Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 17:50:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ищу человека который давал взятки  (Прочитано 12095 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Жовтень 2008, 07:49:16
Відповідь #75
Offline

maxsnake


Offline maxsnake

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вообще наше общество трактует взятку как своебразное вознаграждение за оказанные услуги, больше всего огорчает то, что все эти ''псевдопредприниматели'' - в основном государственные служащие, которые торгуют законом налево и направо.
Так что я за, только данных по этим предприятиям к сожалению нет. И НКМЗ я считаю лучше не трогать, там немного другое право собственности. А вот ДГМА - государственный ВУЗ - было бы интересно, так же военкоматы, загсы, паспортные столы, исполкомы, горотдел, ГАИ и т.д.
Надо лечить коррупцию, всем взяточникам надо лить расплавленное золото в глотки как в аду :)
на всех явно не хватит и золота и времени. особенно чем законней , тем больше взятки.
[/quote]
а ты без взяток прожить попробуй. припечет-сам предложиш

Форум Краматорська

Re: Ищу тех кто давал взятки
« Відповідь #75 : 06 Жовтень 2008, 07:49:16 »

06 Жовтень 2008, 14:20:18
Відповідь #76
Offline

ivan_7


Offline ivan_7

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 29
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ВЫ попробуйте не давать Вы все такие умные только какать не проситесь.Еще дитя не родилоь будущей маме напишут список лекарств на 3 листа.Умер человек тоже плати чтоб место было хорошее ну как говорится все как у людей.За врачей вообще отдельный разговор.Поступает человек в стационар а у него доктор первым делом спрашвает деньги есть если нет нечего место занимать.Платить надо нармально и чтоб учеба была бесплатная но жестокие законы были.   

06 Жовтень 2008, 14:45:45
Відповідь #77
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ВЫ попробуйте не давать Вы все такие умные только какать не проситесь.Еще дитя не родилоь будущей маме напишут список лекарств на 3 листа.Умер человек тоже плати чтоб место было хорошее ну как говорится все как у людей.За врачей вообще отдельный разговор.Поступает человек в стационар а у него доктор первым делом спрашвает деньги есть если нет нечего место занимать.Платить надо нармально и чтоб учеба была бесплатная но жестокие законы были.  
Все дело в выборе (который всегда есть), я в ДГМА учился совершенно без взяток, а ещё при болезни можно пойти в частную клинику где взятки не нужны...
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

08 Жовтень 2008, 21:29:27
Відповідь #78
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все дело в выборе (который всегда есть), я в ДГМА учился совершенно без взяток, а ещё при болезни можно пойти в частную клинику где взятки не нужны...

выбор то есть, остаться с носом или без (если кто знает, что означает сие выражение). Я тож в инсте не только не платил, но еще и зарабатывал нехило, однако жизнь институтом не заканчивается. Общество фактически живет взятками и откатом, либо другим чем незаконным.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

23 Березень 2009, 13:20:03
Відповідь #79
Offline

Ayzle


Offline Ayzle

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
У нас берут все! И все энто знают,только у всех разница в суммах разная!
И список не надо!  :D

08 Травень 2009, 01:13:03
Відповідь #80

stels

Гість

stels

  • Гість
Сколько будет существовать такая страна как Украина , столько и взятки на ней, взятки вещь не искоренимая !!!  :x  А в Украине подавно.....

08 Травень 2009, 02:16:04
Відповідь #81
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сколько будет существовать такая страна как Украина , столько и взятки на ней, взятки вещь не искоренимая !!!  :x  А в Украине подавно.....

Такая страна как Украина не единственная. Нэ пэрэймайтэсь.
Просто мы живем в этом говне, и нам кажется что у нас пахнет сильнее чем у соседей.
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

Форум Краматорська

Re: Ищу человека который давал взятки
« Відповідь #81 : 08 Травень 2009, 02:16:04 »