители определёной Сферы воспринимают того Бога как за Истинного.
-Именно. Бог 3-х нижних сфер -Брахма почитаеться на Земле, в Астрале и в Брахманде как наивысший Бог. Ему продолжают поклоняться и молиться последователи религий и он даже помогает, но не пускает душу наверх, подставляя разные препятствия.Бывает, любопытную душу подвергает атакам со стороны разных демонов.

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #374 : 23 Листопад 2004, 12:16:16 »