Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 02:06:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скударь Г.М.  (Прочитано 161930 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Січень 2005, 15:47:05
Відповідь #15

Враг донецких холуев

Гість

Враг донецких холуев

  • Гість
По пятницам не подаю.
 :P

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #15 : 17 Січень 2005, 15:47:05 »

17 Січень 2005, 16:00:14
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пацаны, не ссорьтесь... смотрите лучше заседание ВСУ.. там веселее +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Січень 2005, 21:35:46
Відповідь #17
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ага вот веселье - непонимающий о чем говорится адвокат и другие дауны = вот веселье прям (за стеклом) . Сегодня вспышка на солнце мощьная - так что психи активизируются . А Скударь я считаю не крайний - чего его трогать.

18 Січень 2005, 11:11:44
Відповідь #18

Враг донецких холуев

Гість

Враг донецких холуев

  • Гість
ДА и никто не говорит что Скударь крайний, простой халуй.

Просто когда всякие холуи приказывают другим как жить и как голосовать. Но даже и не в этом дело. Просто этот халуй почуствовал себя хозяином города и  пытается всем диктовать свое  воспаленное видение ситуации.
Только объясните мне бюджет города наполняется от НКМЗ только на 35%, тогда почему всех причесывают под их дудку.
а вообще  то я считаю что именно такой подход и тормозит развитие города.
НКМЗ - страна немнного перестроившегося социализма, и не больше.
Я конечно не беру начальничков которые уже давно на это заклали и разъезжают на шикарных авто, но веть то в общем посмотрите практически во все это тормоз. Громадный тормоз. Он конечно влияет на город но увы пока не в лучшую сторону.
Самый лучший пример это их турбаза в широкино. Это вообще цирк. Тихий час, обед по расписанию, танцплощадка, ну короче пионерский лагерь Тюленина для взрослых. Мои друзья туда поехали  и переехали в Мелекино, потому что там и денег то не куда потратить. ЬАров нет, дискотек тоже, пиво тоже нет, ну короче я уже говорил.
се это конечно было отлично лет так 15 назад но уже не то время.
А для города тоже самое. НКМЗ кузница кадров только кадры эти типичные зомби.  Хлеб, колбаса, квартира и бутылка пива после работы. Вот и вся жизнь.
И я считаю что это тормозит развитие города.  Поэтому уверен что для НКМЗ самый лучший выход это приход нового директора с новым мышлением, амбициозным, и со своим прогрессивным видением, и от того поверьту НКМЗ только расцветет, и городу будет получше, и никто от этого не проиграет

18 Січень 2005, 12:08:22
Відповідь #19
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Враг донецких холуев, успокойся! Знаете, сейчас есть враги американских холуев и их здесь больше. Можно ругать друг друга, спорить, но враждовать-это уж слишком! Это они между собой враги, политические лидеры, а мы-простые люди, можем быть оппонентами, но не врагами!А то так и до войны докатиться недолго.
И хватит ругать Маркыча, я знаю его давно и глубоко уважаю. Он слишком много сделал для нашего города и он думает и о нём, и обо всём крае. Также как и мэр Петрович.
Поэтому успокойся и давайте престанем ругаться. Берите чипсы, попкорн и к телевизору-там сейчас по "Интеру" интересное шоу показывают!

18 Січень 2005, 12:27:46
Відповідь #20
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Эксперт
...И хватит ругать Маркыча, я знаю его давно и глубоко уважаю...

Так ведь у каждого своё уважение.
Маркович сначала нагибал весь завод и город за Кучму, потом - за Януковича. И вовсе не потому, что это было бы БЛАГО для нас, а потому, что это было бы БЛАГО для Скударя.

Спроси там, на досуге:"Слышь, Маркыч, чё эт ты доступ на www.kramatorsk.info закрыл для всего НКМЗ? Свои ж пацаны, конкретные. Не оранжевые, просто трошки заблудшие. С помощью твоих орлов мы их враз перековаем...".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Січень 2005, 12:33:24
Відповідь #21

Враг донецких холуев

Гість

Враг донецких холуев

  • Гість
ДА и никто тут не ругался. Вот только что такого многозначительного сделал Скударишка. Пенсии по червонцу добавил, или может еще что лучшего.
Знаешь я уважал его когда он не был депутатом, а потом попал в систему халуйскую и стал одним из них. Хотя я его понимаю ведь за себя переживает попробуй уживись мирно с такими монстрами как ринатушка.  Но ведь надо же всегда человеком быть. И не опускаться до откровенного давления.
А насчет того что НКМЗ нужен молодой директор я уверен.
Никто не ругается и никто тут не враг. Для меня люди все нормальные, вот только холуев я не люблю а особенно тех кто пытается всех в свою систему включить или навязать свой образ мысли. Я думаю никто так жить не хочет, и я в этом прав.
ПУсть уйдут от своего плебейского мышления и расправят плечи пусть немного гордости имеют, а не гнутся перед начальством.
Знаешь  есть одна картина, был я на совещании в обладминистрации, так их там тьма на полусогнутых ходят, но как только приходят к себе в кабинет  то так людей нагинают что мало не покажется, строят из себя хозяев жизни только нутро то никуда не спрячешь.
Поэтому я против этой халуйской психологии. А скударь, был нормальным коммунистом но потом стал гнуться перед кучмами и его друзьями.

18 Січень 2005, 12:35:54
Відповідь #22
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
А вот насчет Петровича... Удивительная у него есть способность -- ВОВРЕМЯ уходить в отпуск. Даже зимой. Вот и сейчас, однако...
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

18 Січень 2005, 14:47:33
Відповідь #23

Враг донецких холуев

Гість

Враг донецких холуев

  • Гість
Кстати что то не слышно реакции Петровича  на события связанные с анскими и др. ДА и что говорить ведь его замы опозорили Краматорск на всю Украину в ситуации с ВВ.

18 Січень 2005, 16:43:34
Відповідь #24
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Кстати что то не слышно реакции Петровича
дык он, наверное, и благославил..=//
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Січень 2005, 21:52:31
Відповідь #25
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
Кстати что то не слышно реакции Петровича
дык он, наверное, и благославил..=//


Гм.. лично я его не знаю, но, кажется, пытается производить впечателение больмень приличного человека. Скорее всего не одобрил, но и не возражал активно. Ждал, куда кривая вынесет, что совершенно не оправдывает.

ЗЫ. Респект краматорским журналистам, которые подняли вопрос о крамправде и тамошних уродах (судя по сообщению ВП).

19 Січень 2005, 14:00:01
Відповідь #26
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Lord
...ЗЫ. Респект краматорским журналистам, которые подняли вопрос о крамправде и тамошних уродах (судя по сообщению ВП).

С респектами сюда.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Січень 2005, 21:32:21
Відповідь #27
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну молчит человек - значит осознал . Это веть хорошо . Выйди он на площадь скажи что Ющенко президент - свои сожрут . А что делать ? Все умные. Что он должен делать? Или он должен орать с Витренко = что тоже не добавит ему плюсов . Я бы заболел или отдохнул . Правильно и делает . Мудро. Или у кого есть варианты? Ну так покажи пример .Этож не инет - перед людьми говорить надо (а люди неадекватны пока)

19 Січень 2005, 22:02:29
Відповідь #28
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Петровича не чипайте. Він був кращим міським головою з усіх можливих в цей історичний період.

Але, звичайно, що його час вже минув. Потрібен хтось новий. І зрозуміло, що не Роганов, не Донець і не ці клоуни - Толстогузов та Подушкин

20 Січень 2005, 09:11:09
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Петровича не чипайте. Він був кращим міським головою з усіх можливих в цей історичний період.
идет твой Петрович знаешь куда?? Пусть объяснит происхождение домишки на Кондере, а тогда, может, и на пенсию.. и Вольву свою пусть  объяснит, и связь между сими двумя предметами, Машненковым и ремонтами в исполкоме.. сука твой Петрович, сука и вор!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #29 : 20 Січень 2005, 09:11:09 »