Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 10:19:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Тенденция, однако...  (Прочитано 7993 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Вересень 2005, 19:40:07
Відповідь #30
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Aнтз- на Лукашендию глянь. Вот и вся пахота на благо... К власти должны приходить команды, кланы, если угодно. Со своими идеями, финансами, поддержкой внутри и снаружи. Пахота на благо государства- сказка для лохов и пенсионеров. Иначе получается оранжевый пузырь. А сильнее всего страдают лохи и пенсионеры по иронии судьбы...

Форум Краматорська

Тенденция, однако...
« Відповідь #30 : 08 Вересень 2005, 19:40:07 »

08 Вересень 2005, 19:52:45
Відповідь #31
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Aнтз- на Лукашендию глянь.

да боже збавь на ТАКОЕ на ночь глядя смотреть!!!
Тоска за совком? ОБЪЯСНИ мне "Преимущества" Беларуси?
КАКАЯ, нахрен, ПАХОТА????
БаЦька - ДИКТАТОР!!!! ТИПИЧНЫЙ!!!
Блин, шо за фигня.... Ты хочешь ДИКТАТУРУ????? За кусок колбасы????
Я тебя не понимаю.........
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Вересень 2005, 20:26:15
Відповідь #32
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Антз, ты пьян что-ли? Ты спросил: "кретины- это те, кто "будет пахать на благо Украины"? а 37-й причем??" Я те ответил в том плане, что благими намерениями дорога в ад вымощена. Что работа "на страну и за идею" возможно только при диктатуре. Не думал, что тебе придется разжевывать в лоб. Ладно, думаю, просто не поняли друг друга.
Я что хочу сказать. У Януковича, за которого я голосовал, было почти все: идеи, финансы, команда, поддержка изнутри. Поддержка снаружи была слабовата, это да. У Ю.- финансы, которые быстро закончились, команда- бездари, идеи если и были, то далекие от реалий (типа вступить в ЕС еще при его президентском сроке и подобный абсурд). Вот и весь расклад.

08 Вересень 2005, 20:40:07
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ты пьян что-ли?

ДААААА!!!! а что???+)))))
Цитувати
Что работа "на страну и за идею" возможно только при диктатуре.

при диктатуре возможна работа ТОЛЬКО НА СЕБЯ.. Потому что нет КОНТРОЛЯ... и ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Цитувати
У Януковича, за которого я голосовал,

СВЯТОЕ ПРАВО!!!
Цитувати
 было почти все: идеи, финансы, команда, поддержка изнутри.
и че ж он ПРОСРАЛ так БЕЗДАРНО?+))))
Цитувати
Поддержка снаружи была слабовата,

ну нефига себе!!! Вовка ДВА РАЗА поздравлял... НЕ ПОМОГЛО....
Цитувати
 команда- бездари,
они, может, и сволочи, может, пАдонки, может, еще ЧТО... Но "бездари"- НИ-КОГ-ДА!!!
Я не в восторге от Терехина, но если ты найдешь ПРОЙОБ в законах, написаных ИМ- то я пожму тебе руку...
про 37-й так и не понял.. к ЧЕМУ было???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Вересень 2005, 21:03:50
Відповідь #34
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
ты пьян что-ли?

ДААААА!!!! а что???+)))))
Цитувати
Что работа "на страну и за идею" возможно только при диктатуре.

при диктатуре возможна работа ТОЛЬКО НА СЕБЯ.. Потому что нет КОНТРОЛЯ... и ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Цитувати
У Януковича, за которого я голосовал,

СВЯТОЕ ПРАВО!!!
Цитувати
 было почти все: идеи, финансы, команда, поддержка изнутри.
и че ж он ПРОСРАЛ так БЕЗДАРНО?+))))
Цитувати
Поддержка снаружи была слабовата,

ну нефига себе!!! Вовка ДВА РАЗА поздравлял... НЕ ПОМОГЛО....
Цитувати
 команда- бездари,
они, может, и сволочи, может, пАдонки, может, еще ЧТО... Но "бездари"- НИ-КОГ-ДА!!!
Я не в восторге от Терехина, но если ты найдешь ПРОЙОБ в законах, написаных ИМ- то я пожму тебе руку...
про 37-й так и не понял.. к ЧЕМУ было???

Антз, на твои посты трудно отвечать, ты любишь вырвать слово из контекста и тыкнуть им в качестве предъявы. Ну ладно. Янукович проиграл не бездарно, а при повторном голосовании и с небольшой разницей. А вот кто просрал- так это народ, как это не печально. 37-м годом ты меня достал уже. Думай сам. на трезвую голову. Все, бывай.

08 Вересень 2005, 23:46:24
Відповідь #35
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не пойму чего радуются безнадежные сторониики Януковича -он уже и в опозиции затеряется.Уже понятно кто лидер =Юля. Вот и Шуфрич ее хвалит . А про Януковича уже все забыли.Оранжевый пар=какие алегории.Ющенко -президент еще на много лет.А остальные делят власть. На выборах голосовал за Тимошенко и К и не вижу кандидатуры достойнее на парламенские выборы. Я не пророк и сильно не слежу за политикой- но думаю Зинченко это человек Тимошенко и все просчитанно. Кстати Путин в Германии= наверно и там проиграет Шреедер=гоните Вовку нахрен перед выборами! Уже поддерживал одного дятла ну и что???

09 Вересень 2005, 08:42:09
Відповідь #36
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Красный портвейн
Не пойму чего радуются безнадежные сторониики Януковича

А чего радоваться? Грустно, девушки.... Потому как
Цитата: Красный портвейн
Ющенко -президент еще на много лет.

 :roll:

09 Вересень 2005, 10:59:47
Відповідь #37
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так скажите мне: разве Ехануров это ТОТ человек?
Или Ющ опять закладывает конфликт? Зачем случайный человек?
А правда вещь хорошая, да только позабытая

09 Вересень 2005, 11:13:30
Відповідь #38
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Helios
Что работа "на страну и за идею" возможно только при диктатуре.
Это опасное заблуждение. Люди, которые работал за идею как раз и совершали прорывы в различных областях человеческой деятельности. И наоборот, прагматики типа "после меня - хоть потоп" обычно приводили свои государства/предприятия/отделы/бюро к краху.

Гелиос, если вокруг тебя нет людей, которые готовы работать за идею - это вовсе не значит, что их не существует в природе.

- Суслика видишь?
-  Нет.
- А он есть!

Цитата: Helios
У Януковича, за которого я голосовал, было почти все: идеи, финансы, команда, поддержка изнутри. Поддержка снаружи была слабовата, это да.
Это у Януковича команда? Можно поименно? А то что ни возьми - так и член команды: Тигипко - смылся еще до того, как Янукович проиграл; всякие пустовойтенки - те быстро сделали вид, что они в команде и небыли никогда; пара бойцов команды просто застрелились - видимо от горя, что Янукович проиграл; Колесников - так тот спрятался как освободили и не отсвечивает. Где команда-то?

Помнится Янукович провозгласил себя премьер-министром теневого кабинета. А кто члены того теневого кабинета, кто-нибудь слышал? А где же еще быть членам команды Януковича, как не в его теневом кабинете?
Цитата: Helios
У Ю.- финансы, которые быстро закончились, команда- бездари, идеи если и были, то далекие от реалий (типа вступить в ЕС еще при его президентском сроке и подобный абсурд). Вот и весь расклад.

Команда Ющенко хорошо показала себя в роли борцов с властью. Роль власти им пока удается хуже - это и не удивительно: боролись с властью они порядка 3-4 лет, у власти же меньше года.

То, что произшло на днях - очень хороший знак: у президента нет зависимости от своих соратников по команде, он вполне в состоянии принимать самостоятельные решения. В том числе и направленные на оздоровление собственной команды.

Кто бы там ни говорл об оранжевой революции, но революции, как таковой, небыло. Украина вместе со своим президентом выбрала эволюционный путь. На этом пути будет постепенное изменение, притирка команды, пресловуте разделение власти и бизнеса, повышение уровня профессионализма. Процесс этот длительный и ошибается тот, кто ожидает чуда за одну ночь.

При этом президент дал четкий сигнал - на государственной службе останется тот, кто работает на Украину, а не на собственный имидж или карман. Не спасут ни личные связи, ни заслуги перед Майданом.

Вывод, который я бы сделал после прошедших событий: главное изменение власти уже произошло. Теперь власть меняется под желания народа, а не мнение народа подгоняют под желания власти.

Главное чего мне бы не хотелось: ухода Тимошенко в оппозицию к новому правительству. На мой взгляд такая позиция, возможно, и принесет ей дополнительные голоса на будущих выборах, однако будет контрпродуктивна по отношению к интересам Украины.

Ну что-ж: поживем - увидим.

09 Вересень 2005, 11:38:53
Відповідь #39
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Helios:
Цитувати
У Януковича, за которого я голосовал, было почти все: идеи, финансы, команда, поддержка изнутри. Поддержка снаружи была слабовата, это да. У Ю.- финансы, которые быстро закончились, команда- бездари

Цитувати
Янукович проиграл не бездарно, а при повторном голосовании и с небольшой разницей

По-моему эти фразы- просто попытка выдать желаемое за действительное. О том, как проиграл В.Ф.Я – бездарно или талантливо, можно развести полемику на много страниц и суть не поменяется.
Фактом является то, что он ПРОИГРАЛ.  А с действительно талантливой командой и тем более с действительной поддержкой изнутри этого бы не произошло НИКОГДА.
Команду «бездарей» , которая почему-то обеспечила Ю. победу на выборах, знают все.
Назовите пожалуйста поименно талантов из команды В.Ф.Я.  :wink:

09 Вересень 2005, 13:08:42
Відповідь #40
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да его, того Янука.. он и так был неинтересен, а теперь- и ПОДАВНО!!
Кто такой этот потерпевший?? (с)Мимино

Цитувати
Главное чего мне бы не хотелось: ухода Тимошенко в оппозицию к новому правительству. На мой взгляд такая позиция, возможно, и принесет ей дополнительные голоса на будущих выборах, однако будет контрпродуктивна по отношению к интересам Украины.

Не согласен!!! ТАКАЯ оппозиция как раз и не даст НИКАКОМУ привительству "чудить"... От "синих" это я не дождался (а теперь, видать. и не дождусь) - пусть хоть Юлька шороху наводит!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Вересень 2005, 13:17:13
Відповідь #41
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну опять мы сбились на "ты меня уважаешь".
Давайте по существу: что дальше-то будет, как буду развиваться события. Вот что щас интересно, а не "а ты, а ты, сам дурак, он первый начал"!
А правда вещь хорошая, да только позабытая

09 Вересень 2005, 21:33:43
Відповідь #42
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дальше будут выборы.(а война будет?-нет но будет такая борьба за мир что камня на камне не останется)Будут выливатся емкости с грязью друг на друга,возникать и распадатся союзы.В общем будет весело,но работы на страну не ждите-увы издержки выборного процесса.Основные действующие лица Ющенко и Тимошенко.Остальные=актеры второго плана.Судьба Порошенко туманна.А где же Янукович? Он хоть живой?Почитатели приближенные к телу=просветите.

14 Вересень 2005, 10:05:56
Відповідь #43
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Что-тоя не понял. Гарант обвиняет Тимошенко в коррупции и в тоже время буде рад, если она вернется преданная идеалам "помаранчевой революции". Значит, если ты предан идеалам и гаранту, то можно воровать?
http://www.obkom.net.ua/news/2005-09-14/0855.shtml

14 Вересень 2005, 10:52:42
Відповідь #44
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что-тоя не понял. Гарант обвиняет Тимошенко в коррупции и в тоже время буде рад, если она вернется преданная идеалам "помаранчевой революции".
Господа из BBC не очень удачно перевели термины с украинского на английский, а уже затем Обком (или кто там еще?) неудачно перевели с английского на русский. В результате суть высказывания президента искажена.

Для того, чтобы понимать, нужно читать заявления в оригинале. Или проблемы с украинским языком? Тогда попробуй прочитать прямой перевод с украинского на русский.

Форум Краматорська

Re: Тенденция, однако...
« Відповідь #44 : 14 Вересень 2005, 10:52:42 »