Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 18:36:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Общество справедливости  (Прочитано 83853 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Квітень 2010, 17:49:50
Відповідь #90
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы не так поняли, ну вызову к себе какого-нибудь начальника управления, и говорю, что вы уволены по статье, и смотрю на его реакцию.Очень забавно смотреть на это смотреть, ну конечно потом извиняюсь. Потом в конвертике его стресс компенсирую так это в пределах 200 баксов, и всё. А Вы ШО думалы.
хм... я понимаю пугать увольнением, дабы лучше работали, ибо не пнешь - не полетит...

не вижу ничего забавного в человеке, припертом к стенке... надо бы спросить что на это скажет герр Альфред Адлер...

О...о..о....Альфред Адлер, это наверное из местного цирка.

Форум Краматорська

Re: Общество справедливости
« Відповідь #90 : 30 Квітень 2010, 17:49:50 »

30 Квітень 2010, 17:52:21
Відповідь #91
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы не так поняли, ну вызову к себе какого-нибудь начальника управления, и говорю, что вы уволены по статье, и смотрю на его реакцию.Очень забавно смотреть на это смотреть, ну конечно потом извиняюсь. Потом в конвертике его стресс компенсирую так это в пределах 200 баксов, и всё. А Вы ШО думалы.
А как это извращение по научному называется ?  :D
А дай такому армию и лагеря .
Поверьте вы не оригинальны = я уже на донецких насмотрелся = аж тошнит .
Кого только не видел и автоматы в багажнике и крокодилов показывали ,которые сьедают неугодного без остатка .
У нас этих микросталиных дорогу не перейдеш = все миниум на каенах . :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

30 Квітень 2010, 18:03:39
Відповідь #92
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы не так поняли, ну вызову к себе какого-нибудь начальника управления, и говорю, что вы уволены по статье, и смотрю на его реакцию.Очень забавно смотреть на это смотреть, ну конечно потом извиняюсь. Потом в конвертике его стресс компенсирую так это в пределах 200 баксов, и всё. А Вы ШО думалы.
А как это извращение по научному называется ?  :D


Да мне пох как это называется, послухайтэ(пишу по русски) Портвейн, вот чесно из-за Вас захотилося мэни портвейну Украинского. И кажу своему нукеру, привези мэни из супэрмаркету самого дорогого портвейну. Привиз, "Портвейн красный ливадия" - 400 руб.Спирт 18,5% об. Шарахнул по шарам круче Португальского... :lol:

30 Квітень 2010, 18:11:17
Відповідь #93
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Да мне пох как это называется, послухайтэ(пишу по русски) Портвейн, вот чесно из-за Вас захотилося мэни портвейну Украинского. И кажу своему нукеру, привези мэни из супэрмаркету самый дорогой портвейну. Привиз, "Портвейн красный ливадия" - 400 руб.Спирт 18,5% об. Шарахнул по шарам круче Португальского... :lol:
оно и понятно из твоего идиотзма,что кто-то регулярно шарахает тебя по шарам портвейном.так ты не только дурак,ты еще и мазохист. :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

30 Квітень 2010, 18:14:59
Відповідь #94
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Да мне пох как это называется, послухайтэ(пишу по русски) Портвейн, вот чесно из-за Вас захотилося мэни портвейну Украинского. И кажу своему нукеру, привези мэни из супэрмаркету самый дорогой портвейну. Привиз, "Портвейн красный ливадия" - 400 руб.Спирт 18,5% об. Шарахнул по шарам круче Португальского... :lol:
оно и понятно из твоего идиотзма,что кто-то регулярно шарахает тебя по шарам портвейном.так ты не только дурак,ты еще и мазохист. :lol:

Не, ещё пью Коньяк Hennessy Richard Crystal Decanter GB 40%.

30 Квітень 2010, 18:26:31
Відповідь #95
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Не, ещё пью Коньяк Hennessy Richard Crystal Decanter GB 40%.
гугл ещё никто не отменял,что ещё ты там нашёл?расскажи.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

30 Квітень 2010, 18:31:31
Відповідь #96
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Не, ещё пью Коньяк Hennessy Richard Crystal Decanter GB 40%.
гугл ещё никто не отменял,что ещё ты там нашёл?расскажи.

Есть классная самогонка из Коростеня, знакомый бывший прапорщик его гонит. Самогонный аппарат почти длинной
16 мэтрив.

30 Квітень 2010, 18:34:51
Відповідь #97
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Есть классная самогонка из Коростеня, знакомый бывший прапорщик его гонит. Самогонный аппарат почти 16 мэтрив.
это ближе к правде.варм прапорщик из коростеня,пьющий самогон :good: :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

30 Квітень 2010, 18:38:21
Відповідь #98
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Есть классная самогонка из Коростеня, знакомый бывший прапорщик его гонит. Самогонный аппарат почти 16 мэтрив.
это ближе к правде.варм прапорщик из коростеня,пьющий самогон :good: :lol:


 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

30 Квітень 2010, 20:12:41
Відповідь #99
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
О...о..о....Альфред Адлер, это наверное из местного цирка.
из афстрийского...
знатный был спец... по цирковому ремеслу ;)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

30 Квітень 2010, 21:22:55
Відповідь #100
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да, я считаю, что Сталин был 100%-ым ублюдком, палачём и убийцем, НО достигнутый им результат на многое закрывает глаза. Итог - страна быстро за короткий срок "пришла в себя" и стала сверхдержавой. Ну что поделаешь, я тоже люблю поиздеваться над подчинёными............. 

Гитлер тоже за короткое время вывел Германию из штопора, ликвидировал безработицу и в несколько раз поднял уровень жизни населения.

Моё субъективное мнение - результат превыше всего. Только не надо на меня всё в связи с этим вешать, я имею ввиду применительно к современным условиям.

  Вы знаете я так же согласен с утверждением "Результат превыше всего" и более того считаю, что правильно руководствоваться данным принципом. Вопрос только в том, какой результат Вы хотите получить и соответствуют ли достигаемые результаты вашим жизненым целям.

  Согласны ли Вы с тем, что Сталин достиг именно тех результатов которые были его жизненными целями?
 
  Своих детей и женщин он потерял ради коммунистической идеи. Он угробил миллионы жизней, но вопрос, а стоил ли результат таких жертв? Можно ли было получить достигнутый результат иными путями?

30 Квітень 2010, 22:34:29
Відповідь #101
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю




Что ты подразумеваешь под экономически неэффективен? Что ты, вообще, знаешь об экономике?



Очень просто. Ветераны Вермахта ездят на БМВ, отдыхают на Сейшелах и живут в двухэтажных домах. Ветераны армии Соединенных Штатов ездят на Шеви, живут в двухэтажных домах и отдыхают на Гавайях. Ветераны Красной Армии ходят в стоптанных ботинках, живут в двухкомнатных хрущебах и отдыхают, сажая картошку.
Судя по уровню жизни моей семьи в экономике разбираюсь неплохо. :)
Dead Can Dance - Indus

30 Квітень 2010, 22:43:01
Відповідь #102
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы знаете я так же согласен с утверждением "Результат превыше всего" и более того считаю, что правильно руководствоваться данным принципом. Вопрос только в том, какой результат Вы хотите получить и соответствуют ли достигаемые результаты вашим жизненым целям.
  Согласны ли Вы с тем, что Сталин достиг именно тех результатов которые были его жизненными целями?
  Своих детей и женщин он потерял ради коммунистической идеи. Он угробил миллионы жизней, но вопрос, а стоил ли результат таких жертв? Можно ли было получить достигнутый результат иными путями?
Только что, вы расписались в своей управленческой безграмотности. После определения целей, идет выбор приемлемых и неприемлемых методов достижения этой цели. Любыми средставми не достичь любой цели.

Цитувати
Очень просто. Ветераны Вермахта ездят на БМВ, отдыхают на Сейшелах и живут в двухэтажных домах. Ветераны армии Соединенных Штатов ездят на Шеви, живут в двухэтажных домах и отдыхают на Гавайях. Ветераны Красной Армии ходят в стоптанных ботинках, живут в двухкомнатных хрущебах и отдыхают, сажая картошку.
Так такие как ты очернил прошлое, развалили страну, которая как никак, но социально заботилась о своих героях. Чего ж ты еще хочешь?

Цитувати
Судя по уровню жизни моей семьи в экономике разбираюсь неплохо
Судя по этой фразе ты и близко не понимаешь, что такое экономика и что делать, чтобы все честные труженики жили достойно.



30 Квітень 2010, 22:49:45
Відповідь #103
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Очень просто. Ветераны Вермахта ездят на БМВ, отдыхают на Сейшелах и живут в двухэтажных домах. Ветераны армии Соединенных Штатов ездят на Шеви, живут в двухэтажных домах и отдыхают на Гавайях. Ветераны Красной Армии ходят в стоптанных ботинках, живут в двухкомнатных хрущебах и отдыхают, сажая картошку.

Так такие как ты очернил прошлое, развалили страну, которая как никак, но социально заботилась о своих героях. Чего ж ты еще хочешь?


До развала страны и очернения прошлого герои жили в двухэтажных домах, ездили на БМВ и отдыхали на Сейшелах?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

30 Квітень 2010, 22:51:11
Відповідь #104
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
До развала страны и очернения прошлого герои жили в двухэтажных домах, ездили на БМВ и отдыхали на Сейшелах?
До развала СССР ветераны верхмахта жили в двухэтажных домах, ездили на БМВ и отдыхали на Сейшелах?

Форум Краматорська

Re: Общество справедливости
« Відповідь #104 : 30 Квітень 2010, 22:51:11 »