Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:52:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Російські міфи  (Прочитано 4443 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Липень 2005, 17:44:30
Відповідь #15
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Крышка
Цитувати
Ядерное оружие есть и у Франции, AntZ. Вы - милый, но как-то необъективно смотрите на мир.
уж позвольте проигнорировать ВАШУ оценку моей объективности =/
Франция- она такая, потому что у нее есть ядерное оружие?? или все-таки Франция есть Франция потому, что входит в семерку  наиболее развитых стран??
у Германии нет ядерного оружия - и ЧТО?? у Италии нет, у Японии нет... блин, кто там 7-й то? но у них тоже нет+))))
Человека из обезъяны сделала не Большая Дубина, а ТРУД- читайте Энгельса+)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Російські міфи
« Відповідь #15 : 15 Липень 2005, 17:44:30 »

16 Липень 2005, 03:24:46
Відповідь #16
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
Ядерное оружие есть и у Франции, AntZ. Вы - милый, но как-то необъективно смотрите на мир.

вы милая, крышка, но позвольте понять: вы, в самом деле планируете заиметь ядерное оружие и трахнуть весь мир? или вы суЕтитесь о "беспеке" украины, а может, вы, за мир во всем мире? так может, вы - милая, дадите мне пример, как "дружить" с арабским миром, который пытается сбросить нас в море?
 к чему ваша дЕмагогия, разящая меня наповал. если бы все имели ето оружие, был бы мир на земле? или вы опасаитесь америки, которая спит и видит: как бы захватить украину с "крышкой" в придачу, а то их економика загнила, и требует новшеств.
 сделайте одолжение, милая, дайте.....ответ, не более. ибо, что можно с вас взять, теоретика....
"он отделает любого теоретика кунг-фу"
                              ю.шевчук
кстати, с ним у меня была бесседа на ету тему.............
enjoy the silence...

16 Липень 2005, 03:33:09
Відповідь #17
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
в слове "опасаЕтесь" была ошибка. sorry
enjoy the silence...

17 Липень 2005, 12:22:44
Відповідь #18
Offline

Ситх


Offline Ситх

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А я вот впервые согласен с Крышкой, практически полностью согласен.
Вопрос ядерного оружия, да он спорный, но что уж спорить, когда его нет, когда его позорно проеб... Хотя бы пару-тройку ракет оставили, на всякий случай:)) Одну -- чтобы Румыния о Змеинном забыла навсегда, а вторую, чтобы Турция в сторону Крыма не смотрела:)))

Но это все не суть важно, особенно, для бедной страны, хоть и очень гордой.

Я согласен с другими пунктами милой девушки. Велес -- аплодисменты!

А если кто что про славянское браство будет говорить, то я хочу сдружить с братьями славяноми : чехами, сербами, поляками... Они ведь тоже братья? И в Европе, почему обязательно дружить с братьями из Азии?

17 Липень 2005, 16:11:52
Відповідь #19
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
СИТХ-у

Какие мы нонче кровожадныя! Что вы, батенька, в "Цивилизацию", что ли, переиграли? Очень уж заметно влияние :lol:  :lol:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

17 Липень 2005, 16:56:00
Відповідь #20
Offline

Ситх


Offline Ситх

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Москаляку на гілляку! (В. Суворов)

 :D  :P  8)

17 Липень 2005, 21:22:15
Відповідь #21
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Крышка :
Цитувати
Мы про...рали Великую украину, когда отказались от ядерного оружия.
По моему, про...рали Украину гораздо раньше, еще до изобретения ядерного оружия.
В стране , где все продается, никто ни за что не отвечает - ядерное оружие опасно прежде всего для своих же граждан, Чернобыль - тому подтверждение.
"Хочешь мира - готовься к войне. уважают сильных" - старые истины и со временем многие перестали понимать, что древние имели в виду прежде всего внутреннюю, духовную силу и готовность к защите себя и своей страны, без этого никакое оружие не спасет, как того же Саддама.
т.е. даже пистолет в руках человека, который не умеет с ним обращаться, или не готов выстрелить в другого - бесполезен.

18 Липень 2005, 12:54:41
Відповідь #22
Offline

Ситх


Offline Ситх

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
зациклились вы на этом оружии:)) ну нет его и не надо. У нам и без него 60% боевого флота на приколе стоит... заходи кто хочешь

речь о проблеме была шире, (и выше:)))

29 Липень 2005, 13:01:21
Відповідь #23

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
buratinosss
Цитувати
вы милая, крышка, но позвольте понять: вы, в самом деле планируете заиметь ядерное оружие и трахнуть весь мир? или вы суЕтитесь о "беспеке" украины, а может, вы, за мир во всем мире? так может, вы - милая, дадите мне пример, как "дружить" с арабским миром, который пытается сбросить нас в море?

Все эти противоречия - арабский и неарабский мир есть чепуха. Все надумано. Все - политтехнология. Все люди - братья и сестры. Должны быть. А на самом деле - любое несоответствие  в чем-то - повод к неприязни и даже вражде.
Ядерное оружие нужно не для того, чтобы трахнуть, а для того, чтобы знали, что огно у нас есть. Американцы же показали на Японии, что у них ЕСТЬ. Жестоко, может, и не так надо было. Но кто знает, КАК правильно? Сегодня - такие правила существования на плпнете Земля. Чтобы их изменить, должно быть одно правительство - земное. Не должно быть границ и государств. Пока существуют государства - пока существуют войны и терроризм.
 
Цитувати
к чему ваша дЕмагогия, разящая меня наповал. если бы все имели ето оружие, был бы мир на земле?

Лучше, по-Вашему, шестерить перед теми, кто сильный?
 
Цитувати
или вы опасаитесь америки, которая спит и видит: как бы захватить украину с "крышкой" в придачу, а то их економика загнила, и требует новшеств.

Вы - милый, но зачем хотите менячтобы захватила Америка?
Цитувати
сделайте одолжение, милая, дайте.....ответ, не более. ибо, что можно с вас взять, теоретика....

Да, я, конечно, хотела бы попрактиковать, Но кто мне даст?

Форум Краматорська

Російські міфи
« Відповідь #23 : 29 Липень 2005, 13:01:21 »