Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 19:23:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Реальное производство на Украине стоит  (Прочитано 6216 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Липень 2009, 17:32:00
Відповідь #45
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На кой им ваши миллионы...
У нас на одной только Беленькой 5 кайенов... :lol:

Ну яж про нищих кажу, а не про бАгАтых.

Форум Краматорська

Re: Реальное производство на Украине стоит
« Відповідь #45 : 31 Липень 2009, 17:32:00 »

31 Липень 2009, 17:33:36
Відповідь #46
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да ладно, миллионом меньше, миллионом больше, какая разница.
Ну наливай =  :drinks:


Если Вам нравится сок манго, то налью.
Та хоть сок манго = лиш бы крепленый  :good:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

31 Липень 2009, 17:37:14
Відповідь #47
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну так раздай миллион нищим в России.  :D
Или после суперкласного правления Путина таких там уже нет ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

31 Липень 2009, 17:44:33
Відповідь #48
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
warm
Цитувати
Если Вы окажитесь правы, и Украина при Тимошенко "рассцветёт", тогда я лично приеду в Краматорск и всем "нищим"(если они тогда будут) раздам им миллион долларов.
нє, тока РАДІ ТОГО, шоп на ето посмотрєть, стоіт проголосовать за Тімошенко +)))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Липень 2009, 20:11:17
Відповідь #49
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
warm
Цитувати
Если Вы окажитесь правы, и Украина при Тимошенко "рассцветёт", тогда я лично приеду в Краматорск и всем "нищим"(если они тогда будут) раздам им миллион долларов.
нє, тока РАДІ ТОГО, шоп на ето посмотрєть, стоіт проголосовать за Тімошенко +)))))))

Но только категоричеки при том условии ЧТО УКРАИНА РАСЦВЕТЁТ. Хотя наврядли, при ней УКРАИНА загнётся ещё больше.


31 Липень 2009, 20:26:03
Відповідь #50
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
шо значить "при нєй"? Ми ж не монарха вибираєм- це так важко збагнути?
Ви хочте сказать, шо ЗАРАЗ ми "живьом прі Ющєнко"? +))))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Липень 2009, 20:46:08
Відповідь #51
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
шо значить "при нєй"? Ми ж не монарха вибираєм- це так важко збагнути?
Ви хочте сказать, шо ЗАРАЗ ми "живьом прі Ющєнко"? +))))))))


Та не чыпляйтесь к словам, щас Вы живёте при Ющенко-Тимошенко, мы живём при Медведеве-Путине, но когда если выберут(не дай Бог) Тимошенко, то тогда Вы будете жить при Юле. Мне в Советское время в лётном военном училище вдолбили в голову такой закон - СЛОВО.ДЕЛО.РЕЗУЛЬТАТ. И я этому багодарен по сей день, можно сказать этому изречению я таким стал, кем стал, спасибо моим командирам и начальникам.Это я к чему, если человек или тем более руководитель говорит, а дел и тем более результатов никаких(на первый раз можно простить), то это человек пустозвон и фуфло, не заслуживающий доверия. Опять возвращяюсь к обещаниям на МАЙДАНЕ Ющенко и ТИМОШЕНКо, обещали многое и не раз, а на выходе ПШИК,какое может быть после этого доверие(в моём понимании), ничего личного, мне интересно как после этого они эти горе руководители продолжают вешать лапшу на уши про щАсливое майбутне, ведь они не исполнили ни одного из своих обещаний.
Но может за агитацию за Юлю Вы получаете баблы, тогда всё понятно, вопросов нет.

31 Липень 2009, 20:58:39
Відповідь #52
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Мне в Советское время в лётном военном училище вдолбили в голову
замєтьтє... НЄ Я ето сказал (с) +))))

Тобто, Ви різницю між армієй і цивільним життям - не розумієте?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Липень 2009, 21:03:07
Відповідь #53
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Мне в Советское время в лётном военном училище вдолбили в голову
замєтьтє... НЄ Я ето сказал (с) +))))

Тобто, Ви різницю між армієй і цивільним життям - не розумієте?

Вы опять плутаете, какая разница где это вдолбили, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО вдолбили, хорошее или плохое. Разве "СЛОВО.ДЕЛО.РЕЗУЛЬТАТ." это что-то нехорошее, наоборот, это панацея для успеха. Кто это у меня не выполняет, я всех их "за борт".

31 Липень 2009, 21:18:15
Відповідь #54
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Разве "СЛОВО.ДЕЛО.РЕЗУЛЬТАТ." это что-то нехорошее, наоборот, это панацея для успеха.
"успіх" армійський і "успіх" держави -не завжди, м’яко кажучи, співпадають...
а лозунг сам по собі гарний - шож тут скажеш

Цитувати
Кто это у меня не выполняет, я всех их "за борт".
цікаво, як Ви це собі уявляєте в державі... На Колиму?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Липень 2009, 22:34:34
Відповідь #55
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Мне в Советское время в лётном военном училище вдолбили в голову
Любопытно сколько еще десятилетий мы будем расхлебывать результаты работы замполитов ?
 :o
Чудны дела политруков = патриотизм и каен с манговым соком .  :D
Вот только не пойму = это их заслуга или недоработка ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

15 Червень 2010, 22:32:08
Відповідь #56
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Украине опять упало промпроизводство

 В Украине рост промышленного производства в мае т.г. против мая 2009 г. составил 12,7%, в январе-мае 2010 года к январю-маю 2009 года – рост 12,6%.

Об этом УНИАН сообщили в Государственном комитете статистики Украины.

По данным Госкомстата, в мае т.г. по сравнению с апрелем спад промпроизводства составил 2,4%.

Согласно сообщению, рост объемов промпроизводства в мае против мая 2009 г. по отраслям составил: в добывающей промышленности – 10,3% (в мае 2010 года к апрелю – рост 0,5%), в том числе в добыче полезных ископаемых, кроме топливно-энергетических, – рост 27,2% (рост 1,7%), в добыче топливно-энергетических полезных ископаемых – спад 0,2% (спад 0,5%).

В обрабатывающей промышленности рост объемов производства в мае, по сравнению с маем 2009 г., составил 13,8% (спад 2%), в том числе в производстве пищевых продуктов, напитков и табачных изделий зафиксирован спад на уровне 0,8% (рост 3,8%).

В легкой промышленности зафиксирован рост объемов производства на уровне 3,6% (спад 3,9%), в том числе в текстильной промышленности и производстве одежды, меха и изделий из него – рост 0,5% (спад 3,1%), в производстве кожи, изделий из нее – 17,1% (спад 6,9%).

В обработке древесины и производстве изделий из нее, кроме мебели, рост производства в мае против мая 2009 года составил 13,1% (спад 10,1%), в целлюлозно-бумажной промышленности, издательском деле – 5% (спад 1%), в производстве кокса и продуктов нефтепереработки зафиксирован спад – 11,4% (спад 24,5%).

В химической и нефтехимической промышленности зафиксирован рост объемов производства на 19,2% (спад 5%), в том числе в химическом производстве – 24,5% (спад 6,5%), в производстве резиновых и пластмассовых изделий – 4,2% (рост 0,1%), в производстве других неметаллических минеральных изделий (стройматериалов, стеклоизделий) – рост 16,4% (рост 15,1%).

В металлургии и производстве готовых металлических изделий в мае, по сравнению с маем 2009 года, рост производства составил 21,2% (спад 1,9%); в машиностроении зафиксирован рост на уровне 32,2% (спад 2,7%), в частности в производстве машин и оборудования – 15,5% (рост 0,6%), в производстве электрического, электронного и оптического оборудования – 12,3% (спад 3,1%), в производстве транспортного оборудования – 71,1% (рост 5%). В производстве и распределении электроэнергии, газа и воды зафиксирован рост на уровне 10,6% (спад 9,5%).

Справка УНИАН. Спад промпроизводства в Украине в январе-мае 2009 года против января-мая 2008 года составил 31,7%. (пик кризиса, авт.)

Рост промпроизводства в декабре 2009 года по сравнению с декабрем 2008 года составил 7,4%, в январе-декабре 2009 года по сравнению с аналогичным периодом 2008 года,спад промпроизводства составил 21,9%.


http://unian.net/rus/news/news-381886.html
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

17 Червень 2010, 09:11:08
Відповідь #57
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Снижение индекса промышленного производства в апреле и мае может быть предвестником второй волны кризиса.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге сообщила глава парламентского Комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия КОРОЛЕВСКАЯ.

«Комитет очень обеспокоен той тенденцией падения промпроизводства, которая наблюдается в нашей стране второй месяц подряд. Если в апреле промышленность упала на 1,8%, то в мае сократилась уже на 2,4%. Это происходит впервые за последние 9 месяцев развития экономики Украины, и мы понимаем, что тенденции, которые были намечены в экономике с конца 2009 года по выходу и возобновлению промышленного цикла, в 2010 году, в апреле и мае, приостановлены», - отметила она.


http://unian.net/rus/news/news-382138.html
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Реальное производство на Украине стоит
« Відповідь #57 : 17 Червень 2010, 09:11:08 »