Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 00:00:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Якщо в крані немає води або Де вода? | Если в кране нет воды или Где вода?  (Прочитано 592195 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

05 Квітень 2011, 18:05:22
Відповідь #3345
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ребята, чего разговаривать? использовать правила шахмат против борцов сумо?

еще несколько таких дней, и достаточно спички..собирать толпу и штурмовать. элементарно не пустить утром на работу. вот че такие инертные, уже была бы и вода, и проезд, и тд..
Я даже подскажу адрес офиса КП Вода Донбасса.Неужели Вы до сих пор не поняли.....что не Краматорскводоканал ограничил поступление воды??????

до сих пор я так поняла, кто краматорский водоканал не проплатил воде донбасса, при том, что имел 80 процентов оплаты населения. вот и окружила бы с вопросом - где мои деньги??

А ...деньги Ваши все на месте. только за воду которую Вы пьете с прошлого года нужно было платить на 20-40 процентов больше.....ибо каждый квартал подымалась зарплата, каждый месяц росла электроэнергия, каждый месяц росло ГСМ, каждый месяц росли цены на материалы.....а тариф стоял на месте. А предприятие тратило все больше и больше.....пока не будет корректирующего коэффициента.....так будет еще долго. подорожала зп......подорожал сразу на чуть чуть и тариф. подорожала электроэнергия.....и платите на 3 копейки больше за воду. Ибо пока предприятие пройдет все круги ада с изменением тарифа........и его наконец примут...он уже будет в нолях в лучшем случае.

Форум Краматорська


05 Квітень 2011, 18:06:08
Відповідь #3346
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо, чтобы водоканал СОВСЕМ перекрыл подачу воды на город...
Интересно, через сколько лет, после этого, в окно водоканала влетит первый кирпич?
если не включат - с утра беру кирпич и еду... не знаю, удастся ли бросить - говорят что водоканал и исполком усиленно охраняют доблестные наряды народной милиции (они похоже - немытыми ходить любят?)
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Квітень 2011, 18:07:31
Відповідь #3347
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Роганов к сожалению не причем.И как эта ситуация разрулится...я не знаю. Ибо миллионов денег на предприятии нет.И долг появился не вчера...а тянется еще с прошлого года.

как это не причем? пусть берет ссуду, погашает... мы за воду платим, а какова *уя у них долги выросли нас *бать не должно  :o


интересно, они теперь решили и центр отключить? типа к вам течет и без напора так что прикрутим вам крантик?

вчера воды не стало в 21, сегодня утром была....счас пришел ее нет  :o...


мечтаю..как много-много пап, у которых дома сидят без воды мамы-жены-дети..придут к водоканалу, где, кстати, милиция пока не стоит на входе..и вытащат оттуда за шиворот выведут роганова с замами..с очень мирной целью, спросить, когда водичку дадут..роганов вообще там бывает? или где ему проще вопросы задавать?


в чан его с гауном и катать по городу, и каждые три минуты саблей над чаном вжжжжжик, не нырнул голова с плеч  :x

05 Квітень 2011, 18:08:23
Відповідь #3348
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо, чтобы водоканал СОВСЕМ перекрыл подачу воды на город...
Интересно, через сколько лет, после этого, в окно водоканала влетит первый кирпич?
если не включат - с утра беру кирпич и еду... не знаю, удастся ли бросить - говорят что водоканал и исполком усиленно охраняют доблестные наряды народной милиции (они похоже - немытыми ходить любят?)
не надо кирпич. Давайте отправим им просто то, за что они берут у нас всех дженьги по статье "стоки" Поможем водоканалу справиться с его работой и собрать канализацию с города :)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

05 Квітень 2011, 18:08:46
Відповідь #3349
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я даже подскажу адрес офиса КП Вода Донбасса.Неужели Вы до сих пор не поняли.....что не Краматорскводоканал ограничил поступление воды??????
по-моему вы нагло врете
вот это называется ограничил?
http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/na-damanskom-zabili-rodniki-iz-pitevoy-vodi-12175
Ограничение произошло на 30 процентов. Вы представляете себе что такое напор на водоводе диаметром 500 мм? И что значит для города ограничение в 30 процентов?

05 Квітень 2011, 18:10:04
Відповідь #3350
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Надо, чтобы водоканал СОВСЕМ перекрыл подачу воды на город...
Интересно, через сколько лет, после этого, в окно водоканала влетит первый кирпич?
если не включат - с утра беру кирпич и еду... не знаю, удастся ли бросить - говорят что водоканал и исполком усиленно охраняют доблестные наряды народной милиции (они похоже - немытыми ходить любят?)
сразу берите сменную одежду и сухари. Смысл заниматься хулиганскими действиями? Ваш кирпич решит проблему?

05 Квітень 2011, 18:11:21
Відповідь #3351
Offline

Чендлер Бинг


Offline Чендлер Бинг

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 984
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-2
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а прикольно  Роганов Водоканал дураком прикидывается... Все легко, все просто-потери заложим в тарифы-ppl схавает! А уменьшить потери пробовали? А магистрали чинить? Нет! А почему? А потому что воровать умею, а работать-разучился!
***** COD Commander ***** BFBC2 General of Army *****

05 Квітень 2011, 18:12:16
Відповідь #3352
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

как это не причем? пусть берет ссуду, погашает... мы за воду платим, а какова *уя у них долги выросли нас *бать не должно  :o
[/quote]
Вот именно такая позиция у большинства .....моя хата скраю.....и мне накакать на остальных. Это позиция быдла. извините за сравнение.

05 Квітень 2011, 18:12:32
Відповідь #3353
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я даже подскажу адрес офиса КП Вода Донбасса.Неужели Вы до сих пор не поняли.....что не Краматорскводоканал ограничил поступление воды??????
по-моему вы нагло врете
вот это называется ограничил?
http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/na-damanskom-zabili-rodniki-iz-pitevoy-vodi-12175
по-моему - сверхнагло... ибо насколько я в курсе работы Воды Донбасса, ограничить-снизить они могут только по предварительному согласованию с потребителями - с водоканалом Краматорским в данном случае... Вы в теории представьте - стоит насосная производительностью .... кубов в час. ее можно только включить или выключить. есть еще аварийный насос но он дает 10% от мощности насосной. есть еще накопительные емкости на фильтровальной но их хватит на час-полтора и "обезводить" их нельзя технологически... Так как вот Вода Донбасса ограничила подачу? кран прикрутила на бетонном водоводе диаметром 1.5 метра? А сутки город без воды - Роганову экономия респект и бабло на карман...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Квітень 2011, 18:12:40
Відповідь #3354
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
А ...деньги Ваши все на месте. только за воду которую Вы пьете с прошлого года нужно было платить на 20-40 процентов больше.....ибо каждый квартал подымалась зарплата, каждый месяц росла электроэнергия, каждый месяц росло ГСМ, каждый месяц росли цены на материалы.....а тариф стоял на месте. А предприятие тратило все больше и больше.....пока не будет корректирующего коэффициента.....так будет еще долго. подорожала зп......подорожал сразу на чуть чуть и тариф. подорожала электроэнергия.....и платите на 3 копейки больше за воду. Ибо пока предприятие пройдет все круги ада с изменением тарифа........и его наконец примут...он уже будет в нолях в лучшем случае.
вот тут-то вся безграматность этого полумальчега или полудевочки и вылезла наружу...
(подчеркивания мои)

05 Квітень 2011, 18:13:50
Відповідь #3355
Offline

Чендлер Бинг


Offline Чендлер Бинг

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 984
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-2
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сразу берите сменную одежду и сухари. Смысл заниматься хулиганскими действиями? Ваш кирпич решит проблему?
может стОит разочек попробовать побить морды и окна? а вдруг получится? терпение то кончается....
***** COD Commander ***** BFBC2 General of Army *****

05 Квітень 2011, 18:13:55
Відповідь #3356
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо, чтобы водоканал СОВСЕМ перекрыл подачу воды на город...
Интересно, через сколько лет, после этого, в окно водоканала влетит первый кирпич?
если не включат - с утра беру кирпич и еду... не знаю, удастся ли бросить - говорят что водоканал и исполком усиленно охраняют доблестные наряды народной милиции (они похоже - немытыми ходить любят?)
не надо кирпич. Давайте отправим им просто то, за что они берут у нас всех дженьги по статье "стоки" Поможем водоканалу справиться с его работой и собрать канализацию с города :)
насра.ь на крыльце? точно не успею - менты повяжут  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Квітень 2011, 18:14:50
Відповідь #3357
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
а прикольно  Роганов Водоканал дураком прикидывается... Все легко, все просто-потери заложим в тарифы-ppl схавает! А уменьшить потери пробовали? А магистрали чинить? Нет! А почему? А потому что воровать умею, а работать-разучился!
А вы как себе это представляете? Чопики забивать? Их перекладывать надо. первоначальная стоимость осн.фондов водоканала 99 миллионов.А щас 49. Износ 50 процентов. А перекладывать будем за чей счет?

05 Квітень 2011, 18:15:32
Відповідь #3358
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот тут-то вся безграматность этого полумальчега или полудевочки и вылезла наружу...
(подчеркивания мои)
не цепляйтесь к мелочам
"не раскачивайте лодку, пусть тонет сама" :)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

05 Квітень 2011, 18:17:01
Відповідь #3359
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо, чтобы водоканал СОВСЕМ перекрыл подачу воды на город...
Интересно, через сколько лет, после этого, в окно водоканала влетит первый кирпич?
если не включат - с утра беру кирпич и еду... не знаю, удастся ли бросить - говорят что водоканал и исполком усиленно охраняют доблестные наряды народной милиции (они похоже - немытыми ходить любят?)
сразу берите сменную одежду и сухари. Смысл заниматься хулиганскими действиями? Ваш кирпич решит проблему?
мой кирпич вернет мне душевное равновесие... а вот насчет сменной одежды и сухарей - вам с рогановым давно пора об этом призадуматься. Или вам более по душе осиновый кол, коим вас не преминут приколоть к холму земли над раскопанной водопроводной трубой?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська