Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 13:30:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська поліція | Краматорская полиция  (Прочитано 328964 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

17 Липень 2017, 18:15:29
Відповідь #1770
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сидим с подругой на лавочке  . Вечер.Подьезжает патрульная машина. Мент вышел с машыны и пошел в подьезд до утра. Я спрашиваю

-Наташа !как такое может быть что б ваш мент оставил на всю ночь патрульную машину на обычной дворовой стоянке не охраняемой? Там ЖЕ ДАННЫЕ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА  там бортовой компьютер. И все эти данные могут оказатса в руках у преступников. "бомбануть" ночью ту патрульную машину для бандитов ничего не стоит ТАМ ЖЕ В МАШИНЕ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ С ОПЕРАТИВНОЙ БАЗОЙ ДАННЫХ Он же должен был после работы оставить машину на спецстоянке служебной.

РАЗГИЛДЯИ-РАЗДОЛБАИ!!

А подруга мне говорит
-А он постоянно машину тут оставляет!


Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #1770 : 17 Липень 2017, 18:15:29 »

17 Липень 2017, 20:00:13
Відповідь #1771
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сидим с подругой на лавочке  . Вечер.Подьезжает патрульная машина. Мент вышел с машыны и пошел в подьезд до утра. Я спрашиваю

-Наташа !как такое может быть что б ваш мент оставил на всю ночь патрульную машину на обычной дворовой стоянке не охраняемой? Там ЖЕ ДАННЫЕ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА  там бортовой компьютер. И все эти данные могут оказатса в руках у преступников. "бомбануть" ночью ту патрульную машину для бандитов ничего не стоит ТАМ ЖЕ В МАШИНЕ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ С ОПЕРАТИВНОЙ БАЗОЙ ДАННЫХ Он же должен был после работы оставить машину на спецстоянке служебной.

РАЗГИЛДЯИ-РАЗДОЛБАИ!!

А подруга мне говорит
-А он постоянно машину тут оставляет!

Может именно этот мент как раз из службы мониторинга.


Кстати кто в курсе просветите, что это за служба такая? Аналог службы внутренней безопасности, или такие же малолетки, которые полгода отучились и всё... "суперкопы" над "копами"

18 Липень 2017, 09:42:17
Відповідь #1772
Offline

Principialniu


Offline Principialniu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 51
    • Перегляд профілю
Да, aleksan1 прав в том, что логики и соответствия ПДД не всегда хватает...

...Это их обязанность выявлять неправильно установленные знаки, ямы на дорогах, прочие несоответствия и составлять акты!
Не соглашусь, знаки меняются, снимаются или устанавливаются новые, согласно ГОСТам. И в этой сфере проделано много работы.  Было бы не плохо, если бы службы которые ставят знаки делают разметку работали оперативней, а пока реакция на требования медленная.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


18 Липень 2017, 09:49:44
Відповідь #1773
Offline

Principialniu


Offline Principialniu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 51
    • Перегляд профілю
Меня просто БЕСИТ желание Краматорской патрульной полиции ПОВЫПЕНДРИВАТСА!! Ездят с включенными мигалками просто так...
Это не наше личное желание, это внутренний приказ, за нарушение которого мы так же можем быть оштрафованы по  представлению отдела мониторинга. Как говорила Хатия -"...люди видят и не нарушают", так то оно так, но когда люди видят, что мигалки не видно, нарушают еще более! Проверено.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


18 Липень 2017, 09:59:19
Відповідь #1774
Offline

Principialniu


Offline Principialniu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 51
    • Перегляд профілю
По поводу мониторинга, туда отбирают людей которые проявили себя в борьбе с правонарушениями, но также работают там бывшие сотрудники МВД у которых есть опыт работы с населением и с правонарушениями, они приезжают на нестандартные, трудноразрешимие ситуации и следят за патрульными, в части соблюдения законов, приказов, инструкций.
  По поводу информации о том, что за пьяное вождение можно порешать, ничего сказать не могу, ни подтвердить ни опровергнуть. Снимайте, выкладывайте.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


18 Липень 2017, 10:11:52
Відповідь #1775
Offline

Principialniu


Offline Principialniu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 51
    • Перегляд профілю
И о машине под подъездом, это не патрульные и не мониторинг, эти машины работают круглосуточно! Но есть сотрудники которые  могут быть вызваны в любое время суток на работу и как в 3 ночи ему оперативно добраться на работу, а после на место происшествия? Не поддерживаю и не защищаю, ничего ценного в ней нет из перечисленного Вами.

18 Липень 2017, 11:58:39
Відповідь #1776
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу мониторинга, туда отбирают людей которые проявили себя в борьбе с правонарушениями, но также работают там бывшие сотрудники МВД у которых есть опыт работы с населением и с правонарушениями, они приезжают на нестандартные, трудноразрешимие ситуации и следят за патрульными, в части соблюдения законов, приказов, инструкций.
  По поводу информации о том, что за пьяное вождение можно порешать, ничего сказать не могу, ни подтвердить ни опровергнуть. Снимайте, выкладывайте.

Т. е. мониторинг только следит? А какая служба не следит, а расследует правонарушение совершенные патрульными? Вот даже например преднамеренно нарушить, нарваться на патруль, и дать взятку меченными купюрами? Раньше в МВД была служба внутренней безопасности, которую многие менты ненавидели еще сильнее чем прокуратуру.

18 Липень 2017, 12:46:10
Відповідь #1777
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
А що ту внутрішню безпеку ненавидіти?.
Я за свої 16 років ні разу не спілкувався з ними. А от до начальника райвідділу, заїжджали регулярно. :) З огляду на "реформу" міліції, з того часу мабуть нічого не змінилось.

18 Липень 2017, 12:55:34
Відповідь #1778
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
И о машине под подъездом, это не патрульные и не мониторинг, эти машины работают круглосуточно! Но есть сотрудники которые  могут быть вызваны в любое время суток на работу и как в 3 ночи ему оперативно добраться на работу, а после на место происшествия? Не поддерживаю и не защищаю, ничего ценного в ней нет из перечисленного Вами.
В тому і річ, що службове авто повинно працювати, а не стояти цілу ніч без діла на громадській стоянці.
А що це за співробітники такі, що під час несення служби, можна спати дома, та ще й при цьому, під час відпочинку, службовие авто знаходиться в співробітника дома?

18 Липень 2017, 13:48:01
Відповідь #1779
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И о машине под подъездом, это не патрульные и не мониторинг, эти машины работают круглосуточно! Но есть сотрудники которые  могут быть вызваны в любое время суток на работу и как в 3 ночи ему оперативно добраться на работу, а после на место происшествия? Не поддерживаю и не защищаю, ничего ценного в ней нет из перечисленного Вами.
В тому і річ, що службове авто повинно працювати, а не стояти цілу ніч без діла на громадській стоянці.
А що це за співробітники такі, що під час несення служби, можна спати дома, та ще й при цьому, під час відпочинку, службовие авто знаходиться в співробітника дома?
Есть несколько отделов которые работают без графика работы, т.е. человека могут в 3 часа ночи сорвать, или уйдя на работу он может вернуться через пару дней, есть такой знакомый, правда он такси использует, если срочно нужен.

18 Липень 2017, 18:11:34
Відповідь #1780
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
  По поводу информации о том, что за пьяное вождение можно порешать, ничего сказать не могу, ни подтвердить ни опровергнуть. Снимайте, выкладывайте.
Ну дык такое снимать-выкладывать сможет только совсем не при делах чел и то, если участники договора сильно уж расслабятся и не будут крутить маковками по сторонам.
 Я лично об данном факте случайно узнал на днях от хорошего знакомого, которому склонен доверять. Особо подробностей разглашать тоже не могу. Могу только добавить, что если данной суммой сразу не располагаете - ничего страшного, немного подождут и укажут куда поднести.

 Еще, уже с другого ,,источника,, (и тоже доверяю) , рассказали про недавнюю попытку НП просто развести на бабки по старинке - сразу забрали документы и получасовое мурыжанье типа ,,вы пьяны, проедемьте в наркологию,, ,озвучивание сумм штрафа, штрафплощадки и тп. При этом сами патрульные особого желания куда-то ехать не изъявляли, а втроем, по очереди, ездили по ушам ,,лоху,,.
 Тоже без имен и фамилий - просто пару-тройку дней назад, Приус, самый верх Кима.

18 Липень 2017, 19:44:14
Відповідь #1781
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
У меня тоже лихо документы из рук взяли два деятеля НП.
Дескать не видно им когда к стеклу прислонил. Стекло без тонировки.
Причина остановки: сначала просто посмотреть в глаза, потом документики, потом правый поворотник включен, потом страховка.
Включен он был, но только после их сигнала взмахом жезла.
На вопрос, можно ли посмотреть видео с включенным сигналом поворота - ответили: достаточно того что два сотрудника полиции это видели и этого достаточно, доказательства не нужны. Второй сотрудник - это свидетель, сказал первый.
Приус свой в кустах спрятали и сами "по технике", как зайцы выпрыгивали и останавливали, потом опять в кусты. Такие дела.

На станкострое стою. Из далека слышу сирену полицейскую и матюгальник их говорит: уступить дорогу (или типа того, не расслышал точно)!
Машины в право все принимают, а эти на приусе на красный светофоры проехали с ухмылками, скорость снизили и сирену выключили.
Дома в GTA лучше бы играли.

18 Липень 2017, 21:06:21
Відповідь #1782
Offline

Principialniu


Offline Principialniu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 51
    • Перегляд профілю
...
  По поводу информации о том, что за пьяное вождение можно порешать, ничего сказать не могу, ни подтвердить ни опровергнуть. Снимайте, выкладывайте.
Ну дык такое снимать-выкладывать сможет только совсем не при делах чел и то, если участники договора сильно уж расслабятся и не будут крутить маковками по сторонам.
 Я лично об данном факте случайно узнал на днях от хорошего знакомого, которому склонен доверять. Особо подробностей разглашать тоже не могу. Могу только добавить, что если данной суммой сразу не располагаете - ничего страшного, немного подождут и укажут куда поднести.

 Еще, уже с другого ,,источника,, (и тоже доверяю) , рассказали про недавнюю попытку НП просто развести на бабки по старинке - сразу забрали документы и получасовое мурыжанье типа ,,вы пьяны, проедемьте в наркологию,, ,озвучивание сумм штрафа, штрафплощадки и тп. При этом сами патрульные особого желания куда-то ехать не изъявляли, а втроем, по очереди, ездили по ушам ,,лоху,,.
 Тоже без имен и фамилий - просто пару-тройку дней назад, Приус, самый верх Кима.
По первому абзацу комментировать нечего, ставить под сомнение Ваши доводы тоже нет причин!
По второму, уточните все ли полицейские были в положенной им форме, я к тому, что по выходным в город стали пускать ГАИ вместе с патрульным в придачу. Об этом писали в новостях.

18 Липень 2017, 21:44:27
Відповідь #1783
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
По второму, уточните все ли полицейские были в положенной им форме, я к тому, что по выходным в город стали пускать ГАИ вместе с патрульным в придачу. Об этом писали в новостях.
Дык ГАИ ж, вроде как, нет уже. Ну и Приусы, тоже вроде как, только у НП.

З.Ы. Пардон, еще немножко переговорил - сообщили, типа, главный, был в камуфляже. Тоды сам ниче не понимаю - почему на Приусе ? И , все равно, - ,,разводили лоха,, вместе, хоть и по очереди. Сговор на лицо.

18 Липень 2017, 22:12:02
Відповідь #1784
Offline

Principialniu


Offline Principialniu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 51
    • Перегляд профілю
...
По второму, уточните все ли полицейские были в положенной им форме, я к тому, что по выходным в город стали пускать ГАИ вместе с патрульным в придачу. Об этом писали в новостях.
Дык ГАИ ж, вроде как, нет уже. Ну и Приусы, тоже вроде как, только у НП.
А вот и нет :(, не знаю, от кого такое решение пустить их в город, но они всё чаще на наших улицах...
Утром они садятся в наши приусы под управлением нашего патрульного и все по старинке...

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #1784 : 18 Липень 2017, 22:12:02 »