Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 01:58:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что на самом деле происходит в Украине. Обращение к Украинцам  (Прочитано 8654 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Травень 2014, 16:09:21
Відповідь #15
Offline

SkiDo


Offline SkiDo

  • все
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
  • буде
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аз есмь, вы наш форум читали? Если да, то я не понимаю цели вашего поста, ибо все на форуме и так все понимают. Что Вы предлагаете?
Я був такою ж жертвою пропаганди. Що на сході люди не думають і т.д. Рівняв всіх під один нав"язаний шаблон.

Мені за це соромно.

Однак почитавши ваш форум я прозрів. =)

прозрел от того что десяток форумчан поддерживают вооружонный захват власти в Киеве??? или от того что в ходе событий февраля месяца (захват админ. зданий) когда бендеровцы поднялись и захотели в эвропу - это народ высказал свое мнение и захотел что-то изменить, а когда Донбасс высказал свое мнение и захотел что-то изменить - это терористы??? я тоже прозрел от такого расклада...
Та владу особливо і захоплювати не прийшлось. Овоч з усіма пожитками втік, бо до нього дійшло що всіх не перестріляє. Після чого ПР і КПУ піджавши хвіст декілька днів голосували за те що їм казали. Чому? Мабуть тому що розуміють що вони накоїли за час управління їхньої більшості. Я не вигороджую тих хто добрався зараз до влади. Вони ще не заслужили довіри, оскільки вони ненабагато ліпші за ПР і КПУ. Основна відмінність в них в тому - що теперішня влада не пиляє країну і не кличе чужі війська. В них є шанс працювати так, щоб нащадки не згадували їх з відразою, яка є до овоча і його оточення.

Західна Україна піднімалась не через те що хоче в Європу. Якщо б 30 листопада овоч не натравив своїх пернатих друзів на мітинг - майдану такого яким він став не було б. Люди піднялись проти режиму, який силою закриває рот тим, хто виступає проти його дій.

В нас в адмін будівлях зі зброєю зелені чоловічки не сиділи. Так, в "ніч гніву" дійсно взяли штурмом СБУ в нашому місті. Шкода столітньої брами на дверях будівлі СБУ, яку спалили, однак ковалі обіцяли відреставрувати ковані деталі. Однак з цією зброєю не гуляли по місту, не палили маршрутки, не тероризували населення.

І Донбас готові слухати, слухати і саме головне - чути. Одна біда що у вас з"явились ЗЧ і почали роздавати зброю кому не лінь. Викрадати і вбивати людей з альтернативною думкою. Це по-вашому висловлення своєї думки і бажання щось змінити?

А стосовно Європи... якби не ЄС і США, не їхня позиція... то на мою думку танки РФ були б вже як мінімум біля дніпра, а скорше за все і в Києві. 1 на 1 протистояти скаженому режиму сусідньої держави не так вже і легко. Я чудово розумію що ЄС не потрібна 45 мільйонна Україна в такому вигляді яка вона є зараз. Тобто нам прийдеться будувати "Європу" тут самим. Не пропагувати гомосексуалізм, проводити гей паради і т.д. як постійно лякає геббельс-ТВ, а перейняти від цивілізованого світу те що зробить наше життя ліпшим, адаптувавши це до наших умов. І з Росією наші стосунки не можна обривати в корінь, та й як не старайся - це не вдасться, оскільки за період існування СРСР ми занадто сильно "перемішались". Однак нам потрібно будувати стосунки на дружніх, рівних і взаємовигідних умовах, а не з позиції тиску як робить це зараз Росія.

Я погоджуюсь з думкою що доля України - бути мостом між Заходом і Сходом. Не мостом через який будуть їхати танки із Заходу на Схід (як в минулі світові війни) або рухатись війська зі Сходу на Захід (як в часи Османської Імперії), а мостом який в деякій мірі об"єднає (на скільки це можливо) Схід і Захід.
добре

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


06 Травень 2014, 16:13:49
Відповідь #16
Offline

ROOT


Offline ROOT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 328
  • Карма: +4/-19
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
с вами даже вступать в спор нет настроения... 11 мая референдум покажет чего хочет донбасс... вы бы тоже следили за хронологией событий в ДНР... посиму идите вы (некорректная лексика, удалено, ArguS) а я пошел в бан... мне ташнит этот бендеровский форум...

06 Травень 2014, 16:17:03
Відповідь #17
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
11 мая показывать будет не донбасс, а гопники - шоу идиотов )) хотя оно уже началось и продолжается...
теперь ДК подожгут или исполком?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Травень 2014, 16:17:52
Відповідь #18
Offline

SkiDo


Offline SkiDo

  • все
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
  • буде
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. созжонный транспорт - это ход оборонительных действий от нелигитимной власти...
почему нелигитимной? потому что назначение Турчинова при самоустранении президента нарушает конституцию... в частности статью 126. (кому интересно почитает)
2. оружие на майдане небыло??? может первое время и не было... но забрасывать правохранителей бутылками с горючей смесью, да это мирная акция... кто ж спорит...
3. майдан ваш с каких делов собрался? правильно... сразу после отказа подписания ЕС, но об этой причине почему то вы забыли спустя месяц...
4. на майдане против ваш танки шли? БТР вас давили? нет... а нас давят, на нас идут... поэтому и защищаемся...

вспомните митинг в Краматорске в начале феврали... в поддержку ПР вышло более 5000 человек... на площадь... и десяток сопляков стояли с опущеными глазами под памятником шевченка...

ну думаю после такого меня можно и забанить...

так, БТРи йшли:


Взагалі за весь час громадянських протистоянь в Україні, до теперішнього часу єдиними жертвами не проукраїнських поглядів (окрім силовиків в Києві) були (на скільки мені відомо) загинувші:
- на Римарській в Харкові;
- в будинку профспілок в Одесі;
- в донецькій області в результаті АТО.

При чому у всіх трьох випадках ініціаторами агресії виступали якраз прибічники антиукраїнських сил.
добре

06 Травень 2014, 16:20:19
Відповідь #19
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
с вами даже вступать в спор нет настроения... 11 мая референдум покажет чего хочет донбасс... вы бы тоже следили за хронологией событий в ДНР... посиму идите вы нахер а я пошел в бан... мне ташнит этот бендеровский форум...
Твой референдум никто и не заметит. И Донбасс у нас разный. Мой хочет мирной, сытой и богатой жизни в большой и сильной стране. А твой хочет никем не признанную бандитскую территорию, анархию, нищету и беспредел. После появления Зеленых человечков начались погромы, грабежи и убийства. Каждый день закрываются банки, магазины и предприятия. Тебе стало лучше?  :shock:

06 Травень 2014, 16:23:27
Відповідь #20
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прозрел от того что десяток форумчан поддерживают вооружонный захват власти в Киеве??? или от того что в ходе событий февраля месяца (захват админ. зданий) когда бендеровцы поднялись и захотели в эвропу - это народ высказал свое мнение и захотел что-то изменить, а когда Донбасс высказал свое мнение и захотел что-то изменить - это терористы??? я тоже прозрел от такого расклада...
Ахаха :)))) Дурак ты, дядя. С ватой в голове. Опровергать твои заблуждения я не буду. Информации для размышлений достаточно. Если у тебя не хватает мозгов переварить ее, то поможет только пуля в лоб.

06 Травень 2014, 16:23:38
Відповідь #21
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. созжонный транспорт - это ход оборонительных действий от нелигитимной власти...
почему нелигитимной? потому что назначение Турчинова при самоустранении президента нарушает конституцию... в частности статью 126. (кому интересно почитает)
Почему-то кроме Турчинова никого больше не выдвинули?!
Цитувати
2. оружие на майдане небыло??? может первое время и не было... но забрасывать правохранителей бутылками с горючей смесью, да это мирная акция... кто ж спорит...
Не равняйте молотов и карабин КС-23. Не было говорите?! Ну с краматорска менты тоже на Киев ездили, им я больше верю да и фото видео фиксации.
Цитувати
3. майдан ваш с каких делов собрался? правильно... сразу после отказа подписания ЕС, но об этой причине почему то вы забыли спустя месяц...
А нефиг было разгонять. пошумели бы и разошлись бы, почитайте Кучму, почему Украина не Россия.

Цитувати
4. на майдане против ваш танки шли? БТР вас давили? нет... а нас давят, на нас идут... поэтому и защищаемся...
Доброе утро, Вы последние полгода спали?! Как БТРами не давили?! Еще как, и насмерть пару человек(правда в случае с трупами был бронированный водомет)

Цитувати
вспомните митинг в Краматорске в начале феврали... в поддержку ПР вышло более 5000 человек... на площадь... и десяток сопляков стояли с опущеными глазами под памятником шевченка...

Да спасибо партии за наше счастливое детство, и ни разу никого не выгоняли) Мы ж тут все сторонние, и никто на НКМЗ не работает. А за сопляков комментировать не буду, оскорблять за глаза можно только от завышенного чувства собственной значимости.

06 Травень 2014, 16:24:13
Відповідь #22
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


они ж копируют северного соседа.
путин не легитимный президент.так как получил власть из рук не легитимного ельцина,вёвшего войска в москву и расстрелявшего "белый дом"в москве из танков.4х человек задавили танками.
так что в россии не легитимная власть,но об этом уже забыли.успели провести выборы матрёшек.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Травень 2014, 16:27:11
Відповідь #23
Offline

SkiDo


Offline SkiDo

  • все
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
  • буде
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
с вами даже вступать в спор нет настроения... 11 мая референдум покажет чего хочет донбасс... вы бы тоже следили за хронологией событий в ДНР... посиму идите вы нахер а я пошел в бан... мне ташнит этот бендеровский форум...
Твой референдум никто и не заметит. И Донбасс у нас разный. Мой хочет мирной, сытой и богатой жизни в большой и сильной стране. А твой хочет никем не признанную бандитскую территорию, анархию, нищету и беспредел. После появления Зеленых человечков начались погромы, грабежи и убийства. Каждый день закрываются банки, магазины и предприятия. Тебе стало лучше?  :shock:
Та в усьому винні міфічні "бендеровцы". Вони навіть ваш форум захопили.

і власне правильно "на хер", "тошнит" і "бандеровцы" (якщо ви не маєте на увазі мешканців м. Бендери в Придністров"ї)
добре

06 Травень 2014, 16:27:59
Відповідь #24
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

они ж копируют северного соседа.
путин не легитимный президент.так как получил власть из рук не легитимного ельцина,вёвшего войска в москву и расстрелявшего "белый дом"в москве из танков.4х человек задавили танками.
так что в россии не легитимная власть,но об этом уже забыли.успели провести выборы матрёшек.
Россия вообще нелегитимно вышла из состава Золотой Орды.  :lol:

06 Травень 2014, 16:28:47
Відповідь #25
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
11 мая референдум покажет чего хочет донбасс... вы бы тоже следили за хронологией событий в ДНР...

Ну-да, ну-да..... покажет! 123%?! -даже не сомневаюсь....как рука главного писаря нарисует!

Только от того, сколько накарлякает главный щитака...это не решит проблему раскола в обществе.... не сделает вас счастливее.
Вы всего лишь добавите бензина в пламя ненависти и противостояния...ибо оттого, что забирая у другого Родину, вы не меняете его мнение.
И то что сила и оружие , сейчас на вашей стороне, вовсе не означает, что можно совершенно спокойно держать в страхе и покорности несколько миллионов несогласных.
Развязывая войну, нужно понимать (повторяю это в тысячный раз для таких как вы).... Война, это не только трупы врага, это кровь и горе для вас , для ваших  детей и родителей!

Тот , кто дает вам оружие и помощь силой, прекрасно это понимает, ваши жизни ничего для него не значат!
Так же , как советский союз, уморил голодом половину украинцев , а потом заселил сюда своих с Урала и Сибири.... так же и Путин, вашими руками развязывает братоубийственную войну....а потом на освободившиеся земли заселит своих покорных , дрессированных подданных!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

06 Травень 2014, 16:30:18
Відповідь #26
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

06 Травень 2014, 16:32:18
Відповідь #27
Offline

Алекс3081


Offline Алекс3081

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Стаття 126. Незалежність і недоторканність суддів гарантуються Конституцією і законами України.
 это по поводу конституции, которую упомянул данный индивид

06 Травень 2014, 16:49:06
Відповідь #28
Offline

Аз есмь


Offline Аз есмь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
при всем этом не надо забывать и о дяде СЕМЕ :(
Как не пытался притянуть сюда дядю Сёму. По-крайней мере к убийствам и вообще к Майдану дядя Сёма никак не подходит. Там все делали пукинско-януковчевские менты.
Да да конечно именно Путин с Януковичем оплачивали содержание многотысячной толпы на майдане )) И конечно-же снайперы были Путинские ему ведь было выгодно свержение Януковича.
Ребята может вы задумаетесь.
Украина стала площадкой политических игр для США и России. И именно дядя Сема стимульнул переворот.

Перечитай еще раз написанное мной в начале темы

06 Травень 2014, 16:59:24
Відповідь #29
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Да да конечно именно Путин с Януковичем оплачивали содержание многотысячной толпы на майдане )) И конечно-же снайперы были Путинские ему ведь было выгодно свержение Януковича.
Ребята может вы задумаетесь.
Украина стала площадкой политических игр для США и России. И именно дядя Сема стимульнул переворот.
  На Майдан люди приходили днем. Многие после учебы и работы. На ночь мало оставалось. Активно помогали сами киевляне. Да и олигархи деньжат подкидывали - куда уж без этого.
 А вообще забавно слышать призывы "задуматься" от человека разговаривающего самыми примитивными штампами - Америка виновата, ЦРУ, ГосДеп.  :D
  А то, что Россия  активно вмешивалась это задокументированные факты. Россия и открыто рыло сует, а уж тайная помощь Януковичу и подавно.
  Постоянная американофобия это у же психоз.  В Славянске местные кретины пачку сигарет нашли и тут же сделали вывод, что ее выкинул наемник из BlackWater. Шиза полнейшая.  :shock:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська