Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 01:02:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Наше мнение  (Прочитано 92312 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Грудень 2004, 22:51:30
Відповідь #105

Дарина

Гість

Дарина

  • Гість
Я тут просмотрела темы и не могу понять одного? Как можно до такой степении ненавидить Донецк и всех кто проживает в радиусе?Вы орете везде,что Украина едина?Да как мы будем хотеть жить с вами в мире и кормить вас после того как вы гласите везде,что мы бритоголовые и бандиты,мрази и быдла?!Да как вы вообще смеете осквернять тех кто вас кормит со времен независимости Украины!После выборов 21 ноября мы разбились на две части и эту трешену не скрепить на долгие года!И всем виной Юшенко!Ваш идеолог!Амереканский опришник!Он закрывается любовью к Украине?Тоже нашелся патриот!Во всех бедах обвиняет нас?А вы думаете,что у нас тут воры и бандиты?Если люди работают и трудятся надо прити к власти и все отобрать!Вас превликают мыслью,что у нас заберут и вам отдадут!Даже если бы забрали то только себе!!!!!И если вы думаете,что если мы не стояли в Киеве на майдане,то мы против Януковича-то это полная чушь!Просто у нас люди работают и им некогда  ехать в Киев!Там практически все было куплено и люди и палатки и все эти ржавые флажки(за АМЕРИКАНСКИЕ БАКСЫ)!И в итоге!ДОНБАСС и восток еще никто на колени не поставил!И не поставит!

Форум Краматорська

Наше мнение
« Відповідь #105 : 23 Грудень 2004, 22:51:30 »

23 Грудень 2004, 23:37:19
Відповідь #106
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
еще никто на колени не поставил!И не поставит!
ээээ... а, стесняюсь заметить, подробности вашей личной жизни нас мало интересуют...+)))
Цитувати
мы бритоголовые и бандиты,мрази и быдла?!
быдлО, Дариночка.. правильно пишется "быдлО"... особенно УБЕДИТЕЛЬНО читается Ваше заявление после сегоднешнего палаточного разгрома...=///
Цитувати
осквернять тех кто вас кормит
оскверняют могилы и памятники.. Вы себя к какой категории относите, кормилица Вы наша?+)))
Цитувати
надо прити к власти и все отобрать!
а у Вас есть, что отбирать???+))
Цитувати
Там практически все было куплено
да уж не УКРАДЕНО+)))
Цитувати
и люди и палатки и все эти ржавые флажки
а также валенки и апельсинки +)))
 
может, хАрош орать-то уже, а, Дариночка? давайте лучше эта... стесняюсь предложить... че вы там про колени говорили?+))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Грудень 2004, 09:29:32
Відповідь #107
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Дарина
Я тут просмотрела темы и не могу понять одного?
Это вопрос? Вам лучше знать одного вы не поняли или двух...
Цитувати
Как можно до такой степении ненавидить Донецк и всех кто проживает в радиусе?
Дарина, взгляните на карту - Краматорск как раз "в радиусе". Не можем же мы ненавидеть сами себя, да и Донецк мне нарвится как город, и жители мне ничего плохого не сделали.
Цитувати
Вы орете везде,что Украина едина?Да как мы будем хотеть жить с вами в мире и кормить вас после того как вы гласите везде,что мы бритоголовые и бандиты,мрази и быдла?!
Извините, дорогая Дарина. Вы нас никогда не кормили (вон светофоры все в городе повыключали, потому что Донецк денег на них не дал, но и в собственность города тоже не отдает) и кормить не будете. Или добавите к моей зарплате сотню, другую - на пропитание? Может сыну моему детских каш купите? А то они подорожали сильно после мудрых решений нашего правительства.  
 
PS.Почему-то мне кажется, что это очередной виртуал...

24 Грудень 2004, 10:03:06
Відповідь #108
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
люди Донеччины разделились на людей с диагнозом "донбассец" (или как там правильно) и людей, которые проживают на территории Донбасса
рада, что себя отношу ко второй категории
 
теперь я почти приняла точку зрения о наличии потрясающего(!!) кол-ва быдла в Донбассе...и мне это очень неприятно
 
я всегда гордилась своей малой Родиной, а теперь мне стыдно, млин, мне действительно стыдно и еще....немного жаль "баранов и овец "(с)
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

24 Грудень 2004, 10:38:32
Відповідь #109
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Анна
я всегда гордилась своей малой Родиной, а теперь мне стыдно, млин, мне действительно стыдно и еще....немного жаль "баранов и овец "(с)

 
:) Ань, а ты за пределы области когда-нибудь надолго уезжала? на год-два?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

24 Грудень 2004, 10:45:51
Відповідь #110
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
на год-два не уезжала
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

24 Грудень 2004, 10:50:27
Відповідь #111
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
заметно :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

24 Грудень 2004, 12:03:03
Відповідь #112
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Ну что ж. Если Дарина так и не сообразила, прежде чем запостить свое сообщение, что это чат КРАМАТОРЧАН, то вряд ли она поймет то, что я скжу, но все же попробую.
==========
Как можно до такой степении ненавидить Донецк и всех кто проживает в радиусе?
=============
 
Я люблю Донецк. У меня там тесть и бабушка живет. И радиус --  тем более. Краматорск -- это моя родина, где бы я сейчас не был, и все мои родственники и могилы предков в Краматорске. И от того чтотам происходит, мне тошно.
==================
Да как мы будем хотеть жить с вами в мире и кормить вас после того как вы гласите везде,что мы бритоголовые и бандиты,мрази и быдла?!
==================
Ну...Как вам сказать. Последние события это наглядно демонстрируют. Что-то я не видел, чтобы милые девушки с голубыми ленточками подарили "оранжевому" цветочек и пытались просто поговорит. Вместо этого беспредел с палатками и забрасывание яйцами. Вести себя нужно соответственно, чтобы никому и в голову не пришло вас так назвать. А вот обвинения сторонников Ющенко в фашизме и прочей хрени, как раз подходит под голословные утверждения, так как поводов не было.
=================
  И всем виной Юшенко!
=================
И в чем же его вина? Это он что ли запугивал народ, что придет злой Янукан с востока и всем на Западе трындец???Нет. Наоборот. Это только сторонники Янук бугают народ злыми "бандеровцами", раскалывая Украину!!!
==================
Просто у нас люди работают и им некогда ехать в Киев!Там практически все было куплено и люди и палатки и все эти ржавые флажки(за АМЕРИКАНСКИЕ БАКСЫ)!
=====================
Да че врать-то? Приезжали наши работяги в Киев. Лично видел. А то, что все было куплено за баксы(причем, американские, а не канадские, серо-зеленые такие), то вполне возможно. Я сам предпочитаю в баксах свободную наличку держать. Особенно после выступлений восточных царьков. А вот флажки и прочая атрибутика мне досталась совершенно бесплатно.С другой стороны, почему Америка это плохо, а Россия хорошо?
Впрочем, тому, кто говорит то, о чем понятия не имеет, повторяя все звучащее с бело-голубых трибун, объяснить что-либо сложно.

24 Грудень 2004, 14:35:56
Відповідь #113
Offline

Night Horseman


Offline Night Horseman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
;)))
AntZ, sergk, AndreiS - ребята, спасибо, очень порадовали коментариями ;)))) Смеялся от души!

24 Грудень 2004, 17:50:31
Відповідь #114
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот если бы бело голубые в знак неприязни США слили все свои баксовые сбережения и отказались от хранения дома запасов в USD и EUR

24 Грудень 2004, 17:53:31
Відповідь #115
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
А вместо них накупили российских деревянных!:)

24 Грудень 2004, 18:06:42
Відповідь #116
Offline

Александра


Offline Александра

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 208
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
По-моему, проблема Дарины и таких, как она, состоит в том, что люди повелись на подлые призывы местных агитаторов высказать "свое" мнение. А своего -то мнения нет и быть не может, ведь оно складывается из знания фактов и умения их анализировать. Еще год назад мало кто вообще следил за политическими процессами в государстве, а информацию дозировали и фильтровали таким образом, что она представлялась для большинства скучной, однообразной и не стоящей внимания. И вдруг власти заинтересовались мнением своих подданых. С чего бы вдруг? Понадобились голоса? И тут актуализировался давно забытый лозунг: у нас каждая кухарка может управлять государством. А попробовала бы та же Дарина или ее родители в промежутках между выборами высказать какое-нибудь недовольство действующей властью - сразу поняла бы, насколько власти ценно "ее личное" мнение. Тут уже другой закон действовал, который формулируется как "Бьют и плакать не велят". Да и сейчас, разве она свое мнение высказывает? Ни одного самостоятельного соображения, повторяет как зубрилка-троечница плохо затверженный урок, в то время как весь класс уже давно изучает совсем другую тему. Мой тебе совет, малышка, наблюдай и учись думать, а говорить будешь попозже, когда будет что сказать.
Александра
Жизнь иногда такое выкидывает - так и тянет подобрать

24 Грудень 2004, 18:18:57
Відповідь #117
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Да не будет никто отвечать.
Дали текст, дали ссылки. Заходи по всем ссылкам, вывешивай "своё мнение" и свободна.
Если это не попка-попугай, он отстаивает то, что написал.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Грудень 2004, 18:27:47
Відповідь #118
Offline

Night Horseman


Offline Night Horseman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ага, Merlin, скорее всего ты прав...
Мне так предлагали дезодорант рекламировать ;)))))

26 Грудень 2004, 13:17:07
Відповідь #119

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
А мне вообще пофик - я знаю что Mozilla (броузер, которым пользуюсь я - американский на 50% - остальные немцы фины и т.д.)  
А я заказывал недели 2 назад "WhiteBear"  у сторонников Януковича - так ссылки на него нигде не нашел  
Моя совесть чиста - голосую за кого хочу. Пока

Форум Краматорська

Наше мнение
« Відповідь #119 : 26 Грудень 2004, 13:17:07 »