Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:31:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Пластиковые окошки  (Прочитано 68893 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Липень 2008, 11:21:17
Відповідь #255
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Рамы деревянные, но в них стеклопакеты.
не мой опыт, но моих друзей... поставили такое окно, сифонить начало сразу же, что не касалось стеклопакета... в прошлом году заменили на пластик
умеют у нас с девевом работать? )
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська

Re: Пластиковые окошки
« Відповідь #255 : 19 Липень 2008, 11:21:17 »

21 Липень 2008, 09:43:36
Відповідь #256
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а в частном доме пластиковые окна очень даже хорошо смотрятся

ага...
особенно если солому на крыше причесать и стены побелить... 
или ты не о таких? небось о современных коттеджах?
деревянные рамы конечно лучше - более эээ фэншуйно... да и глазу приятней...
тот же клайдерман или как там их... покрывают пластик пленкой под дерево... на вид ничего, но не то...
но все равно со стеклопакетами... 
дороже... хотя если есть бабло, - какие проблемы? всё от них, предложений - полно...
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

28 Липень 2008, 23:27:28
Відповідь #257
Offline

krawchik


Offline krawchik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Кто сталкивался или что-то слышал о фирме Витал. Делают окна из профиля KBE фурнитура Winkhaus. В городе 3 филиала. Говорят, что являются представителями от завода Витал в Павлограде.
P.s. Сразу хочу сказать, что это вопрос, а не реклама. Так же понравилась Winger о которой говорилось в предыдущем посте.


Поставил два окошка от «Витала» одно нормально а со вторым проблемка появилась. Не вдаваясь в подробности – створка неплотно прилегала. Короче брак при производстве. Я не обратил внимания когда ставили а монтажники заметили или нет ??? не знаю. Короче гдето через месяц я обнаружил эту хрень. Пришел в офис переговорил, короче недели через две приехал представитель из Павлограда, посмотрел, короче решили окно заменить. Недели через две заменили на новое. Скажите мусор-там, откосы. Да есть такое но окно стоит теперь нормальное а моральный ущерб они мне… короче говоря нормально порешали все вопросы. Проблемы и брак возможны во всём. А вот как они решаются ??? Короче говоря слово люди держат, и я по итогу доволен.
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия
совершаются все предательства и убийства на планете...
(Бруно Ясенский)

29 Липень 2008, 00:12:39
Відповідь #258
Offline

alex_day


Offline alex_day

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 225
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Кто сталкивался или что-то слышал о фирме Витал. Делают окна из профиля KBE фурнитура Winkhaus. В городе 3 филиала. Говорят, что являются представителями от завода Витал в Павлограде.
P.s. Сразу хочу сказать, что это вопрос, а не реклама. Так же понравилась Winger о которой говорилось в предыдущем посте.


Поставил два окошка от «Витала» одно нормально а со вторым проблемка появилась. Не вдаваясь в подробности – створка неплотно прилегала. Короче брак при производстве. Я не обратил внимания когда ставили а монтажники заметили или нет ??? не знаю. Короче гдето через месяц я обнаружил эту хрень. Пришел в офис переговорил, короче недели через две приехал представитель из Павлограда, посмотрел, короче решили окно заменить. Недели через две заменили на новое. Скажите мусор-там, откосы. Да есть такое но окно стоит теперь нормальное а моральный ущерб они мне… короче говоря нормально порешали все вопросы. Проблемы и брак возможны во всём. А вот как они решаются ??? Короче говоря слово люди держат, и я по итогу доволен.
Стройтехмаркет ставит теже окна от Витала но цена примерно на 10% дешевле (вопрос ценообразования к ним)
качество приемлимое (менял одно окно осенью, второе недавно)
Правда у них поменялась бригада - нынешняя ставила медленнее  и менее аккуратно (у той пыли не было даже на столе который стоял в 1,5 метрах от окна ничем не укрытый, у нынешней не стирали пыль разве что на потолке), но зато  более обязательные и работали добросовестнее
Циники - это такие люди, которые высмеивают любые иллюзии,
  противоречащие их собственным.

29 Липень 2008, 18:16:20
Відповідь #259
Offline

HyperNick


Offline HyperNick

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Заказал в Витале два окошка, буду ждать установки. На что в первую очередь обратить внимание при приемке и установке?

05 Серпень 2008, 18:25:30
Відповідь #260
Offline

Джавид


Offline Джавид

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 600
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-21
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где и у кого заказал? Могу лишь посоветовать где не заказывать! ЧП Маркова, зовут Виктория, муж Андрей, сам у нее установщиком работает. Контора находится по Остапа Вишни ( от Арбата на Юбилейной вверх через дворы идти нужно, там слева будет бывший садик, вот в нем они и находятся). У этой Марковой заказали люди балконный блок и обшивку самого балкона, люди оформили заказ в кредит. Эта сцуко поставила лишь балконный стеклопакет с большим опозданием по времени( 3 месяца). А вот в остальном она морозится! В суд обратились, а она сцуко така 2-а раза не явилась! уже пора пи....дить! Люди! Не заказывайте окна у ЧП Марковой! Просто мразь! Еще и работников кидает на деньги! Набирает молодениких девочек-студенток, они ей делают рекламу, раздавая визитки и т. п. А в конце месяца просто не платит деньги! :x

05 Серпень 2008, 18:26:08
Відповідь #261
Offline

Джавид


Offline Джавид

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 600
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-21
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все чистая правда!!!

12 Серпень 2008, 12:42:38
Відповідь #262

pioner

Гість

pioner

  • Гість
Уважаемый, Джавид!
Если Вы хороший специалист по установке окон, то не ответите ли на ранее заданный вопрос:
"На что в первую и вторую очередь обратить внимание при приемке и установке окна? требовать ли герметизации резинок, как должны быть расположены резинки по отношению друг-другу (с игзибом, без, прямой угол, косой) и многое другое."
ОТКРОЙТЕ нам глаза на реально правильные оконные системы!  :shock:

12 Серпень 2008, 17:11:59
Відповідь #263
Offline

Джавид


Offline Джавид

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 600
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-21
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По окнам я не специалист, но я уже сказал куда не стоит обращаться! Нужно обращать внимание на наличие монтажной пленки, если ее нет, то сразу становится понятно, что окошко левое. А вообще существует чудо сеть Интернет, вот поищите там, если уж так интересно. Пройдитесь по фирмам продающим окна, пощюпайте своими руками, понюхайте и попробуйте на вкус! Ознакомьтесь с конструкцией дещевых и дорогих окошек, прислушайтесь к мнению людей...

17 Серпень 2008, 21:13:14
Відповідь #264
Offline

Подруга


Offline Подруга

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я так поняла, что могу тут прочесть вопрос о рекомендуемых фирмах, где можно поставить стеклопакеты.
Вопрос в другом, кто ставил. Есть ли скидки, если ставишь окна все сразу? Сколько средняя цена на окно? Сроки установки?

18 Серпень 2008, 14:05:13
Відповідь #265
Offline

WhatsUp


Offline WhatsUp

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я не давно раму на балкон ставил ,заказывали в " витал " сделали нормально и ес че цены нормальные)

18 Серпень 2008, 15:03:11
Відповідь #266
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Попробуйте профиль Интернова. (Internova) разработка австрийская, для холодныйх зим. есть 4-х камерный, 5-ти и 6-ти. в поиске наберите фирма аркадапласт, (киев) там на сайте есть описание этого профиля. а заказывал на дворцовой 43. ТД. Интерьер.  от оплаты до установки прошло 7 дней. качество хорошее.

18 Серпень 2008, 18:19:31
Відповідь #267
Offline

Подруга


Offline Подруга

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
WhatsUp, meHANik.

Спасибо большое вам! Пошла искать на сайтах. :)

19 Серпень 2008, 09:46:19
Відповідь #268
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
WhatsUp, meHANik.
Спасибо большое вам! Пошла искать на сайтах. :)
зайдите в магазин, если не хотите искать на сайтах  :o

19 Серпень 2008, 16:12:29
Відповідь #269
Offline

Подруга


Offline Подруга

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
WhatsUp, meHANik.
Спасибо большое вам! Пошла искать на сайтах. :)
зайдите в магазин, если не хотите искать на сайтах  :o

Вы правы, это очень правильная рекомендация, если учесть, что я живу в 5 тысячах км от Краматорска! :P

Форум Краматорська

Re: Пластиковые окошки
« Відповідь #269 : 19 Серпень 2008, 16:12:29 »