Краматорськ та світ навколо нас > Отдых, туризм, экскурсии

заправка портативных газовых баллонов

(1/3) > >>

garikttt:

--- Цитата: Black Adder від 11 Квітень 2013, 16:34:07 ---Посоны, кто знает где в городе можно заправить бытовой газовый баллон?

--- End quote ---
С начала военных действий практически перестали заправлять баллоны пропаном на ГНП (Кондиционер). И если большие "вентильные" еще можно заправить на автомобильных заправках - хоть там газ и дороже! то портативные 5-литровые "клапанные"  :o Выдул все запасы, и сегодня в поисках, уже и вентиль прикупил для перепаковки одного портативного, но - чудо! у ребят на Шлаковой (старая "государственная" АЗС) есть переходники для заправки любых баллонов!
ЗЫ заправляют не там где машины, поэтому вроде как правил не нарушают?
ЗЗЫ доволен шо слон - все баллончики с газом! Можно рассчитывать на природе  на горячий чай и холодное пиво из холодильника  :P

Vitus:

--- Цитата: garikttt від 26 Червень 2015, 15:23:22 ---ЗЫ доволен шо слон - все баллончики с газом! Можно рассчитывать на природе  на горячий чай и холодное пиво из холодильника  :P

--- End quote ---
Чай я понимаю. А "холодное пиво"? Это как? Генератор? Или я чего-то не знаю? Требую разъяснений!  :wild:

Muzzy:
Холодильник на газу кмк...

garikttt:
 
--- Цитата: Vitus від 26 Червень 2015, 16:22:56 ---
--- Цитата: garikttt від 26 Червень 2015, 15:23:22 ---ЗЫ доволен шо слон - все баллончики с газом! Можно рассчитывать на природе  на горячий чай и холодное пиво из холодильника  :P

--- End quote ---
Чай я понимаю. А "холодное пиво"? Это как? Генератор? Или я чего-то не знаю? Требую разъяснений!  :wild:

--- End quote ---

--- Цитата: Muzzy від 26 Червень 2015, 16:23:55 ---Холодильник на газу кмк...

--- End quote ---
Да-да. Электрогазовый лоходильник - 5л газа на неделю - у нас такое еще редко, а дикий запад уже много лет пользует. Мало того, отсталая Африка еще с послевойны пользует холодильники на бензине и керосине... Света там нету  :o И только Русь просвещенная ...

iks:
Крутишь двигатель (авто) вырабатываешь эл-во а от него холодильник.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version