Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 20:10:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скударь Г.М.  (Прочитано 162905 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Квітень 2007, 15:07:28
Відповідь #420
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
...если человек не выучился, то он не имеет право злиться на оброзованных людей, за то что они ходят в костюмах...


Я тащусь. ПесТня! :D
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #420 : 27 Квітень 2007, 15:07:28 »

27 Квітень 2007, 15:38:31
Відповідь #421
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
когда человеку нечего возрозить по смыслу, он цепляется к букавам!!! У любого в постах есть ошибки и описки, а ты обращаешь внимание только на мои!
 :girl_cray:
Хотя любое внимание со стороны мужчины приятно!
 :girl_dance:
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 15:48:27
Відповідь #422
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
ВозрАзить, деточка.

А вообще -- не усем жа у спинжаках и кустюмах ходить!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

27 Квітень 2007, 15:57:04
Відповідь #423
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ВозрАзить, деточка.

А вообще -- не усем жа у спинжаках и кустюмах ходить!
я вааще люблю джинсы и кароткие юбки!!
не деточка, я не деточка!!!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 16:06:15
Відповідь #424
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может хватит га%%о месить. Дадим  Марковичу отдых. Тема собственно уже перешла в стадию выснения отношений.
Ясно одно, есть как минимум две позиции:
1. Шара это нормально. Чеб не взять если плохо лежит.
2. Есть таки моральные принципы, делать этого не позволяющи.

Люди соответственно тоже разделились, но перевес всетаки за 2-м пунктом.
Может конечно, кто и лицемерит, но всеж ориентация очевидна.

27 Квітень 2007, 16:19:41
Відповідь #425
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Может хватит га%%о месить. Дадим  Марковичу отдых. Тема собственно уже перешла в стадию выснения отношений.
Ясно одно, есть как минимум две позиции:
1. Шара это нормально. Чеб не взять если плохо лежит.
2. Есть таки моральные принципы, делать этого не позволяющи.

Люди соответственно тоже разделились, но перевес всетаки за 2-м пунктом.
Может конечно, кто и лицемерит, но всеж ориентация очевидна.
Пункт 2 работает когда пункт 1 никто не предлагает или не получается, тада пункт 2 хороший повод выглядеть красива.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 16:29:56
Відповідь #426
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пункт 2 работает когда пункт 1 никто не предлагает или не получается, тада пункт 2 хороший повод выглядеть красива.

Видимо ты еще не встречала людей, которые ислючительно за пункт 2.
Но они есть, какой бы фантастикой это для тебя не казалось.
От того, что ты в это не веришь, они не исчезнут...

27 Квітень 2007, 16:41:46
Відповідь #427
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Пункт 2 работает когда пункт 1 никто не предлагает или не получается, тада пункт 2 хороший повод выглядеть красива.

Видимо ты еще не встречала людей, которые ислючительно за пункт 2.
Но они есть, какой бы фантастикой это для тебя не казалось.
От того, что ты в это не веришь, они не исчезнут...
фильм вспомнился  "Криминальный талант", и фраза "если честным и хорошим быть правильно и хорошо, то почему же тогда все честные такие бедные"
Может я и не права, но халява, в том смысле что даром и не в ущерб другим - это нормально! Пусть я буду не хорошей, но мой ребенок будет есть колбасу, красную икру и шоколадные конфеты и не будет ни в чем нуждаться!
А на счет благотворительности - извини, я пожертвований не получала, кроме меня моя дочь никому не нужна даже родному отцу, так какого лешего я должна думать о других, если у меня есть о ком беспокоиться! Я НЕ ПРАВА?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 17:21:44
Відповідь #428
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Конечно же ты права. Каждый Прево имеет право, на то, что слева и то, что справа. (А.Макаревич).
Но вернёмся к теме.
Не хотел впутывать УК. Но придётся. Очень часто мошенничество, основано на людской "простоте", лени, своекорыстии, желании "быстро и легко заработать". В общем то не на самых хороших качествах человека , который при этом всё равно остаётся жертвой, потерпевшим...
Но при этом мошенник остаётся всегда мошенником. Хорошо разбирающимся в психологии жертвы, использующий различные обстоятельства. Но в результате - путём обмана и злоупотребления доверием завладевает имуществом потерпевшего. Да можно утверждать"сам дурак". Но при этом преступник остаётся преступником.  И его судят, не взирая на то, что жертвы сами отдали ему "имущество". А тут еще и с использованием служебного положения.

27 Квітень 2007, 21:23:26
Відповідь #429
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
ну пасибо, конечно, что моей скромной персоне уделили столько внимания! польщена, прямо таки...

"Пока сам себя не похвалишь..." :shock:

27 Квітень 2007, 21:49:36
Відповідь #430
Offline

andrey


Offline andrey

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 265
  • Карма: +26/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ніщо так не роз’єднує людей, як спільні інтереси.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пункт 2 работает когда пункт 1 никто не предлагает или не получается, тада пункт 2 хороший повод выглядеть красива.

Видимо ты еще не встречала людей, которые ислючительно за пункт 2.
Но они есть, какой бы фантастикой это для тебя не казалось.
От того, что ты в это не веришь, они не исчезнут...
фильм вспомнился  "Криминальный талант", и фраза "если честным и хорошим быть правильно и хорошо, то почему же тогда все честные такие бедные"
Может я и не права, но халява, в том смысле что даром и не в ущерб другим - это нормально! Пусть я буду не хорошей, но мой ребенок будет есть колбасу, красную икру и шоколадные конфеты и не будет ни в чем нуждаться!
А на счет благотворительности - извини, я пожертвований не получала, кроме меня моя дочь никому не нужна даже родному отцу, так какого лешего я должна думать о других, если у меня есть о ком беспокоиться! Я НЕ ПРАВА?

 АГА, в двох словах це звучить так: " Пускай я чмо, зато в достатке". закругляйтеся панове, бо далі піде про мораль дівчинка схоже намагається знайти для себе виправдання. тут не втішають і не сповідують, а раз переймається значить совість ще є, похвально.

28 Квітень 2007, 07:44:21
Відповідь #431
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
АГА, в двох словах це звучить так: " Пускай я чмо, зато в достатке". закругляйтеся панове, бо далі піде про мораль дівчинка схоже намагається знайти для себе виправдання. тут не втішають і не сповідують, а раз переймається значить совість ще є, похвально.
ну кто из нас чмо это уже спорный вопрос!
Перед кем и в чем мне оправдываться, перед Вами?.. ха-ха-ха... не смешите меня
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

28 Квітень 2007, 07:45:30
Відповідь #432
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Конечно же ты права. Каждый Прево имеет право, на то, что слева и то, что справа. (А.Макаревич).
Но вернёмся к теме.
Не хотел впутывать УК. Но придётся. Очень часто мошенничество, основано на людской "простоте", лени, своекорыстии, желании "быстро и легко заработать". В общем то не на самых хороших качествах человека , который при этом всё равно остаётся жертвой, потерпевшим...
Но при этом мошенник остаётся всегда мошенником. Хорошо разбирающимся в психологии жертвы, использующий различные обстоятельства. Но в результате - путём обмана и злоупотребления доверием завладевает имуществом потерпевшего. Да можно утверждать"сам дурак". Но при этом преступник остаётся преступником.  И его судят, не взирая на то, что жертвы сами отдали ему "имущество". А тут еще и с использованием служебного положения.
Ну если все таки к УК, то поговорим о презумпции невиновности, ага..
и о доказательствах, не забудем...
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

28 Квітень 2007, 07:47:40
Відповідь #433
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Морали и подходу у нас и правда разные, Вы в своих проблемах обвиняете одних, а я говорю лишь о том, что каждый сам в них виноват , т.е в проблемах!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

28 Квітень 2007, 08:15:16
Відповідь #434
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
1. Шара это нормально. Чеб не взять если плохо лежит.
2. Есть таки моральные принципы, делать этого не позволяющи.
Есть еще валом вариантов = например моральные принципы могут быть элементарным страхом быть посаженным в тюрьму .
А то понеслось обсуждение о сказках о морали и нравственности .
В этой теме обсуждается конкретный человек который украл самый большой кусок в Краматорске . Достоин он восхищения ,осуждения ,обсуждения = ну конечно же .
Жаль с трибуны парламента его не слыхать . Говорят его красноречие только на площади Краматорска можно услышать , перед выборами .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #434 : 28 Квітень 2007, 08:15:16 »