Краматорськ та світ навколо нас > Здоровье

Пора стройнеть! Девушки поделитесь диетами!

<< < (4/18) > >>

Девченка:

--- Цитата: Танский В. від 14 Червень 2007, 14:27:02 --- А чего это ты за "секс" извиняешься? Неприлично?

          Тем более, что для большинства вашей сестры поза всадницы не самая удобная.

                        Тем более -- в ЖАРУ...И! Ради ПОХУДЕНИЯ...Это по-твоему не МУЧИТЕЛЬНО?
                                               Кошмар...

--- End quote ---

ну не то чтобы не прилично, просто стесняюсь....
но, поза всадницы не единственная в которой можно быть активной.
Да хоть в жару, хоть в снег, хоть в град НЕ МОЖЕТ секс быть мучительным, может конечно у Вас по другому, я конечно не знаю, пишу за себя.

Anton_:

--- Цитата: Девченка від 14 Червень 2007, 14:44:39 ---поза всадницы не единственная в которой можно быть активной.
Да хоть в жару, хоть в снег, хоть в град НЕ МОЖЕТ секс быть мучительным

--- End quote ---
Это новые позы? :D :D :D

Девченка:

--- Цитата: Anton_ від 14 Червень 2007, 14:47:15 ---
--- Цитата: Девченка від 14 Червень 2007, 14:44:39 ---поза всадницы не единственная в которой можно быть активной.
Да хоть в жару, хоть в снег, хоть в град НЕ МОЖЕТ секс быть мучительным

--- End quote ---
Это новые позы? :D :D :D

--- End quote ---

нормальный ???

Anton_:
Нормальный. Это шутка! :)
А вообще моя жена сбросила недавно килограмм 6. Ничего военного, просто стала меньше есть, немного заниматься (качать пресс и т. д.), ну и дочку стали чаще к тёще отвозить :D

Танский В.:
 Ну и скажи, Антон, разве твоей жене было ЛЕГКО?

         Поправляться -- куда ЛЕГЧЕ...


--- Цитата: Девченка від 14 Червень 2007, 14:44:39 ---ну не то чтобы не прилично, просто стесняюсь....
но, поза всадницы не единственная в которой можно быть активной.
Да хоть в жару, хоть в снег, хоть в град НЕ МОЖЕТ секс быть мучительным, может конечно у Вас по другому, я конечно не знаю, пишу за себя.

--- End quote ---
 
   Не стесняйся -- ты из-за этого на свет родилась!
  Всадница -- САМАЯ  энергоемкая поза. Особенно эффективна для потери лишних килограммов. А активной можно быть и на секционном столе :D
      Мучительным может быть секс ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! И погода не имеет значения.Читай внимательнее.


                                                ЭТО ТЕБЕ :roza:  За отвагу во всепогодном сексе!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version