Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:01:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Оператор мобильной связи Life  (Прочитано 18184 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Квітень 2007, 10:28:24
Прочитано 18184 раз
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
life:) оголошує про початок ери 3G!

life:) розпочав підготовку своєї мережі до запуску мобільного зв'язку третього покоління. Було розпочато програму некомерційних тестів з метою визначити потенційні можливості впровадження 3G в Україні.

Під час тестів було зроблено перший тестовий відеодзвінок, який дозволяє абонентам бачити один одного під час розмови, протестовані передача даних і потокове відео з використанням технології HSDPA, які можливі тільки в мережі третього покоління.

У період з 13.04.2007 по 12.05.2007 в магазинах life:) на Хрещатику, 24 та в Арена Сіті абонентам буде надано можливість отримати бажану інформацію про послуги зв’язку третього покоління, а також взяти участь у тестуванні деяких із них: відеодзвінка та потокового відео.

Очевидно, що переваги зв'язку третього покоління — висока швидкість передачі даних і можливість одночасно передавати як голосові, так і неголосові дані — перетворять мобільні телефони на багатофункціональні пристрої, які зроблять життя абонентів life:) ще цікавішим!

Дослідна експлуатація проводиться на некомерційних умовах на підставі рішення Національної комісії з питань регулювання зв’язку України №294 від 19.06.2006.

подробнее здесь: http://www.life.com.ua/index.php?area=general&lng=uk&page=1-12
аматор птацтва

Форум Краматорська

Оператор мобильной связи Life
« : 18 Квітень 2007, 10:28:24 »

18 Квітень 2007, 10:29:33
Відповідь #1
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
мля они 2g до ума не довели а тут уже за 3-е поколение берутся

05 Травень 2007, 17:25:49
Відповідь #2
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Новая акция "Команда LIFE:)"

Собирайтесь в команду – получайте 50 грн ежемесячно!

Подключайтесь к life:) - общайтесь со всеми абонентами life:) по 0 коп./мин. без платы за соединение до 2009 года*

Собирайтесь в команду до 5 участников – получайте для своей команды бонус 50 грн каждый месяц!
Общие правила и условия

Абоненты, которые подключились к акции, будут получать бонус по 01.01.2008 г.

Подключение к акции возможно с 29.04.07 по 30.06.07 включительно.

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, которые обслуживаются на условиях предоплаты по тарифным планам "Свободный life:)" and "Простой life:)" tariff plans or contract subscribers served under the terms of the "Свободный life:) 50", "Свободный life:) 100", "Простой life:) 50", "Простой life:) 100", и "Супер life:) 30", "Супер life:) 50". Каждый участник акции может создать свою life:):)-команду или присоединиться к существующей.

Стоимость регистрации в существующей life:)-команде (отправка SMS с абонентским номером лидера команды на номер 2255) составляет 1 грн (с НДС и без сбора в ПФ) для абонентов, активировавших SIM-карту после 29.04.07, и 10 грн (с НДС и без сбора в ПФ) для абонентов, которые активировали SIM-карту до 29.04.07.

Для получения бонусов в life:):)-команде должно быть от 2 до 5 человек. Абонент – участник акции может быть зарегистрирован только в одной life:)-команде.

Бонус будет начисляться с 15-го по 20-те число каждого месяца только тем участникам life:)-команды, которые пополнили счет на 10 грн или больше одним платежом на протяжении предыдущего месяца (с 15-го по 14-е число).

Бонусы (право на использование дополнительного объема услуг) предоставляются абоненту за счет 10 грн пополнения счета (без учета услуги «Перевод баланса»). В случае использования абонентом определенного количества бонусов из числа указанных, не подлежит возвращению абоненту неиспользованная часть денег, за счет которых абоненту было предоставлено право на получение бонусов, прямо пропорциональная использованному количеству бонусов. Бонусы могут быть использованы в соответствии с условиями использования бонусного счета.


ООО «Астелит» оставляет за собой право на установление тарифов на телекоммуникационные услуги и их изменение согласно Закону Украины «О телекоммуникациях» от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращения и изменение перечня таких услуг, условий их предоставления и прекращения согласно Условиям и порядку предоставления телекоммуникационных услуг ООО «Астелит».

* Подразумевается стоимость звонков внутри сети в тарифных планах "Свободный life:)", "Свободный life:) 50", "Свободный life:) 100" и "Супер life:) 30", "Супер life:) 50".

05 Травень 2007, 17:29:21
Відповідь #3
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фух ногу сломать можно

Кто пользуется Лайфом? Давайте команду забацаем
Я считаю нормально 10грн вкинул и 7месяцев будешь получать по 10ке (если 5 чел будет)
А на 10ку в месяц пополняться это не проблем. И никто ни от кого не зависит! Если не пополнился - то это твои проблемы
Отписывайтесь здесь

05 Травень 2007, 17:33:58
Відповідь #4
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
угу я и так буду 75 грн каждый месяц на инет выкидывть (ГигаЛайф)
Но идея хорошая.
Бонус команды+бонус за пополнение== грн 25 будет.
Цитувати
Бонус будет начисляться с 15-го по 20-те число каждого месяца только тем участникам life:)-команды, которые пополнили счет на 10 грн или больше одним платежом на протяжении предыдущего месяца (с 15-го по 14-е число).
Лайф на халяву НИКОГДА НИЧЕГО не даст. Только через пополнение))
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

05 Травень 2007, 18:06:21
Відповідь #5
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто хочет в команду
отправляйте sms с текстом 8093xxxxx на номер 2255 (команда набрана)

05 Травень 2007, 18:38:50
Відповідь #6
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему лайф команда null?
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

05 Травень 2007, 18:43:57
Відповідь #7
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему лайф команда null?
Может номер неправильно ввел или инфа на серваке не обновилась

05 Травень 2007, 18:46:12
Відповідь #8
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И тем не менее нас уже двое! ;)
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

05 Травень 2007, 19:00:29
Відповідь #9
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так пошел я на форум Лайфа и Аллгсм искать людей.
Двое еще на подходе в понедельник. А не успеют - это их проблемы

Только просьба, те кто не пополняется каждый месяц просьба не присоединяться - оставьте место другим людям

07 Травень 2007, 13:54:49
Відповідь #10
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я бы тоже перешел на лайф да только там говорят связь не очень ? И остались ли  у вас в команде свободные места? а, то я бы тоже присоединился  :lol:


PS 2 Stas_Ghost А как инет через Лайф норм ? а, то у меня уже давно была такая мысль но никак не руки не доходят  :o (Извените за оффтоп)

07 Травень 2007, 14:23:34
Відповідь #11
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И остались ли  у вас в команде свободные места? а, то я бы тоже присоединился  :lol:
Да есть
Я бы тоже перешел на лайф да только там говорят связь не очень ?
сейчас почти всегда FR. Вечерами бывает HR, но без бульканья и залипания
По сравнению с тем, что было когда Свободный ввели (это кажется в сентябре было) когда дозвон был раза с 5го просто небо и земля.



07 Травень 2007, 18:24:59
Відповідь #12
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уже нету. 3 человек сейчас. Еще 2-е подключаться до 15-го числа (с 15-го бонусы будут начисляться)

07 Травень 2007, 19:29:16
Відповідь #13
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Jocer
[offtop]
У меня в Дружковке инет отличный. До 40 килобит свободно доходит. Гораздо лучше и стабильней чем раньше было. 1гб хватает впритык((
В Краматорске субьективно интернет на Лайфе хуже(я с телефона выхожу). Возможно народа много сидит.
Цены))
1гб - 60грн
300мб - 35грн
100мб - 20грн
Если другого варианта нет - попробуй посмотри на скорость и используй. Пракитически идеально.
Но выделенка лучше :x
[/offtop]
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

03 Червень 2007, 13:15:13
Відповідь #14
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
life:) предлагает обмен MMS с 560 операторами по всему миру

Оператор мобильной связи life:) объявляет о расширении международного обмена MMS. Используя эту услугу, абоненты life:) могут обмениваться мультимедийными сообщениями с абонентами более чем 560 операторов по всему миру.

Услуга отправки международных MMS расширяет возможности мобильной связи — то, что нельзя сказать словами, можно выразить музыкой, изображением, видео. Начиная с 29 мая 2007 года абоненты life:) могут отправлять MMS абонентам более, чем 560 операторов за пределами Украины. Практически в любой стране мира – от Албании до Ямайки, адресат может получить MMS от абонента life:).

Оператор мобильной связи life:) осуществляет международный обмен MMS в сотрудничестве с Aicent, Inc., MMS Gateway провайдером. life:) предоставляет своим абонентам непосредственный обмен MMS с абонентами 17 операторов. Это такие операторы: MegaFon (Россия), Moldcell (Молдова), Magticom (Грузия), Hutchison 3 (Великобритания), O2 (Чехия), O2 (Словакия), Pannon (Венгрия), Manx Telecom (о.Мэн), Promonte (Черногория), Telstra (Австралия), Telenor (Пакистан), China Mobile (Китай), O2 (Германия), Telenor (Норвегия), Sonofon (Дания), Telenor (Сербия), Reliance Telecom (Индия). Абоненты других международных операторов получат SMS с веб-адресом, по которому они смогут просмотреть полученное MMS сообщение, а также пароль и логин. Чтобы просмотреть полученное MMS сообщение, достаточно всего лишь посетить указанную веб-страницу и ввести полученные в сообщении логин и пароль.

Услуга MMS доступна всем абонентам life:). Отправка MMS абонентам life:) и абонентам других мобильных операторов в пределах Украины тарифицируется по 0,75 грн. Отправка MMS за пределы Украины тарифицируется по 1,50 грн. (включая НДС и без сбора в ПФ).

Форум Краматорська

Re: Оператор мобильной связи Life
« Відповідь #14 : 03 Червень 2007, 13:15:13 »