Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:22:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Якщо в крані немає води або Де вода? | Если в кране нет воды или Где вода?  (Прочитано 592141 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

05 Квітень 2011, 16:24:16
Відповідь #3225
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
я не могу понять....Вам интересно пополивать грязью и во всем обвинить г-на Роганова? Или все понять почему у Вас нет воды и она ржавая?
это плохо, что с пониманием у тебя туго :-(
ПОЧЕМУ человек, оплачивающий ПОЛНОСТЬЮ потребленную воду должен обходиться без нее несколько дней?

Форум Краматорська


05 Квітень 2011, 16:25:39
Відповідь #3226
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поэтому убытки водоканала временны.Пока не принят тариф.И нанимать дешевых лоботрясов никто не будет.
про временные убытки - это мне врут всю мою сознательную жизнь. все это время главный менеджер водоканала вполне прибылен.
я чувствую в этом некий диссонанс  :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

05 Квітень 2011, 16:27:31
Відповідь #3227
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам интересно пополивать грязью и во всем обвинить г-на Роганова? Или все понять почему у Вас нет воды и она ржавая?
ган.. ой, господина Роганова обвинять во всем никто не будет. Мне интересно, почему этот урод, получая от населения деньги, не оказывает им услугу. Вот тут его не можно, а НУЖНО обвинить, и привлечь к ответственности Понимаю что никто его не привлечет, к сожалению, шакалы своих не рвут
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

05 Квітень 2011, 16:28:17
Відповідь #3228
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У нас так принято в старне...начиная с президента. Так что все нормально. :D

Ну давайте начнем с того, что у президента официальная зарплата несколько повыше...и хотя бы официальную часть доходов он не скрывать...чего нельзя сказать о Роганове. Хотя, в мае ему придется опубликовать свою декларацию...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

05 Квітень 2011, 16:28:37
Відповідь #3229
Offline

spro


Offline spro

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 255
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • SPro - Автоматизация торговли
я не могу понять....Вам интересно пополивать грязью и во всем обвинить г-на Роганова? Или все понять почему у Вас нет воды и она ржавая?

Хочется чтобы вода была, и не ржавая, коль скоро я плачу за нее регулярно и в срок. Если не получается - знать какой гад несет за это ответственность, и что предпринимает чтобы этого небыло.

05 Квітень 2011, 16:29:00
Відповідь #3230
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ворос к водоканалу, по-существу.
1. Что конкретно предпринимает ваше предприятие чтобы восстановиь нормальную подачу воды на город?
2. Что, кроме повышения тарифов, вы намерены сделать чтобы подобная ситуация не повторилась?

Начну со второго вопроса. Только 100 оплата за покупную воду гарантирует(если не считать форсмажоры типа порыва водовода или отказ насосной станции) подачу воды. О размере долга я не информирован, и какие идут переговоры сейчас тоже.
Ну и на первый вопрос тоже не могу пока ответить. быть может завтра будет инфо. Поверьте...никто не сидит и не смотрит телевизор. Это ЧП. И его решают...на более высоком уровне чем даже мэр краматорска. без воды находится намного больше людей. повторюсь макеевка донецк и так далее.

05 Квітень 2011, 16:29:25
Відповідь #3231
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
ZENA!Вы уловили,где собака порылась,вопрос об аренде плавно отводиться в сторону,кому еще нужен у коммунальный покойник,только за 3 копейки аренды.

с ее помощью создают в течении года прецедент практического банкрота и когда приходят гос.субвенции
они экстренно ими погашают долг ....все довольны ( субвенция всегда идет с огромным откатом )
а в течении года они балуются клиринговыми зачетами....а это такой кубик рубика......
Хи-хи,мы с вами одинаково мыслим,тоже самое как-то я про КТТУ писала(привет Шацкому).

05 Квітень 2011, 16:30:23
Відповідь #3232
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
а не надо считать
зп руководителя убыточного предприятия по логике тоже должна быть убыточна  :o
это вам любой инвестор за пару секунд объяснит
убыточная зарплата? он что, должен бабло в  кассу вносить?

на самом деле очень много бабла сидит в тарифах. при 50% заложенных в тариф потерь можно нести толь 20% потерь, а 30% просто-напросто даже не покупать у славянска...
при ежемесячной оплате Славянску в 1 млн. имеем 300 тыс. грн дохода... как раз на сонату и на хлеб с маслом...
Вы некомпетентны. По закону в тарифе сидит 30 процентов потерь.У предприятия сейчас реально 50 процентов. Оставшиеся 20 предприятие относит за счет прибыли. Славянск вообще не причем...кроме того что находится рядом.

05 Квітень 2011, 16:31:32
Відповідь #3233
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
зп руководителя достаточно высокая сегодня. может на квартиру и не хватит но на сонату точно.я не хочу обсуждать то чего не знаю. а доходы г-на Роганова именно этот момент. да и копаться и считать чужие деньги......некрасиво.

Мои деньги становятся действительно чужими когда я иду оплачивать квитанцию за воду при том что мне приходится испражняться строго по расписанию.
я не могу понять....Вам интересно пополивать грязью и во всем обвинить г-на Роганова? Или все понять почему у Вас нет воды и она ржавая?

да и так все понятно, вы пришли нас убедить, что мы должны платить больше за то, что ничего не изменится...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

05 Квітень 2011, 16:31:42
Відповідь #3234
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А носить золотые запонки и часы,  являясь директором убыточного коммунального предприятия красиво?
Открою тайну: часы - просто понтовая китайская подделка для замыливания глаз, а запонки из белого метала с булатным напылением ему еще на заводе подарили...
BBC код и смайлы не используются в подписи.

05 Квітень 2011, 16:32:44
Відповідь #3235
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если уж говорить о потерях, сидящих в тарифе, то в Краматорске фактические потери не самые высокие в области. Даже ниже среднеобластного показателя - Ромар может подтвердить.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

05 Квітень 2011, 16:32:57
Відповідь #3236
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А носить золотые запонки и часы,  являясь директором убыточного коммунального предприятия красиво?
Открою тайну: часы - просто понтовая китайская подделка для замыливания глаз, а запонки из белого метала с булатным напылением ему еще на заводе подарили...
а соната - эта перекрашенная славута?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

05 Квітень 2011, 16:33:11
Відповідь #3237
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
в городе 11 канализационных насосных станций. Переводи их на автоматизацию и увольняем 30 человек. Фонд оплаты труда их составляет примерно 100 000 гривен в месяц или  1200000 в год.
т.е. оператор канализационной станции имеет в месяц >3000 зарплаты??? :shock:
Вы не компетентны в начислении зарплаты. 50-60 процентов еще предприятие платит различных налогов.

05 Квітень 2011, 16:33:28
Відповідь #3238
Offline

spro


Offline spro

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 255
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • SPro - Автоматизация торговли
Начну со второго вопроса. Только 100 оплата за покупную воду гарантирует(если не считать форсмажоры типа порыва водовода или отказ насосной станции) подачу воды. О размере долга я не информирован, и какие идут переговоры сейчас тоже.
Ну и на первый вопрос тоже не могу пока ответить. быть может завтра будет инфо. Поверьте...никто не сидит и не смотрит телевизор. Это ЧП. И его решают...на более высоком уровне чем даже мэр краматорска. без воды находится намного больше людей. повторюсь макеевка донецк и так далее.
Позвольте. Я даже переплачиваю за воду, а промываю, пардон, третий день из ведра. Насчет второго - сколько должны неизвестно, что делают непонятно. Чтож, спасибо что телевизор не смотрите. Хотя может надо иногда?

05 Квітень 2011, 16:34:03
Відповідь #3239
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если уж говорить о потерях, сидящих в тарифе, то в Краматорске фактические потери не самые высокие в области. Даже ниже среднеобластного показателя - Ромар может подтвердить.
зато тарифы не самые низкие в стране, не то что в области

Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська