Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 16:09:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)  (Прочитано 67935 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Листопад 2004, 13:44:59
Відповідь #390
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, я еще и не так могу... :)
Скоро еще че-нибудь сюда накидаю, чтоб вы сюда не лазили,АппозициАнеры. ;) чтоб знали, что это здесь тут КОНКРЕТНО. И здесь место только двум двуховным людям - Э и Я.
Люди, ХОДИТЕ СЮДА! ЗДЕСЬ БУДУТ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ ПРО ЯНУКОВИЧА! ЗНАЙТЕ ПРАВДУ!
BBC код и смайлы не используются в подписи.

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #390 : 29 Листопад 2004, 13:44:59 »

29 Листопад 2004, 14:48:35
Відповідь #391
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
Ты че Стас???8-0

 
дык... ёптыть - просветлился :D
не видишь чтоли?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

29 Листопад 2004, 16:56:02
Відповідь #392
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поздравляем Виктора Януковича с избранием Президентом Украины! Желаем успехов в построении демократической, зажиточной, цивилизованной Украины, которой будут гордиться собственные граждане и уважать весь мир!
BBC код и смайлы не используются в подписи.

29 Листопад 2004, 16:56:56
Відповідь #393
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Избирательная кампания Виктора Януковича имеет несколько существенных особенностей. Самая главная из них – стремление к максимальной прозрачности, честности, открытости. Это логично и закономерно." - С. Тигипко
BBC код и смайлы не используются в подписи.

29 Листопад 2004, 16:58:01
Відповідь #394
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Постановлением Кабинета Министров от 29 января 2003 года N128 В.Ф. Янукович назначен: главой Комиссии Кабинета Министров Украины по вопросам научно-технологического развития; председателем Координационной группы из активизации инвестиционной деятельности; председателем Организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий в связи с 70-ми годовщинами голодомора в Украине; председателем рабочей группы по вопросам приватизации предприятий и эффективного управления корпоративными правами.
 
Виктор Федорович является доктором экономических наук, профессором, действительным членом Академии экономических наук Украины, членом Президиума Национальной академии наук Украины.
 
Кавалер орденов "За заслуги" трех степеней, заслуженный работник транспорта Украины, отмечены другими государственными наградами.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

29 Листопад 2004, 17:00:26
Відповідь #395
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Центр Енакиева – маленький зеленый оазис. Здесь полно деревьев, кто-то аккуратно подстригает кустарник и траву. Жилые дома уютно выглядывают из этой зелени. Бросается в глаза, что высоких зданий почти нет. Аккуратный, видимо, недавно отремонтированный кинотеатр "Украина" – пафосное, сталинское сооружение – выглядит великаном в сравнении с остальными. Хотя и в нем-то всего два этажа. Может, и правильно, что высоток тут почти не строят. Потому что сверху город выглядит совершенно иначе.
 
До самого горизонта – черные корпуса енакиевских металлозавода, коксохима, других комбинатов, в воздух тянется дым из десятков труб – всевозможных цветов, но непременно с ядовитым оттенком, горизонт затянут серо-желтой пеленой смога. Это тоже Енакиево, но уже совсем другой.
Что ж, человек прекрасно приспосабливается к любым условиям. Люди жили здесь и тогда, когда в городе практически не было асфальтированных дорог, и центр не был таким зеленым, – а заводы уже дымили вовсю. Скорее, именно эта суровая среда и тяжелый труд в "колючих" условиях породили особый, енакиевский характер. Ответственный, аккуратный и чрезвычайно деятельный.
 
Его черты вобрали в себя все знаменитые енакиевцы – космонавт Георгий Береговой, певец Юрий Богатиков, писатель Владимир Попов, футболист Владимир Трошкин, да и сам основатель города – Федор Егорович Енакиев. Именно этот город дал Украине двух премьер-министров: Ивана Казанца и Виктора Януковича.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

29 Листопад 2004, 17:07:10
Відповідь #396
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
за что я уважаю Виктора Федоровича – у него, как и у меня, была тяжелая молодость. Время было тяжелое, само ничего в руки не шло. Приходилось самому пробиваться в люди. И тяжело было не сломаться, выдержать, особенно, когда характер резкий и прямой. Я ведь тоже всегда привык людям правду в глаза говорить, никогда за спиной не шушукался. Янукович смог и пробиться, и приспособленцем не стал. А другие кандидаты – ну просто смех иногда берет. Выходит такой паренек на телеэкран, дуется, слова говорит вроде правильные. А я сразу думаю: ну что этот человек в своей жизни видел? Как он сможет бороться с трудностями? Да никак...
 
И вот еще что хочу сказать: все знают, как это бывает – как только в люди выбился, сразу забывает о том, откуда вышел. Виктор Федорович Янукович не такой. Он помнит о своих корнях. И не просто помнит, но и гордится ими.
 
В своей трудовой биографии есть у меня такой факт – я лично встречался с Виктором Федоровичем. Это произошло 18 июля 2004 года в Днепропетровске
BBC код и смайлы не используются в подписи.

29 Листопад 2004, 17:23:00
Відповідь #397
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Председатель государственной администрации Донецкой области Анатолий Близнюк призывает игнорировать возможное решение Верховного Суда в отношении изменения результатов выборов Президента 21 ноября.
 
"Верховный Суд не имеет права отменять решение Центральной избирательной комиссии", - сказал Близнюк, выступая на Всеукраинском съезде органов местного самоуправления, который транслировала ТРК "Украина".
 
По его словам, Верховная Рада должна провести торжественное заседание, на котором премьер-министр Виктор Янукович примет присягу Президента, несмотря на решение о признании результатов выборов недействительными и возможное решение суда. "Мы поддержали своего кандидата и мы отстоим свой выбор", - сказал Близнюк.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

30 Листопад 2004, 12:03:17
Відповідь #398
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Виктор Федорович! Вы достойный президент! И я уверена, что Украина будет гордиться таким президентом! В Киеве много людей, которые Вас поддерживают.  
 
И переживают по поводу происходящих событий. Мы за Вас переживаем и молимся чтобы все эти проблемы ушли и ситуация разрешилась в Вашу пользу. Мой сын, которому 8 лет, сам сделал (написал и разукрасил) флажок - за Виктора Януковича, он очень переживает. Мы его даже в школу боимся водить, у нас в классе дети разные, а он, если о Вас кто-то плохо скажет, может и драку затеять.
Трудно себе представить до какого агрессивного состояния доведен наш народ. Сколько грязи и нападок я выслушиваю, когда видят голубые ленты на моей машине, а на мне бело-голубой шарф.  
Нельзя позволять себя оскорблять. Ведь оскорбляя и обвиняя Вас в своих грехах - они оскорбляют и обвиняют нас - тех людей, которые пришли на выборы и отдали Вам свои голоса. Мы верим в Вас! Не сдавайтесь.  
Половина людей на площади - просто так, потусоваться. Некоторые, из села, просто приезжают теплых вещей на шару получить. Я считаю, что такому человеку, как Ющенко необходимо юридически запретить занимать, какие-либо государственные посты, не то, что пост президента. Человек, который поставил под угрозу жизни людей, спокойствие и мир в стране, во имя своих амбиций и жажды власти – недостоин даже называться человеком, тем более занимать государственные посты.  
С уважением Ирена.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

30 Листопад 2004, 12:05:52
Відповідь #399
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
To St:
Дорогой друг, спасибо тебе за твои старания, но я бы хотел заметить, что это-ДУХОВНЫЙ ФОРУМ, а не политический.
Хочешь поррасуждать на тему политики-иди в политический форум, я счас больше там нахожусь, чем здесь!

30 Листопад 2004, 12:06:53
Відповідь #400
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Сейчас мы ждем инструкции из Киева, так как, по большому счету, мы не знаем цели, поставленные перед нами, так как есть группы офицерские, бывших работников милиции, обычные граждане. Какова задача у каждой группы? Или это элементарное ДНД (добровольные народные дружины)?", - сказал он.  
 
По его словам, возникло много вопросов: есть ли потребность блокирования каких-то учреждений, будет ли эта дружина иметь право организовывать такие вещи. "Все эти нюансы до сих пор не выяснены и четких инструкций к нам еще не поступило», - прибавил он.  
 
Андрей Соколов рассказал, что в городе есть несколько центров, которые формируют народные дружины. Это Союз украинских офицеров, который работает с военными и городской штаб, который работает с муниципальной дружиной.  
 
"Моя задача в данный момент свести все существующие центры воедино, начать работать по районам области, скоординировать их действия", - сказал он.  
 
По мнению Андрея Соколова, нет "какой-то насущной необходимости в тотальной мобилизации".  
 
Сейчас главная задача, по его словам, не допустить анархии и обеспечить охрану массовых мероприятий.  
 
Остаются также и нерешенные моменты. "Штаб, якобы создан, но чем его обеспечить, начиная от помещения, заканчивая другими моментами? Поэтому получается сумбур. Дали контактные телефоны, формируются какие-то группы", - сказал Андрей Соколов.  
 
Он также сообщил, что пока записались в народные дружинники около 400 человек. "Одно дело записаться, а когда доходит до дела... Это не дисциплина…", - сказал Андрей Соколов.  
 
По его словам, эти люди собирается вечером с городской муниципальной дружиной и охраняют лишь Оперный театр.  
 
Как сообщалось ранее, 25 ноября исполняющие обязанности руководителя облисполкома, экс-руководитель областного штаба подписал распоряжение о создании народных дружин . На своем заседании президиум областного совета принял решение о создании комитета самообороны, которое предусматривает создания отрядов самообороны.  
Штаб комитета самообороны, соответственно решению президиума облсовета возглавил председатель областного свободного профсоюза работников образования Андрей Соколов
BBC код и смайлы не используются в подписи.

30 Листопад 2004, 12:08:27
Відповідь #401
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
To St:
Дорогой друг, спасибо тебе за твои старания, но я бы хотел заметить, что это-ДУХОВНЫЙ ФОРУМ, а не политический.
Хочешь поррасуждать на тему политики-иди в политический форум, я счас больше там нахожусь, чем здесь!

30 Листопад 2004, 12:17:36
Відповідь #402
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Expert
To St:
Дорогой друг, спасибо тебе за твои старания, но я бы хотел заметить, что это-ДУХОВНЫЙ ФОРУМ, а не политический.
Хочешь поррасуждать на тему политики-иди в политический форум, я счас больше там нахожусь, чем здесь!
Спасибо, дорогой друг и Учитель за внимание к моей пока еще не просветленной, сумеречной особе. Не сочти за оскорбление, но я думаю, что люди должны находиться там, где им место. Поэтому предлагаю тебе чейнч (поменяться, - по простому): ТЫ НАХОДИШЬСЯВ ДУХОВНОМ ФОРУМЕ И НЕ ЛЕЗЕШЬ В ПОЛИТИКУ(для политики, как мне кажеться, ты недостаточно просветлен и иногда прислушиваешься к голосу сатаны (что запрешено людям, достигшим 5-й сферы)), а я, со своей стороны, перестаю превращать Духовный форум политический иконостас нашего дважды несудимого, честного и последовательного ВОЖДЯ. Договорились?
Если нет - то все останется так, как есть - и потом не обижайся.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

30 Листопад 2004, 12:40:41
Відповідь #403
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
МОДЕРАТОР!!!
Участник этого форума под ником "Эксперт" нарушает Уголовный Кодекс Украины (ст.110, 111).
Цитувати
Народ юго-востока показал, что не даст себя в обиду, в случае чего мы отделимся как пить дать

Поскольку напрямую привлечь его к ответственности не предоставляется возможным ввиду его анонимности, во избежание распространения призывов к совершению преступления и возможных последствий для всего форума ПРЕДЛАГАЮ:
1. закрыть данному пользователю доступ на этот форум
2. в дальнейшем пресекать проявления национализма, сепаратизма, расовой и религиозной ненависти на данном форуме.
 
В случае отсутвия реакции на мое заявление, я выхожу из участников данного форума.
C уважением, AntZ
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Листопад 2004, 15:55:12
Відповідь #404
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ

В случае отсутвия реакции на мое заявление, я выхожу из участников данного форума.
C уважением, AntZ

И ты выходить собрался?:)Сепаратизм заразная штука...

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #404 : 30 Листопад 2004, 15:55:12 »