Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 00:15:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Якщо в крані немає води або Де вода? | Если в кране нет воды или Где вода?  (Прочитано 592205 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

05 Квітень 2011, 18:24:17
Відповідь #3375
Offline

LynxAS


Offline LynxAS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 227
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
  • Я люблю тебя, жизнь, а ты меня снова и снова....
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кстати....
возьмем обещанный "график": с 6:00 до 10:00 (4 часа) и с 17:00 до 22:00 (5 часов)
итого вода 9 часов в сутки, делим на 24 получаем 37,5%.....
то есть сокращение составило 62,5%

или я чего-то невдуплил?
О_О, так еще и того нет.....
Датчик температуры http://lynxas.krm.dn.ua/weather.html

Форум Краматорська


05 Квітень 2011, 18:24:30
Відповідь #3376
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

как это не причем? пусть берет ссуду, погашает... мы за воду платим, а какова *уя у них долги выросли нас *бать не должно  :o
Вот именно такая позиция у большинства .....моя хата скраю.....и мне накакать на остальных. Это позиция быдла. извините за сравнение.
может, по-вашему,  нам этому уникалу денежек собрать, пусть еще пару квартирок купит?
если предприятие тонет, менеджера надо на расчет, если не под суд
Полностью согласна. Но раз вы такой грамотный.Скажите...что нужно было делать Роганову в этой ситуации? Когда его предприятие с прошлого года по нарастающей недополучала денег в оборот предприятия?
[/quote]
купить еще одну Сонату и уе... к е... маме!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Квітень 2011, 18:25:28
Відповідь #3377
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я даже подскажу адрес офиса КП Вода Донбасса.Неужели Вы до сих пор не поняли.....что не Краматорскводоканал ограничил поступление воды??????
по-моему вы нагло врете
вот это называется ограничил?
http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/na-damanskom-zabili-rodniki-iz-pitevoy-vodi-12175
по-моему - сверхнагло... ибо насколько я в курсе работы Воды Донбасса, ограничить-снизить они могут только по предварительному согласованию с потребителями - с водоканалом Краматорским в данном случае... Вы в теории представьте - стоит насосная производительностью .... кубов в час. ее можно только включить или выключить. есть еще аварийный насос но он дает 10% от мощности насосной. есть еще накопительные емкости на фильтровальной но их хватит на час-полтора и "обезводить" их нельзя технологически... Так как вот Вода Донбасса ограничила подачу? кран прикрутила на бетонном водоводе диаметром 1.5 метра? А сутки город без воды - Роганову экономия респект и бабло на карман...
Вот Вы правильно подметили. Ограничение произошло без предупреждения.По этому поводу идет разбирательство. А для несведующих поясню как происходит ограничение. На магистральном водоводе стоит задвижка. вот ее то родимую и прикручивают....на 30 процентов.давление осталось тоже.....а воды уже не хватает.
задвижка на БЕТОННОМ водоводе 1500 мм? даж если так и ея прикрутили а насосная работает по прежнему - там от повышения давления уже все шиберы повырывало! Вам фамилии скинуть с кем я в Воде Донбасса контактировал (типа чтоб в компетентности не сомневались)
Задвижки стоят на самой фильтровальной станции а не на водоводе.И есно они повыключали какието насосы. Это не суть важно как они это сделали.Это элементарно. А суть в том что они это сделали без предупреждения.

05 Квітень 2011, 18:26:07
Відповідь #3378
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Адрес Вод Донбасса - Горловка,
ну так вместо того адреса, пусть даст адрес местных управленцев, с сонатами
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

05 Квітень 2011, 18:28:47
Відповідь #3379
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я даже подскажу адрес офиса КП Вода Донбасса.Неужели Вы до сих пор не поняли.....что не Краматорскводоканал ограничил поступление воды??????
по-моему вы нагло врете
вот это называется ограничил?
http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/na-damanskom-zabili-rodniki-iz-pitevoy-vodi-12175
по-моему - сверхнагло... ибо насколько я в курсе работы Воды Донбасса, ограничить-снизить они могут только по предварительному согласованию с потребителями - с водоканалом Краматорским в данном случае... Вы в теории представьте - стоит насосная производительностью .... кубов в час. ее можно только включить или выключить. есть еще аварийный насос но он дает 10% от мощности насосной. есть еще накопительные емкости на фильтровальной но их хватит на час-полтора и "обезводить" их нельзя технологически... Так как вот Вода Донбасса ограничила подачу? кран прикрутила на бетонном водоводе диаметром 1.5 метра? А сутки город без воды - Роганову экономия респект и бабло на карман...
Вот Вы правильно подметили. Ограничение произошло без предупреждения.По этому поводу идет разбирательство. А для несведующих поясню как происходит ограничение. На магистральном водоводе стоит задвижка. вот ее то родимую и прикручивают....на 30 процентов.давление осталось тоже.....а воды уже не хватает.
задвижка на БЕТОННОМ водоводе 1500 мм? даж если так и ея прикрутили а насосная работает по прежнему - там от повышения давления уже все шиберы повырывало! Вам фамилии скинуть с кем я в Воде Донбасса контактировал (типа чтоб в компетентности не сомневались)
Задвижки стоят на самой фильтровальной станции а не на водоводе.И есно они повыключали какието насосы. Это не суть важно как они это сделали.Это элементарно. А суть в том что они это сделали без предупреждения.
так к ФИЛЬТРОВАЛЬНОЙ  станции Вода Донбасса отношение имеет как я к Обаме! Это - хозяйство Водоканала = сами себе давление снизили!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Квітень 2011, 18:31:01
Відповідь #3380
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я даже подскажу адрес офиса КП Вода Донбасса.Неужели Вы до сих пор не поняли.....что не Краматорскводоканал ограничил поступление воды??????
по-моему вы нагло врете
вот это называется ограничил?
http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/na-damanskom-zabili-rodniki-iz-pitevoy-vodi-12175
Ограничение произошло на 30 процентов. Вы представляете себе что такое напор на водоводе диаметром 500 мм? И что значит для города ограничение в 30 процентов?

Вы как то уходите от ответа. Что мешает ликвидировать аварию, которая длится уже не первый день и этим уменьшить потери? Кстати, это не единичный факт. По 19 Партсъезда тоже река текла.
На этот вопрос я не могу ответить. просто не знаю...почему не ликвидируется авария.может о ней не знают...может ее технически сложно ликвидировать...может такой трубы нет...может экскаватор один и он едет на более важные цели. НЕЗНАЮ!!!

05 Квітень 2011, 18:31:43
Відповідь #3381
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну что, накупались, теперича и газку вам прикрутим

Краматорск может остаться без газа

Из-за низкой оплаты поставщик может уменьшить подачу газа на город.
 
По информации начальника УГГ Григория Безкоровайного, за потребленный в феврале газ население заплатило всего 72% от начисленных сумм.
 
"Как правило, с наступлением тепла уровень платежей снижается, - отметил Григорий Безкоровайный. - Это чревато тем, что поставщик снизит объемы поставок. Принцип "сначала деньги, потом газ" никто не отменял".


"Восточный Проект"

05 Квітень 2011, 18:32:16
Відповідь #3382
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :yahoo: Блин = вернулся с работы сижу грязный ,дай думаю погляжу а тут страниц - читать не перечитать .
Я все не осилил .
Уважаемый адвокат водоканала , ответьте на мой простой вопрос .
Когда у нас будет реальная борьба с теми кто не платит .
И что за уроды на телефонные звонки отвечают что у меня воды нет потому что сосед не платит ?
У нас капитализм или колхоз ?
Все ваши воры захватили уже всю страну = когда начнете геноцыдить неплательщиков .
Или с неплательщиками сподручнее воровать ?
А то шо за капитализм без бездомных , гарлемов и гетто .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Квітень 2011, 18:32:31
Відповідь #3383
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
кстати....
возьмем обещанный "график": с 6:00 до 10:00 (4 часа) и с 17:00 до 22:00 (5 часов)
итого вода 9 часов в сутки, делим на 24 получаем 37,5%.....
то есть сокращение составило 62,5%

или я чего-то невдуплил?
О_О, так еще и того нет.....
тож самое...я не водопроводчица...и почему такой график не знаю. по идее должны переключать задвижками и создавать дваление в разных микрорайонах. Хз....в общемто.

05 Квітень 2011, 18:34:30
Відповідь #3384
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по идее должны переключать задвижками и создавать дваление в разных микрорайонах. Хз....в общемто.

нефиг нам бабушку лохматить  :wild:
никто там нифига не делает, прикрутили крантик и пошли дальше *уи пинать

05 Квітень 2011, 18:38:32
Відповідь #3385
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

05 Квітень 2011, 18:39:07
Відповідь #3386
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


05 Квітень 2011, 18:40:48
Відповідь #3388
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

05 Квітень 2011, 18:41:50
Відповідь #3389
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська