Краматорськ та світ навколо нас > Спорт

Безумный Макс!

<< < (2/4) > >>

тень отца Гамлета:
Ох ькак вы "запели" а ничего что эти  рашисты тысячи наших граждан убили на Донбассе? Включая детей!. Может вам скотам фотографии разорванных трупов показать что  до вас "дошло" ??? А ну да! Нам надо ПОБЛАГОДАРИТЬ РОССИЮ за "ОТЖИМ" территорий и  тысячи смертей и разрушенный Донбасс! Как же я забыл!

Портвейн:
Многочисленные удары в голову как по мне так себе развлечение.
Никогда не понимал интерес к этому виду спорта.
Там же в голове мозги вроде должны быть и многое другое важное для жизни.

тень отца Гамлета:
Иноверец! ты просто дебил и не понимаеш что развертыванье С-400 в Турции автоматически приводит к пиздецу всей Украине! Ибо НАТО и  США точно на этот раз "зделают размен" на Украину! И кстати Эрдоган готов признать Крым ЧАСТЬЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИИ! Это тоже по твоему чепуха?

Fritz:

--- Цитата: тень отца Гамлета від 24 Липень 2019, 10:18:28 ---Ох ькак вы "запели" а ничего что эти  рашисты тысячи наших граждан убили на Донбассе? Включая детей!. Может вам скотам фотографии разорванных трупов показать что  до вас "дошло" ??? А ну да! Нам надо ПОБЛАГОДАРИТЬ РОССИЮ за "ОТЖИМ" территорий и  тысячи смертей и разрушенный Донбасс! Как же я забыл!



--- End quote ---

Ну вот если бы его завалили где-то в бою в ОРДЛО я бы с тобой согласился. Но в данном случае злорадствовать именно такой смерти... ты ничем не лучше кацапов которые у себя перед телевизором радуются несчастьям и катастрофам в Украине.

uHoBepeu,:

--- Цитата: тень отца Гамлета від 24 Липень 2019, 10:36:33 ---Иноверец! ты просто дебил и не понимаеш что развертыванье С-400 в Турции автоматически приводит к пиздецу всей Украине! Ибо НАТО и  США точно на этот раз "зделают размен" на Украину! И кстати Эрдоган готов признать Крым ЧАСТЬЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИИ! Это тоже по твоему чепуха?

--- End quote ---
и причем тут этот боксер?
он в этом виноват?
так может ты еще оргазм получаешь от смерти детей в России?

конченый ты все-таки ублюдок!
нужно было как в Древнем Мире тебя в детстве со скалы сбросить... обществу было бы точно легче!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version