Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 10:55:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новый ВП  (Прочитано 20659 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Грудня 2006, 09:33:09
Відповідь #60
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В вас говорит собственная неполноценность.

Вы уж займитесь чем нибудь одним -- или журналистикой или психоанализом, а то вы гонитесь за двумя зайцами ... в итоге -- сами знаете.

Расслабьтесь, любезный.

Во-первых я не напрягаюсь, а во-вторых -- не имею ни малейшего желания быть с вами ЛЮБЕЗНЫМ. (И сменили бы пластинку а? Как всегда вашу контору выдает ваша затертая общая б...дская манара обращения: у одной все были "МИЛЫМИ, НО...", теперь вот ЛЮБЕЗНЫЙ...)

Кого назвали МУДАКОМ и кому не дали высказаться? Или пиzdeть и без предъявы наезжать не слабо, а обосновать умишка НЕ ХВАТАТ?  :D :D :D

Может именно "МУДАКОМ" и не называли, но в своей многабуквенной мазне высказывались о своих оппонетах в весьма надменном и оскорбительном тоне. Примеров (т. н. вами "предъяв") и цитат приводить не буду. Не потому, что "умишка не хватает" (уж поболе, чем у вас наличествует), а потому, что не имею привычки коллекционировать газеты c вашим нетленным трудом хранить макулатуру, и, уж тем более, держать в памяти эти непревзойденные образцы письма всякую непотребную фигню.

...без предъявы наезжать... ответьте за базар...

 :shock: Манеры у вас, ЛЮБЕЗНАЯ то ли какие-то тюремные, то ли в духе бело-синежопых донецких быков. Уж лучше бы по-простому, по-матушке крыли  :D

Мое главное имя - Терпение

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.