Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 02:33:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: На Kramatorsk.INFO подали в суд  (Прочитано 39941 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Лютий 2006, 15:43:01
Відповідь #45
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Merlin:

А мне вот совсем непонятно, почему в суд были приглашены вы. Каким образом была увязана принадлежность ресурса?

Мне тоже. Что я и пытался выяснить у истца. Как я понял, они ни бум-бум. Поэтому и обещали привести спеца.

Господи, какой кошмар! На этом форуме вообще нельзя высказывать свое мнение!...

Боже, КТО вам такое сказал??? :shock:
Не слушайте злых людей.

... А прийти в судебное заседание размахивая Конституцией....

А чем надо? Туалетной бумагой?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: На Kramatorsk.INFO подали в суд
« Відповідь #45 : 27 Лютий 2006, 15:43:01 »

27 Лютий 2006, 15:49:19
Відповідь #46
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне тоже. Что я и пытался выяснить у истца. Как я понял, они ни бум-бум. Поэтому и обещали привести спеца.

Ага. Тогда у них шансы очень призрачные. Но даже если и докажут, что ресурс принадлежит именно вам, надо ведь еще будет доказать, что это средство массовой информации? Так ведь, юристы? В противном случае меня можно привлечь за то, что у меня на заборе ругательная надпись про Шацкого написана...

27 Лютий 2006, 15:56:43
Відповідь #47
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ага. Тогда у них шансы очень призрачные. Но даже если и докажут, что ресурс принадлежит именно вам, надо ведь еще будет доказать, что это средство массовой информации?...

А вот это как раз необязательно. Потом другие чёртики из табакерки выскочат. И будут они весьма неприятны для шацкого, его адвоката и карманного писаки. :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

27 Лютий 2006, 16:05:54
Відповідь #48
Offline

Астерион


Offline Астерион

  • CAPRE DIEM
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1078
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю




Господи, какой кошмар! На этом форуме вообще нельзя высказывать свое мнение!...

Боже, КТО вам такое сказал??? :shock:
Не слушайте злых людей.

Мерлин, я с этой проблемой столкнулся, многие на меня обозлились, некоторые еще до сих пор обижаются. Я высказывал свое мнение

27 Лютий 2006, 16:21:59
Відповідь #49
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Танский! Я знаю о предварительном слушаньи гораздо больше, чем Вы можете себе представить. В отличии от Вас (видимо) я на них бывала не раз. И Ваше замечание ни то, что не в тему, а вообще ни к чему.

Мерлин! Посмотрела некоторые материалы дела. У тебя беспроигрышный вариант. Там подкопаться не к чему!
АднАзнАчнА!
Считаю вполне реальным доказать, что ты не ответчик!
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

27 Лютий 2006, 16:27:59
Відповідь #50
Offline

Lina


Offline Lina

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 833
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    По поводу реплик «под белы рученьки» и тому подобных. Глава 8 ГПК Украины предусматривает постановление зоачного решения в случае неявки в судебное заседание ответчика.
    По поводу вопросов о моем практическом опыте, поверьте, достаточно, чтобы не ссылаться в гражданском процессе на ст.63 Конституции Украины. Это в кабинете можно сидеть печатать претензии и рассуждать о Конституции. 7-ми летние походы по судебным инстанциям различных уровней научили разбираться в процесуальной дееспособности и правоспособности. Именно следуя из своего практического опыта я посоветовала избрать более удобную тактику защиты, потому что эта уж очень дырявая.
   Как человек непредвзятый ( не знаю ни одну сторону ни другую) позволю себе высказаться по сути спора . Подача искового заявления в суд, не всегда преследует цель выиграть данное судебное разбирательство. Не дай Бог меня кто-нибудь бы полил грязью, обязательно бы обратилась в суд и не важно как в исковом заявлении будет звучать НАЗВАНИЕ обидчика, не важно  какими доказательствами я буду подтверждать свои требования, но свои ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО я буду отстаивать в любом случае . Я вымотаю  всем нервы экспертизами, замечаниями, специалистами и разъяснениями, но в следующий раз покупаясь в этом «не мармеладе» человек, позволивший себе оскорбить другого, десять раз подумает перед тем как что-либо сказать, написать либо сделать.

27 Лютий 2006, 16:32:59
Відповідь #51
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Мерлин, по-моему, в самое время повторить: исковое -- в студ..., то бишь на форум! 
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

27 Лютий 2006, 16:45:02
Відповідь #52
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
   обязательно бы обратилась в суд и не важно как в исковом заявлении будет звучать НАЗВАНИЕ обидчика, не важно  какими доказательствами я буду подтверждать свои требования, но свои ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО я буду отстаивать в любом случае . Я вымотаю  всем нервы

УЖЕ!!!
Девушка! Вы ж не знаете о чем разговариваете!
Я в шоке.....
Ваша честь, что ли задета? Или г-н Шацкий Вам родственник? :shock:
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

27 Лютий 2006, 16:46:13
Відповідь #53
Offline

Aleksei


Offline Aleksei

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 72
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
обязательно бы обратилась в суд и не важно как в исковом заявлении будет звучать НАЗВАНИЕ обидчика, не важно  какими доказательствами я буду подтверждать свои требования, но свои ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО я буду отстаивать в любом случае .

в этом случае я думаю, что Merlin Шацкого лично не обижал. Прежде чем обрвщаться в суд с такими заявлениями нужно хотябы определится кто оскорбил твою честь и достоинство

27 Лютий 2006, 16:55:51
Відповідь #54
Offline

Lina


Offline Lina

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 833
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Общения не получается, каждый на своей волне! Вырывать из контекста предложения, а то и отдельные слова это…. , по крайней мере не вежливо! Я писала о том, что если бы меня оскорбили и далее по тексту!
Елена Нейла, Шацкий мне не родственник и в своей реплике я уже писала, что не имею никакого отношения ни к одной ни к другой стороне.
САМАЯ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ ОБЩЕНИЯ ЭТО УМЕНИЕ СЛУШАТЬ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВДУМЧИВО ЧИТАТЬ).

27 Лютий 2006, 17:01:31
Відповідь #55
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Общения не получается, каждый на своей волне! Вырывать из контекста предложения, а то и отдельные слова это…. , по крайней мере не вежливо! Я писала о том, что если бы меня оскорбили и далее по тексту!
Елена Нейла, Шацкий мне не родственник и в своей реплике я уже писала, что не имею никакого отношения ни к одной ни к другой стороне.
САМАЯ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ ОБЩЕНИЯ ЭТО УМЕНИЕ СЛУШАТЬ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВДУМЧИВО ЧИТАТЬ).

Сударыня, не отчаивайтесь -- у здешних завсегдатаев так принято. "Вдумчиво" -- это не сюда. И "общения" не получится. Не принимайте их всеръез -- просто развлекайтесь!
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

27 Лютий 2006, 17:04:15
Відповідь #56
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Общения не получается, каждый на своей волне!

Видите ли, милая девушка! Здесь обсуждают конкретный случай, конкретный иск, конкретных людей.
Вы же вмешались никого не зная, ни о чем не ведая. Прицепились к одной реплике и беседуете взагали, ни о чем, просто так.
Так кто из нас бестактен?
Это не значит, что Вас здесь не хотят слушать или не понимают. Просто, не здесь, Солнышко и не сейчас... Открывайте тему. Пообщаемся :)
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

27 Лютий 2006, 17:11:51
Відповідь #57
Offline

Lina


Offline Lina

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 833
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Елена Нейла, извините, надо было написать в названии топика ДЛЯ ТЕХ КТО В КУРСЕ или ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!
А в беседу я не вмешивалась (правила форума)  и кроме того, я не на кухню к Вам пришла.

27 Лютий 2006, 17:17:00
Відповідь #58
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
обязательно бы обратилась в суд и не важно как в исковом заявлении будет звучать НАЗВАНИЕ обидчика, не важно  какими доказательствами я буду подтверждать свои требования, но свои ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО я буду отстаивать в любом случае .

в этом случае я думаю, что Merlin Шацкого лично не обижал. Прежде чем обрвщаться в суд с такими заявлениями нужно хотябы определится кто оскорбил твою честь и достоинство
Надлежащего ответчика как-раз суд и определяет -- в ходе слушаний. Так что в качестве ответчика можно хоть Бабу Ягу указывать. А суд сам установит -- при делах старушка или нет.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

27 Лютий 2006, 17:22:26
Відповідь #59
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 Именно следуя из своего практического опыта я посоветовала избрать более удобную тактику защиты, потому что эта уж очень дырявая.
 

советы, исходя из ОПЫТА - вещь полезная, но иногда советы "исходя из данной ситуации" более действенны))

выбранная ответчиком тактика защиты, по крайней мере начальная ее стадия, оптимальна в существующих обстоятельствах)


П.С. Не обижайтесь и попробуйте поучаствовать в других темах форума, где речь идет не о вещах, связанных со знанием специфики города Краматорска)))я уверенна, Вам понравится!
Удачи))
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

Форум Краматорська

Re: На Kramatorsk.INFO подали в суд
« Відповідь #59 : 27 Лютий 2006, 17:22:26 »