Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 21:32:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мельниченко соспитализирован, кто следом?  (Прочитано 1858 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Липень 2007, 19:51:22
Прочитано 1858 раз
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Предвыборная гонка началась.

Бывший офицер Управления Госохраны Николай Мельниченко госпитализирован утром в  скресенье с диагнозом инсульт. воПо словам адвоката, врачи прогнозируют в течение 2-3 недель поставить Мельниченко на ноги.

Сегодня Мельниченко на 2-3 недели, кто завтра?

Форум Краматорська


29 Липень 2007, 19:55:41
Відповідь #1
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ой, не факт..
Отправленный на: Июля 29, 2007, 19:55:01
(я про 2-3 недели и про ноги, естеств)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Липень 2007, 19:57:43
Відповідь #2
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D А чего морда такая побитая ?= а он полоний с диоксином есть не хотел  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

29 Липень 2007, 20:20:43
Відповідь #3
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ой, не факт

Конечно не факт. потому и вопрос -"Кто следом?"
А 2-3 недели - это акурат для пиара в самый раз, может и в депутаты прорвется, или свалит кого нибудь.

:D А чего морда такая побитая ?= а он полоний с диоксином есть не хотел  :D

Нихотел диоксин - получил инсульт. Не захочет полоний - инфаркт получит.

29 Липень 2007, 20:36:57
Відповідь #4
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
После пары выстрелов в висок меня такой банальной мелочью уже не удивиш = почуднее чтонибуть надо = типа харакири лобзиком .
Отправленный на: Июля 29, 2007, 19:24:49
:D Вот бы этого котика в Верховную раду депутатов ганять . http://for-ua.com/fun/2007/07/29/105345.html
В британском хосписе живет ясновидящий кот (ФОТО)
Кот по кличке Оскар наводит ужас на пациентов британского хосписа Steere House Nursing and Rehabilitation Center. Ведь установлена закономерность: если, зайдя в палату, котик примостился у ног пациента, это значит, что жить этому человеку осталось совсем недолго. Врачи доверяют чутью Оскара и, если кот указал на какого-либо больного, немедленно вызывают родственников пациента.

Способности кота не поддаются сомнению – Оскар даже стал героем статьи августовского номера New England Journal Of Medicine. К этому моменту он предсказал 25 смертей и убедил в своих возможностях даже самых скептически настроенных сотрудников клиники, пишет The Daily Mail.

«Мы заметили уникальные способности кота 18 месяцев назад, но сначала посчитали это случайностью. Однако в больнице часто умирают пациенты, поэтому у нас много раз была возможность увидеть поведение Оскара собственными глазами», - отмечает доктор Дэвид Доза, передает «Фактньюз».
Первые знаки кот начинает подавать за два дня до смерти пациента. Обычно он проводит время в одиночестве: под столом у врача или на подоконнике, но в такие дни четырехлапый пророк покидает свои излюбленные места и начинает делать обходы больницы, заглядывая в палаты.

«Если время пациента еще не пришло, кот уходит, - рассказывает Доза. – Он не остается в комнате человека до дня его смерти. Иногда он приходит часа за четыре, но приходит всегда. Он ложится на кровать за два часа до того, как пациент делает свой последний вздох».

Оскар поселился в больнице в 2005 году, и с тех пор он не пропустил ни одной смерти. Специалист по паллиативной терапии из университета Брауна Джоан Тено однажды заметила, что один из пациентов больницы умирает. У больного замедлилось дыхание, и онемели конечности. Врач поинтересовалась у медсестры, не заходил ли кот. А когда выяснилось, что Оскара здесь не было, его принесли для проверки.

Оскар зашел в палату, огляделся и вышел. На следующий день Тено спросила, как прошла ночь, и ей сообщили, что больной умер в 2:30 – через 10 часов после того времени, которое ему отмерила врач. Оскар же явился в палату за два часа до смерти пациента. «Несомненно, из него специалист по прогнозам гораздо лучше, чем из меня», - констатирует Джоан Тено.

За всю свою жизнь кот пропустил лишь одну смерть, но не потому, что не почувствовал ее, а потому, что родственники пациента попросили убрать его из комнаты. Оставшись за дверями палаты, Оскар поднял такой шум, что его пришлось вынести из отделения.

Специалисты по поведению животных объясняют подобную особенность кота хорошо развитой способностью всех животных слышать еще уловимые запахи, ощущать колебания температуры тела и чувствовать химические изменения в теле человека.

Впрочем, некоторые высказывать более странные теории. Так Лори Кэбот, «официальная ведьма» Салема, уверена, что кот ощущает волны, которые излучает человек, и приходит помочь пациенту спокойно перейти в мир иной. Слова Кэбот косвенно подтверждаются и поведение кота, который не уходит от больного после смерти, а сидит рядом с ним до прибытия сотрудников морга.
 
«ForUm» 
 
 :D Вот так пройдет котик по ряду и задумаются о боге ,о грехах ,может даже о народе вспомнят  :D


 
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

29 Липень 2007, 20:50:01
Відповідь #5
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Вот так пройдет котик по ряду и задумаются о боге ,о грехах ,может даже о народе вспомнят 

Что бы задуматься мозги нужно иметь. А что бы помнили - в задницу толкать ежедневно, а то и пустой голове постучать, перетряхнуть так сказать.

А катик хорош, но в раде не помощник. Нам бы такого, что если возле кого сядет того из рады вон. И то проблема - неприкосновенность. :wild:

29 Липень 2007, 20:54:49
Відповідь #6
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Ну так ждя смерти неприкосновенности нет .
Анекдот читал на днях =
 Тук-тук.
- Кто там?
- Твоя смерть.
- Пошла в жопу!
- Так и запишем: рак прямой кишки...
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

29 Липень 2007, 21:15:55
Відповідь #7
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:D Ну так ждя смерти неприкосновенности нет .

Для неё неприкосновенности нет. Но как она поможет думать о народе? Не понимаю. 8)

За анектот спасибо, мне нравится.

13 Серпень 2007, 23:19:02
Відповідь #8
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Cледукющим оказался Ковалев. Кто еще? :wild:
Начальник главного государственного управления охраны, использования и воспроизведения водных живых ресурсов и регуляции рыболовства в Черниговской области Сергей Ковалев погиб в день открытия охотничьего сезона, 11 августа, неподалеку от села Днепровское Черниговского района.
ссылка
https://www.kramatorsk.info/index.php?view&42624

Форум Краматорська

Re: Мельниченко соспитализирован, кто следом?
« Відповідь #8 : 13 Серпень 2007, 23:19:02 »