Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 03:58:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Справедливость  (Прочитано 5673 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Листопад 2007, 12:42:09
Відповідь #30
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
Ну по _родным_ для них меркам - нас всех должны уничтожить, как инако верующих.

Полфорума, по-моему, в Египте отдыхало, пока все вернулись :)


Кто вернулся, а кто ... перевернулся.
Научи меня искусству маленьких шагов

Форум Краматорська

Re: Справедливость
« Відповідь #30 : 26 Листопад 2007, 12:42:09 »

26 Листопад 2007, 12:47:18
Відповідь #31
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А по каким меркам судить, уважаемый? Давай не будем судить воров-убийц - у них свой мир у нас свой. По их законам мы не можем их осуждать. Или где мы еще будем искать понимание? Если ты не будешь отстаивать свои мерки - то тебя будут судить чужими мерками. А по их меркам мы все голимые шурави....

_Тут_ судить по нашим. А уж _там_, извините, у них свои понятия, и жить они будут по ним. И мы должны будем по их меркам жить, если туда в гости, например, попремся.

Если, например, приехавшую в мусульманскую страну женщину просят чего-то там прикрыть, это нормально.

Другой вопрос в том, что при миграции в европейские страны те же арабы тащат сюда свои мерки, но это уже вопрос к миграционной политике соответствующих стран. Или власти будут приезжих равномерно распределять по стране, не допускать образования национальных анклавов и ассимилировать людей в местную культурную среду, или разрастающиеся анклавы, сохраняющие понятия своей родины, со временем начнут диктовать условия местным.

С учетом того, что коренные европейцы

1) неактивно, простите, плодятся
2) чрезмерно озабочены политкорректностью и прочими гуманистическими идеями
3) вообще, в некотором роде, почивают на лаврах

я бы сказал, что европейская цивилизация выдохлась. И будет естественным образом ассимилирована более энергичными народами, в частности индусами/китайцами и арабами. Примерно как Рим съели германцы, только даже без всяких войн. А одинокое махание кольтами и прочими автоматами даст примерно такой же эффект как небольшая песчаная дамба от цунами.


26 Листопад 2007, 13:08:03
Відповідь #32
Offline

Естествоиспытатель


Offline Естествоиспытатель

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 333
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Другой вопрос в том, что при миграции в европейские страны те же арабы тащат сюда свои мерки, но это уже вопрос к миграционной политике соответствующих стран. Или власти будут приезжих равномерно распределять по стране, не допускать образования национальных анклавов и ассимилировать людей в местную культурную среду, или разрастающиеся анклавы, сохраняющие понятия своей родины, со временем начнут диктовать условия местным.

А в Европе есть миграционная политика, очень простая и эффективная, её просто не декларируют вслух. Пока ты ходишь в парандже и размножаешься, твоя ниша - низкооплачиваемый работник либо получатель соцпомощи. Хочешь выше - сними паранджу, помой уши и пойди поучись. Так что списывать европейцев я бы не торопился.

26 Листопад 2007, 13:17:54
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я бы сказал, что европейская цивилизация выдохлась. И будет естественным образом ассимилирована более энергичными народами, в частности индусами/китайцами и арабами. Примерно как Рим съели германцы, только даже без всяких войн.
індуси, китайці і араби - древні нації, які "видохлись" ще раньше... по Гумільову, пасіонарність цих етносів зійшла нанівець...
все, шо вони роблять - вони роблять як раз ДЛЯ і В РАМКАХ "західної" цивілізації....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Листопад 2007, 13:32:26
Відповідь #34
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
Цитувати
я бы сказал, что европейская цивилизация выдохлась. И будет естественным образом ассимилирована более энергичными народами, в частности индусами/китайцами и арабами. Примерно как Рим съели германцы, только даже без всяких войн.
індуси, китайці і араби - древні нації, які "видохлись" ще раньше... по Гумільову, пасіонарність цих етносів зійшла нанівець...
все, шо вони роблять - вони роблять як раз ДЛЯ і В РАМКАХ "західної" цивілізації....

деградируют?
Научи меня искусству маленьких шагов

26 Листопад 2007, 13:36:46
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хто дєградіруєт?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Листопад 2007, 14:02:21
Відповідь #36
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я бы сказал, что европейская цивилизация выдохлась. И будет естественным образом ассимилирована более энергичными народами, в частности индусами/китайцами и арабами. Примерно как Рим съели германцы, только даже без всяких войн.
індуси, китайці і араби - древні нації, які "видохлись" ще раньше... по Гумільову, пасіонарність цих етносів зійшла нанівець...
все, шо вони роблять - вони роблять як раз ДЛЯ і В РАМКАХ "західної" цивілізації....

насколько я помню Гумилева, пассионарность может идти не одной "волной".  Старые-то они старые, но времена, когда англичане колонизировали Индию прошли, теперь индусы осваивают Англию.

26 Листопад 2007, 14:15:02
Відповідь #37
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
теперь индусы осваивают Англию.
????
віце корольом Юнайтед Кінгдом обрали індуса???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Листопад 2007, 14:49:35
Відповідь #38
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
Научи меня искусству маленьких шагов

26 Листопад 2007, 14:57:08
Відповідь #39
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в принципі, да...

Когда все остальные народы еще лазили по деревьям, у нас, армян, уже была письменность!!!
Теперь, когда практически у всех народов есть письменность... мы можем СПОКОЙНо полазить по деревьям!!
(с)квн
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Листопад 2007, 15:01:42
Відповідь #40
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А в Европе есть миграционная политика, очень простая и эффективная, её просто не декларируют вслух. Пока ты ходишь в парандже и размножаешься, твоя ниша - низкооплачиваемый работник либо получатель соцпомощи. Хочешь выше - сними паранджу, помой уши и пойди поучись. Так что списывать европейцев я бы не торопился.
Так товарищи очень даже гласно отстаивалисвое право на паранджу в университетах. И достаточно активно ))) Разные понимания - там где европеец тактично пойдет на компромис , араб берется за кинжал.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

26 Листопад 2007, 15:21:18
Відповідь #41
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
млядзь, на ХІДЖАБ вони отстоювали право, на ХІДЖАБ!!!
Цитувати
Разные понимания - там где европеец тактично пойдет на компромис , араб берется за кинжал.
араб буде ще довго розмахувати руками, потім миритись з тобою, потім знову лаятись, потім знов посміхатись, а вже ПОТІМ візьмется за кінжал, при цьому бажанно, щоб ти стояв до нього спиною
білий за цей час вже три рази дасть в диню
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Листопад 2007, 19:00:37
Відповідь #42
Offline

Естествоиспытатель


Offline Естествоиспытатель

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 333
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А в Европе есть миграционная политика, очень простая и эффективная, её просто не декларируют вслух. Пока ты ходишь в парандже и размножаешься, твоя ниша - низкооплачиваемый работник либо получатель соцпомощи. Хочешь выше - сними паранджу, помой уши и пойди поучись. Так что списывать европейцев я бы не торопился.
Так товарищи очень даже гласно отстаивалисвое право на паранджу в университетах. И достаточно активно ))) Разные понимания - там где европеец тактично пойдет на компромис , араб берется за кинжал.

Но в итоге решат так, как выгодно тактичному европейцу. А хиджаб, ну что, если заезжий уже с чистыми ушами и университетским образованием (читай ассимилирован), то ему и хиджаб можно. *Теперь* индусам в Великобритании можно и бороду, и кинжал. Потому что *теперь* они кажутся пообразованней и покультурней некоторых местных.

візьмется за кінжал, при цьому бажанно, щоб ти стояв до нього спиною
білий за цей час вже три рази дасть в диню

Еп. Точно подмечено.

26 Листопад 2007, 20:05:26
Відповідь #43
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если бы я была главным редактором "Восточного проекта", я бы умоляла Наталью Ковину продолжать писать из Парижа. И об этом в том числе, там ведь много мусульман. А также о том, почему очень многие западноевропейцы принимают этот ужасный ислам и становятся "белыми мусульманами". Почему?  От свободы устали, что ли? Разврат (в смысле свободная любовь) неинтересный? В чем, в чем они разочаровались и почему не боятся ислама?

27 Листопад 2007, 07:47:58
Відповідь #44
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Только что смотрела в Новостях международных
мусульманская учительница назвала медведя игрушечного, которого купили для учеников, Мухамедом
отец одного из учеников подал заявление в полицию
учительницу арестовали и сейчас она находится под следствием
Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: Справедливость
« Відповідь #44 : 27 Листопад 2007, 07:47:58 »