Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 16:54:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Якщо в крані немає води або Де вода? | Если в кране нет воды или Где вода?  (Прочитано 591932 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

05 Квітень 2011, 15:13:15
Відповідь #3120
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хороший рассказ.
Только одно НО. Если бы меньше деньги шли в карман начальству, то может было бы проще понять простых людей.
А когда трубы между домами меняются только на бумаге, а потом реки текут по пол дня, на кого эти убытки списываются, конечно на начальника, да?

Не надо тут нам сказки рассказывать. И о повышении тарифов противно читать, если честно.
Никто ВАс не заставляет это читать.
Пока что Вы голословны. Какие деньги и в каком объеме потекли в карман начальства? В каком случае? Факты пожалуйста. А так....я бы тож самое сказал про всю страну...откаты и так далее. Но как можно что то воровать....если предприятие полунищее? Каждый месяц предприятие терпит убытки более миллиона?
вам тут факты приводили, о двух киевских квартирках и "сонате"

Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська


05 Квітень 2011, 15:13:22
Відповідь #3121
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
че-че? водоканал выписал себе из соседней державы пиарщика? ))

не, они такие нищие, провели себе интернет  :lol:

05 Квітень 2011, 15:13:44
Відповідь #3122
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
акции существуют только в акционерных предприятиях. А водоканал....был есть и будет нашей собственностью. его продать невозможно по закону. и МЫ...в лице наших избранных избранников отдали в руки инвестора....как более профессионального управленца...чем мы с вами. и контроль также остался полностью в руках громады...через тех же депутатов. каждый год инвестор будет отчитываться что он сделал и что он инвестировал и что он хочет сделать. и пока депутаты не утвердят программу...ничего не будет.

таки через 25 лет инвестирования пойдет прибыль, или уже щас ее косите ?

Инвестор лох, или альтруист?
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

05 Квітень 2011, 15:14:04
Відповідь #3123
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну,а самое главное то скажите,то в чем соль-арендная плата городу адекватная,или символическая?

Арендатор надеется, что арендную плату ему простят и она будет считаться инвестицией. такой вот инвестор из чужого кармана...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

05 Квітень 2011, 15:14:10
Відповідь #3124
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
почему не предложили населению акции и возможность инвестировать , но и контроль полный
общественного совета...???? и формировалние тарифа тоже ....неужели Вы думаете мы такие тупые ???
акции существуют только в акционерных предприятиях. А водоканал....был есть и будет нашей собственностью. его продать невозможно по закону. и МЫ...в лице наших избранных избранников отдали в руки инвестора....как более профессионального управленца...чем мы с вами. и контроль также остался полностью в руках громады...через тех же депутатов. каждый год инвестор будет отчитываться что он сделал и что он инвестировал и что он хочет сделать. и пока депутаты не утвердят программу...ничего не будет.

значит надо было становиться Акционерным обществом и предлагать желающим акции , Вы думаете я не знаю , что простой человек не может у нас купить акции таких структур как Укртелеком , Водоканал и прочие структуры ЖКХ -я работала на одной из таких структур и знаю всю поднаготную ....
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

05 Квітень 2011, 15:14:26
Відповідь #3125
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Раньше....я тож так думал как и большинство форумчан...дескать тариф подымается......дорожает а все становится только хуже. типа деньги тратятся не по назначению.....а попросту разворовываются.

Раньше только думали, а теперь - точно знаете?  :o

Хай роганов пару квартир, которые понакупил, продаст - как раз можно будет десяток-другой новых насосов приобрести. Откуда столько бабла? А теперь с умным видом рассказываете про то, как оборудование давно не менялось. Какого органа оно не менялось, а?
При чем тут г-н Роганов и его материальный достаток? То есть если бы у руля был бедный и нищий человек....то все бы говорили что да...вот он эталон честного и правильного руководителя? хаха. в профессионализме г-на Роганова я убедился лично и не раз. Особенно его порядочности.
К сожалению я буду отвечать на сообщения в порядке того как они поступили...ну и пока у меня будет желание и время.

05 Квітень 2011, 15:14:34
Відповідь #3126
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и МЫ...в лице наших избранных избранников

Абалдеть...  :shock: :shock: :shock:  :lol:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

05 Квітень 2011, 15:14:37
Відповідь #3127
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

05 Квітень 2011, 15:16:18
Відповідь #3128
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Никто ВАс не заставляет это читать.
Пока что Вы голословны. Какие деньги и в каком объеме потекли в карман начальства? В каком случае? Факты пожалуйста. А так....я бы тож самое сказал про всю страну...откаты и так далее. Но как можно что то воровать....если предприятие полунищее? Каждый месяц предприятие терпит убытки более миллиона?

Расскажите, когда, в каком году менялись хоть одни трубы на новые?
Каждый месяц убытки более миллиона, как печально  :( Поплачу и слезами умоюсь, воды то нет  :o
А ничего, что тарифы для предприятий намного выше, чем для населения.

Цитувати
То есть если бы у руля был бедный и нищий человек....то все бы говорили что да...вот он эталон честного и правильного руководителя? хаха.

Вот именно - хаха
У руля никогда не будет бедный и нищий, а только богатый и нечестный.
Всем мира и добра!

05 Квітень 2011, 15:16:28
Відповідь #3129
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
почему не предложили населению акции и возможность инвестировать , но и контроль полный
общественного совета...???? и формировалние тарифа тоже ....неужели Вы думаете мы такие тупые ???
акции существуют только в акционерных предприятиях. А водоканал....был есть и будет нашей собственностью. его продать невозможно по закону. и МЫ...в лице наших избранных избранников отдали в руки инвестора....как более профессионального управленца...чем мы с вами. и контроль также остался полностью в руках громады...через тех же депутатов. каждый год инвестор будет отчитываться что он сделал и что он инвестировал и что он хочет сделать. и пока депутаты не утвердят программу...ничего не будет.

значит надо было становиться Акционерным обществом и предлагать желающим акции , Вы думаете я не знаю , что простой человек не может у нас купить акции таких структур как Укртелеком , Водоканал и прочие структуры ЖКХ -я работала на одной из таких структур и знаю всю поднаготную ....
Палитесь.  :wild:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

05 Квітень 2011, 15:17:01
Відповідь #3130
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Водоканалу.

Бляха -муха, прям плач Ярославны.... Стенания...... Ну за кого вы держите людей??????
вы хотите сказать, что кто-то из инвесторов возьмется за убитое, абсолютно нерентабельное предприятие с непросчитанными перспективами ?????

С какого хера, из альтруизма ????? А может сменил ипостась на "лоха" ?????????
Взял и прикупил водоканальчик... А потом глядь -: ё-мое, так мне ж втюхали кучку навоза !
Не смешите.
 Ваше выступление - верх цинизма.
Перед тем как взять это предприятие инвестор полгода изучал состояние водоканала. Водоканалы всегда будут рентабельны если будет принят экономически обоснованный тариф.К сожалению в нашем гондурасе.....политика и комуналка...тесно связанные понятия.

05 Квітень 2011, 15:17:40
Відповідь #3131
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При чем тут г-н Роганов и его материальный достаток? То есть если бы у руля был бедный и нищий человек....то все бы говорили что да...вот он эталон честного и правильного руководителя? хаха. в профессионализме г-на Роганова я убедился лично и не раз. Особенно его порядочности.
К сожалению я буду отвечать на сообщения в порядке того как они поступили...ну и пока у меня будет желание и время.
все просто с достатком, что бы не думали там себе "не любители считать чужие деньги"
если человек руководит предприятием и его покупки по стоимости значительно превосходят его заработки, то 99% вероятность того, что он ворует. Или у руководителя нищей (по Вашим словам) конторы очень высокая зарплата? :)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

05 Квітень 2011, 15:18:03
Відповідь #3132
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всем мира и добра!

05 Квітень 2011, 15:18:08
Відповідь #3133
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я настаиваю на своем вопросе! Инвестор взял убыточное предприятие - он лох, или альтруист?
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

05 Квітень 2011, 15:18:12
Відповідь #3134
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемый Водоканал!

Приятно конечно, что вы обзавелись штатным PR менеджером, но...
Начав свой диалог с явных передергиваний и уловок вы сразу заставляете усомниться в благости намерений и отбиваете всякую охоту что-либо обсуждать с вами.
Vaya con Dios... :o
Я. не понял что Вы имеете ввиду. Я...готов поделится своими знаниями и возможно объяснить Вам то чего многие не понимают. Убеждать никого не буду и не хочу.

Форум Краматорська