Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 11:02:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Кто должен рулить в Украине?

Православная церковь Украины | ПЦУ
20 (95.2%)
"Российская православная церковь" Московский патриархат | "УПЦ" МП
1 (4.8%)
=
0 (0%)

Всього голосів: 21

Автор Тема: Почему московский патриархат должен рулить в Украине?  (Прочитано 265976 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Травень 2012, 22:37:10
Відповідь #690
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ради Б-га, пусть ездят на джипах, которые им пожертвали какие-нить бандюки на отпущение грехов с их душ, пусть на яхтах катаются, не грешно это, в роскоши жить, если обет не давал, конечно. Просто зачем учить других тому, что сами не делают? И в школах под видом "уроков духовности" насаждать свои чисто религиозные догматы.
Я своим детям сам привью ум, честь и совесть.
И при чем тут вообще Неврозов - он там просто сейчас как цепная собака в России, его натравливают в разных телешоу на различных Чарли Чаплиных, чтоб рейтинг передач поднять. Умеет он красиво стебаться просто :D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Форум Краматорська


06 Травень 2012, 22:42:47
Відповідь #691
Offline

хао юн


Offline хао юн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да ради Б-га, пусть ездят на джипах, которые им пожертвали какие-нить бандюки на отпущение грехов с их душ, пусть на яхтах катаются, не грешно это, в роскоши жить, если обет не давал, конечно. Просто зачем учить других тому, что сами не делают? И в школах под видом "уроков духовности" насаждать свои чисто религиозные догматы.
Я своим детям сам привью ум, честь и совесть.
И при чем тут вообще Неврозов - он там просто сейчас как цепная собака в России, его натравливают в разных телешоу на различных Чарли Чаплиных, чтоб рейтинг передач поднять. Умеет он красиво стебаться просто :D

А здесь можно поконкретьней, какие они насаждают свои чисто религиозные догматы.

06 Травень 2012, 23:02:24
Відповідь #692
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Б-га?
Вы еврей?
Говорил Б-г. Имя "Б-г" (означает) ни что иное, как "Судья" (т. е. это имя Превечного выражает категорию правосудия). В Торе есть такие разделы: если человек исполняет (содержащиеся в них повеления), он получает вознаграждение, а если не (исполняет), то кары за это не получает (т. е. речь идет о заповедях, исполняемых при наличии определенных обстоятельств). (Человек) мог бы (решить, что это распространяется) также на десять речений-заповедей. Поэтому сказано: "и говорил Б-г", Судья карающий [Mexильтa]. (Раши)

БГ- это арена в вове ради нее мало, что делается...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Травень 2012, 01:40:13
Відповідь #693
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посидел пивко попил...

О матери Невзорова, Галине Георгиевне, известно немного, кроме того что она была журналисткой.
В одной известной  газете была опубликована статья, повествовавшая о том, что оная похоронена на еврейском кладбище
Стало быть, Невзоров  вполне себе галахический товарищ, правда, почему-то, не любящий об этом распространяться. Я не считаю еврейское происхождение чем-то зазорным, непонятно, правда, зачем это нужно скрывать.



В этой стране Русские ваще есть? Давайте опрос устроим сколько русских вы в живую видели? Как по мне это уже мамонты какие-то...
Сидит еврей и еврею рассказывает что русским быть плохо...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Травень 2012, 07:27:40
Відповідь #694
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ой, ви так говоrите "еврей", как будто это што-то плохое.  :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

07 Травень 2012, 10:56:04
Відповідь #695
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Сидит еврей и еврею рассказывает что русским быть плохо...

А поцчему Вы так постите?

Вы - Антисемит? Ищете Согатиников - Антисемитов?  :help:
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

07 Травень 2012, 11:54:25
Відповідь #696
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Семиты? Не не слышал...   :o Я за Армянскую спроведливость. А это факты, человек пишет бг в ветке зачмырим провославие, с видио о втором евреи... Мои взгляды больше к контролю любых масс в интересах дургих масс.



После того, как паблик энеми начали набирать обороты в Америке ха основу взяв движение Черные пантеры

Партия чёрных пантер (англ. Black Panther Party for Self-Defense) — афроамериканская организация, ставившая своей целью продвижение гражданских прав чернокожего населения. Была активна в США с середины 1960-х по 1970-е годы.
Цитувати
Основанная в Окленде, Калифорния, Хьюи Ньютоном и Бобби Силом в октябре 1966 года, организация в противовес учению Мартина Лютера Кинга выступала за вооружённое сопротивление социальной агрессии в интересах афроамериканской справедливости. С течением времени её цели и философия радикально менялись. В то время, как лидеры организации были убеждёнными социалистами — маоистами, последователями Че Гевары и Франца Фанона, репутация чёрных националистов привлекала сторонников множества других течений.[2] В связи с этим было сложно достичь идеологического консенсуса. Некоторые из членов партии были открыто против взглядов, которых придерживались её лидеры.

Значительное влияние на становление партии оказала книга Роберта Уильямса «Негры с пистолетами», где продвигалась программа вооружённой самообороны, а также проповеди Малькольма Икса.

Партия создала программу 10 пунктов, документ, требующий «Землю, хлеб, жилище, образование, одежду, справедливость и мир», а также освобождение афроамериканцев от военной службы.[7] и стала иконой контркультуры 1960-х.[8] В итоге Чёрные пантеры осудили чёрный национализм как «чёрный расизм». «У вас есть оружие, но и у нас есть оружие!» — гласил знаменитый плакат Чёрных пантер. Их деятельность поддерживали такие ставшие легендами люди как Джэнис Джоплин и Джон Леннон. В 1969 году полиция провела крупномасштабные акции по уничтожению ЧП, в результате которой были убиты 28 лидеров и сотни рядовых членов арестованы.


Первое, в чем обвинили Чака Д в антисимитизме :o После мощной компании идеалогической промывки мозгов на выходе мы получили, хороших и добрых нигеров играющих в своей писочнице + нехилый контроль умственого развития латиносов, мало чем отличающихся от чебуреков на рынке.



На фото Барак Обама
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Травень 2012, 16:28:32
Відповідь #697
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ниасилил, многабукаф. А евреев не существует, это да.   :help:
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

08 Травень 2012, 09:06:47
Відповідь #698
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не считаю еврейское происхождение чем-то зазорным, непонятно, правда, зачем это нужно скрывать.
Потому что в Этих странах (я имею в виду, осколки бывшей Российской империи) до сих пор существуют черносотенные настроения. И до сих пор могут съездить не по паспорту а по морде.

А все зависть людская.
Просто так исторически сложилось, что среди этой народности велик процент людей умных, деятельных, талантливых.
 Посмотрите сколько  (по сравнению с некоторыми) гениальных ученых, прекрасных руководителей, талантливых писателей, музыкантов, художников дала сия национальность.
А некоторые только и могут что лежать на печи, тренькать на балалайке, да водку глушить... А как водки наглушатся, хватаются за топор, да бегут палить амбар у пейсатого соседа.
Дикари, чесслово...

Есть еще один нюанс.
Вы заметили, что все тираны и душегубы, коих вполне обоснованно можно назвать слугами диавола, все как один, занимались тем, что пытались сжить со свету людей именно этой национальности. Не задумывались почему?

Так я вам щас скажу.

Дело в том, что, в конце Света,во время второго пришествия Спасителя нашего, Он вновь будет рожден в еврейской семье. Вот и пытаются темные силы, сколько лет подряд, претворить в жизнь  Иродово "избиение младенцев", но уже в масштабах всей этой национальности. Лишить Его, так сказать, возможности  физического воплощения.

08 Травень 2012, 09:46:58
Відповідь #699
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не считаю еврейское происхождение чем-то зазорным, непонятно, правда, зачем это нужно скрывать.
Потому что в Этих странах (я имею в виду, осколки бывшей Российской империи) до сих пор существуют черносотенные настроения. И до сих пор могут съездить не по паспорту а по морде.

А все зависть людская.
Просто так исторически сложилось, что среди этой народности велик процент людей умных, деятельных, талантливых.
 Посмотрите сколько  (по сравнению с некоторыми) гениальных ученых, прекрасных руководителей, талантливых писателей, музыкантов, художников дала сия национальность.
А некоторые только и могут что лежать на печи, тренькать на балалайке, да водку глушить... А как водки наглушатся, хватаются за топор, да бегут палить амбар у пейсатого соседа.
Дикари, чесслово...

Есть еще один нюанс.
Вы заметили, что все тираны и душегубы, коих вполне обоснованно можно назвать слугами диавола, все как один, занимались тем, что пытались сжить со свету людей именно этой национальности. Не задумывались почему?
Томас Соуэлл: Уникален ли антисемитизм?

Цитувати
Так я вам щас скажу.

Дело в том, что, в конце Света,во время второго пришествия Спасителя нашего, Он вновь будет рожден в еврейской семье. Вот и пытаются темные силы, сколько лет подряд, претворить в жизнь  Иродово "избиение младенцев", но уже в масштабах всей этой национальности. Лишить Его, так сказать, возможности  физического воплощения.
Анекдот почти не в тему:

Ангел спустился с небес и пошел к французам, он сказал: "Я принес заповеди"
а французы сказали: "Приведи нам пример". Он ответил: "Не прелюбодействуй"
Они сказали: "Нам это не интересно, проваливай."

Затем ангел пошел к немцам и сказал: "Я принес заповеди"
немцы спросили: "О чем они говорят?", он ответил:
- Ну, например: "Не убий"
- Нам так не кажется... - ответили немцы

Пришел к итальянцам: "Не желаете услышать заповеди"
- вот одна из них: "Не кради"
- А, проваливай, - ответили итальянцы.

После этого он пошел к евреям с этими заповедями: "Сколько их всего?" - спросили они.
- Их три штуки.
- Берем 10!
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

08 Травень 2012, 15:45:02
Відповідь #700
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто так исторически сложилось, что среди этой народности велик процент людей умных, деятельных, талантливых.

Дело наверное не в этом. Скорее всего, причина в воспитании. Байка, конечно, но доля правды в этом есть. Знаете, чем отличается воспитание ребенка в русской семье от еврейской? Когда русский ребенок разбил чашку, что ему говорят?
-- Баран, дебил, руки кривые!
А в еврейской семье?
-- Ну ты же такой хороший мальчик, как ты мог это сделать?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

08 Травень 2012, 21:55:45
Відповідь #701
Offline

хао юн


Offline хао юн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю


Дело в том, что, в конце Света,во время второго пришествия Спасителя нашего, Он вновь будет рожден в еврейской семье. Вот и пытаются темные силы, сколько лет подряд, претворить в жизнь  Иродово "избиение младенцев", но уже в масштабах всей этой национальности. Лишить Его, так сказать, возможности  физического воплощения.

Кто вам сказал, что Спаситель  во втором пришествии  явится именно таким способом, в Библии все ясно написано.

08 Травень 2012, 22:53:06
Відповідь #702
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто вам сказал, что Спаситель  во втором пришествии  явится именно таким способом, в Библии все ясно написано.
Непосредственно Оттуда. У меня открытая чакра для связи с космосом.

08 Травень 2012, 23:02:53
Відповідь #703
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, да ты, ваше благородие, нарезался! (с)  :lol:
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

08 Травень 2012, 23:09:24
Відповідь #704
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська