Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 09:33:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Грузія | Georgia | Грузия  (Прочитано 58893 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Вересень 2006, 12:24:56
Відповідь #45
Offline

Манджушри


Offline Манджушри

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

... С кем дружим и против кого?

А с кем? И против кого?

Я конечно могу ошибаться, но создается таки ощущение, что против России адназначна, причем не важно даже с кем... Беспринципно, ей богу, тьфу. :)

Форум Краматорська

Re: Грузія | Georgia | Грузия
« Відповідь #45 : 29 Вересень 2006, 12:24:56 »

29 Вересень 2006, 12:44:52
Відповідь #46
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... ежели по нашему, то Россия, а ежели украинским то с одним "С" ...  Учите языг, земляк  :D ...
Я его 30 лет назад учил и знал на 5. :) И сейчас знаю неплохо. Так что если пишешь, земляк, по-русски, то и пиши по-русски или в кавычки вставляй, а не учи меня. :lol: Не тебе меня учить.
Кстати, если по-украински, то там отличие не только в одной С. Спроси у кого-нибудь знающего. :P

Вой, заметьте, исчё никто, кроме грузинов не поднимал да и факт попадания в дерьмо, мягко говоря, сомнителен - вилями по воде писяно, как говориццца...  :lol:
Да по ТВ россияне только об этом и ВОЮТ по всем каналам!!! У тебя дома нет ТВ? :shock:
А по поводу фактов - не знаю. Не видел. Врать не буду. Но мне кажется, если бы они были сомнительные, грузины на такой скандал не пошли бы. ИМХО.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

29 Вересень 2006, 13:27:50
Відповідь #47
Offline

Манджушри


Offline Манджушри

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да по ТВ россияне только об этом и ВОЮТ по всем каналам!!! У тебя дома нет ТВ? :shock:
А по поводу фактов - не знаю. Не видел. Врать не буду. Но мне кажется, если бы они были сомнительные, грузины на такой скандал не пошли бы. ИМХО.
Какой же Вы, право, сурьезный... Набросились прямо "Не тебе меня учить.", да разве ж я учу? Бог с Вами! Что ж Вы так раздражаетесь на менее образованных братьев Ваших? Мы же, может быть, мудрости взыскуем, а не токмо порицания...Ну да ладно, не в духе шутить? То я и не буду... К слову о культуре общения, - и не тыкал я Вам вовсе, а Вы мне?..  :lol:
А по поводу фактов...  :lol: Мне уже нравится - "не видел, не знаю" с одной стороны и "мне кажется..." с другой. Аргументация от противного? Не может быть, потому что не может быть никогда?  :lol:  Как-то очень уж стереотипно, Вы не находите?

29 Вересень 2006, 13:44:41
Відповідь #48
Offline

Манджушри


Offline Манджушри

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8801690&s=260000367

Писают грузины против ветра, прошу прощения за натурализм :)

29 Вересень 2006, 13:49:33
Відповідь #49
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К слову о культуре общения, - и не тыкал я Вам вовсе, а Вы мне?..  :lol:
А по поводу фактов...  :lol: Мне уже нравится - "не видел, не знаю" с одной стороны и "мне кажется..." с другой. Аргументация от противного? Не может быть, потому что не может быть никогда?  :lol:  Как-то очень уж стереотипно, Вы не находите?
Ах, простите, Сударь если Вас чем-то обидел. Видит Бог - не я первый начал так высокомерно разговаривать. Мой Вам поклон. :)
А по поводу фактов - жизненный опыт убедил меня вот в чём: "Никогда не утверждай однозначно то, чего ты не знаешь наверняка." Вот с тех пор и стараюсь объективно рассуждать - "если я своими глазами не видел и своими ушами не слышал, значит нефиг утверждать на 100%". Посему, приходится говорить честно: "по моему мнению", "мне кажется", и т.п.  :D

Писают грузины против ветра, прошу прощения за натурализм

глянем. посмотрим. подождём.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

29 Вересень 2006, 14:13:07
Відповідь #50
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Писают грузины против ветра, прошу прощения за натурализм :)

Так кто ж пургу гонит? Вот и приходится против ветра, чтоб, значит, не раком с голой жопой, как бацька...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

29 Вересень 2006, 14:14:01
Відповідь #51
Offline

Манджушри


Offline Манджушри

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ах, простите, Сударь если Вас чем-то обидел. Видит Бог - не я первый начал так высокомерно разговаривать....

Ах, ну что Вы, что Вы... Это излишне ;;) Думаю, что пора мириться. :) Вот только скажите (уж простите мою природную дотошность), из какого места следует моя "высокомерность"?
Теперь по теме. Если кому интересно мое мнение, то с грузинами кажется ситуация следующая: "...- эту змейку по случаю Фокс у верки на кон поставил, а Копченый, дурачек, взял да и выиграл... " (с) Россияне вполне могли "тему" грузинам сами подставить, чтоб повод был вдуть на полную катушку. Как говорится, если вам лижут, то возможно просто смазывают.... а Саакашвили что подумал?

29 Вересень 2006, 14:27:48
Відповідь #52
Offline

Манджушри


Offline Манджушри

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так кто ж пургу гонит? Вот и приходится против ветра, чтоб, значит, не раком с голой жопой, как бацька...

Не соглашусь про голый зад бытьки. И заметьте, мне, как мужчине принять нижеследующую концепцию несколько труднее будет :) И тем не менее. Конечно понятно, что настоящий мужчина ни против ветра, ни тем более раком не должон по определению... Только в политике, думаю, полного подобия никак не получится. А вот с точки зрения государственной политики, хоть и мужик бацька, а уж лучшее подставить зад ресурсной базе и класть на остальных, чем лить без разбора на всех, а в результате оказаться самому и мокрым, и с голым задом. Потому как за непродуманную политику рассчитываться будут "малэньки грузыны", как это до сих пор и было.

29 Вересень 2006, 14:31:12
Відповідь #53

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
та кто ж спорит - бацька мужик. токо вкатил ему газпром газку по полные нидерланды и по европейской цене. это союзному государству.

29 Вересень 2006, 14:40:22
Відповідь #54
Offline

Манджушри


Offline Манджушри

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та кто ж спорит - бацька мужик. токо вкатил ему газпром газку по полные нидерланды и по европейской цене. это союзному государству.

Боже упаси подумать, что я пытаюсь выставить Россию белой и пушистой! Каждый играет свою игру и ищет свои выгоды. Я говорю, что некоторые недорозумения типа Грузии, да и чего уж там, во многом и нашей самостийной, просто не доросли еще до того уровня, чтоб на равных с большими дядьками пи....ми меряться, а при таком поведении вполне возможно, что и не доростут никогда. 

29 Вересень 2006, 15:20:16
Відповідь #55
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Боже упаси подумать, что я пытаюсь выставить Россию белой и пушистой! Каждый играет свою игру и ищет свои выгоды.

А на чьей стороне играете вы?

29 Вересень 2006, 15:21:04
Відповідь #56
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я говорю, что некоторые недорозумения типа Грузии, да и чего уж там, во многом и нашей самостийной, просто не доросли еще до того уровня, чтоб на равных с большими дядьками пи....ми меряться, а при таком поведении вполне возможно, что и не доростут никогда. 

Я понял: Грузия и Украина - "недоразумения". Вполне логично для некоторых людей. Осталось закончить: "... таких государств не было никогда, и таких языков надуманных, как и своей истории - тоже". (заметьте, я говорю цитатами, которые не раз слышал от украинофобов). :lol:

А вот насчет "больших дядек":
Почему Вы  считаете, что все кругом - крутые "большие дядьки", а мы должны внимательно внимать каждому взгляду? :D Простите, великодушно, но это похоже на комплекс неполноценности. Даже комплекс ничтожества какой-то (как в анекдоте).  :)
Уважайте себя. И Вас тоже будут уважать.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

29 Вересень 2006, 15:22:18
Відповідь #57

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
Вам уже намекнул тов. Lord о том, что Грузия по отношении к России имеет определенные претензии - явную поддержку российской стороной абхазских&осетинских сепаратистов. как бы вы отнеслись к своему большому соседу, который бы просто взял и заявил о том, что прихожая и кухня - это его жил. площадь?

29 Вересень 2006, 15:25:10
Відповідь #58
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как бы вы отнеслись к своему большому соседу, который бы просто взял и заявил о том, что прихожая и кухня - это его жил. площадь?
Возьму смелость продолжить: "...только на том основании, что на Вашей кухне ползают ЕГО тараканы". :)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

29 Вересень 2006, 15:36:23
Відповідь #59
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам уже намекнул тов. Lord о том, что Грузия по отношении к России имеет определенные претензии - явную поддержку российской стороной абхазских&осетинских сепаратистов.
тов. Lord (хорошо, кстати, звучит :) ) намекнуть-то намекнул, но на вопрос не ответил чего-то...

Форум Краматорська

Re: Грузія | Georgia | Грузия
« Відповідь #59 : 29 Вересень 2006, 15:36:23 »