Про цей сайт та форум > Правила, вопросы, предложения

Питання модераторам | Вопросы модераторам

(1/1227) > >>

ArguS:
Прошу не слать мне море приватов.
Задавайте вопросы здесь.
Отвечаю сразу всем.

1. Флуд будет безжалостно удаляться в соответствующий раздел. Специально для того, чтобы посетители смогли посмотреть, кто чаще всего переходит на порочную стезю. Через некоторое время все топики раздела "Флуд" будут удалены, чтобы не засорять базу форума.

2. Учитывая большое появление новых посетителей, я просто не успеваю объяснять всем почему удалены либо перенесены темы.

3. Прошу ВСЕХ придерживаться ПРАВИЛ форума. Пустое балабольство, оскорбления, увод от темы будет удаляться.

4. В этом разделе отвечают ТОЛЬКО модераторы и администраторы. Все прочие сообщения удаляются.

4. Посетители имеют право отвечать на вопросы форумчан. И тем самым помогать модераторам. Просьба не устраивать дискуссий и не флудить.

Gelmut:
Привет!
Хотелось бы узнать, почему такая маленькая активность на форуме, мало интересных тем? Для  города с таким населением, это мизер а не посещаемость. Или в городе только 20 компьютеров?
Нужно же чем -то заинтересовать юзеров.

ArguS:
В 2002 году, когда мы только начинали, была ещё меньше.
Постоянный домашний инет для Краматорска пока ещё роскошь.
Администрация форума делает всё, что в её силах.
А создавать новые интересные темы - это не к нам. У нас другая задача.

Gelmut:
Но активность маленькая!
Нужно что-то делать. Понятно и так что у Вас времени нет для создания рулезных тем. Но надо же как то выходить из этого  кризиса.
Например на форумах Зап. Украины, где я постоянно бываю на форуме, очень много людей общаются, и не все могут себе инет позволить дома, большое количество людей сидит целый день за компьютером на работе. (к примеру как я). Возможно просто мало кто знает про Ваш форум. (Я как бывший краматорчанин, но часто захожу на Ваш форум и хотел бы чтобы он был популярен). Удачи Вам ребята

ArguS:
Спасибо за пожелания.
Пока во всех поисковых системах при запросе "Краматорск" на первом месте выскакивает именно этот сайт.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version