Краматорськ та світ навколо нас > Отдых, туризм, экскурсии

Бани, сауны Краматорска

<< < (2/41) > >>

YourOK:

--- Цитата: evgeny від 15 Червень 2006, 21:10:10 ---парился в славянорорске .хорошая баня.с сухим вином.
правда за пару недель перед нами кренделя парились с конопелькой.заварили и на кмешки поливали :lol: еле очухались.

--- End quote ---

гммм... хорошая тема... люблю баньку, хотя построил у себя сравнительно недавно - кстати там, где "хай йому грець" - по Антону (плохие воспоминания?) ...

на камни лью по чуть-чуть - или березовый настой (после запарки веников - Спиритом, например), или просто воду с пивом, грамм 50 на стакан воды - соотв. для березового или хлебного аромата... хотя щас есть масса всяких настоек, масел и трав для этого, в т.ч. в аптеках - как лечебные средства - намного дешевле чем в спец. магзинах!

эххх... завтра поеду! (Спирита не возьму - вениками больно дерется, гаТ...)  :D

AntZ:

--- Цитувати ---кстати там, где "хай йому грець" - по Антону (плохие воспоминания?) ...
--- End quote ---
СА, МВО, Чехов-2, в/ч 52308, ДМБ-89

YourOK:

--- Цитата: AntZ від 16 Червень 2006, 10:36:01 ---
--- Цитувати ---кстати там, где "хай йому грець" - по Антону (плохие воспоминания?) ...
--- End quote ---
СА, МВО, Чехов-2, в/ч 52308, ДМБ-89


--- End quote ---

ааа.... панятна... а я армейские годы свои вспоминаю без всяких комплексов... хотя целых три года жизни - сам знаешь куда... но в баню ходили регулярно... без веников правда... я №№ своих в/ч тоже помню, казалосьбынах?? а вот поди ж ты...   

AntZ:
да и я без комплексов, а вот КЛИМАТ подмосковный.... =//
болота...
"болото.... вся ваша Россия - болото! (с)Гардемариные, вперед! +))))

YourOK:

--- Цитата: AntZ від 16 Червень 2006, 11:11:09 ---да и я без комплексов, а вот КЛИМАТ подмосковный.... =//
болота...
"болото.... вся ваша Россия - болото! (с)Гардемариные, вперед! +))))

--- End quote ---

климат? а че там, такой же климат почти... ну с болотами тебе просто "повезло"...
 

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version