Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 02:17:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ВО Свобода: 20 років вірності, 20 років боротьби (1991 - 2011)  (Прочитано 224072 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Лютий 2013, 17:15:34
Відповідь #375
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
больше всего удивило то, что форум - украинофобский  :o еще бы сказали, что мы ПР поддерживаем  :D

Форум Краматорська


26 Лютий 2013, 17:15:50
Відповідь #376
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Merlin ты настоящий маразматический украинофоб, ты  ненавидевший даже праздник вооруженных сил Украины. Я думаю , что Украина скора станет украинской и украинофобам будут на дверях рисовать звездачки как Тимур и его команда, что бы легче было люстрацию проводить. :)
За Україну єї честь і славу!

26 Лютий 2013, 17:20:01
Відповідь #377
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
а звездочки стало быть Так будет рисовать?

а то история как бы показывает, что такие рисователи в один прекрасный день, обнаруживают звездочку у себя на воротах  :lol:
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

26 Лютий 2013, 17:23:37
Відповідь #378
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Merlin ты настоящий маразматический украинофоб, ты  ненавидевший даже праздник вооруженных сил Украины. Я думаю , что Украина скора станет украинской и украинофобам будут на дверях рисовать звездачки как Тимур и его команда, что бы легче было люстрацию проводить. :)
некоторым*захисникам*маразмазвёздочки  трезубцы малювать будут лесные братья за дескридитацию украины и её обгаживание.

чем больше глупостей пишешь ты и свобода тем меньше у тягнибока лехтората в краматорске.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Лютий 2013, 17:25:46
Відповідь #379
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТАК, а потом Вы вместе со Свободой обижаетесь на форум - ну неужели нельзя вести разговор в конструктивных рамках и в культурной атмосфере? Без употребления слов "жид, москаль и т.д."? Даже если определенные личности хотят протроллить (как по мне - то он тоже ,хотя бы, на предупреждение уже заработал)...  Я, как бы, наблюдал со стороны и думаю, что Мерлин ограничил доступ (а не навечно забанил) Свободу за резкие высказывания как администратор форума, который пытается удержать общение в рамках форума

26 Лютий 2013, 17:29:04
Відповідь #380
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Sergey вы видели словарный запас Merlinа, кроме как дибилы и мудаки он высказыватся не может. Убогий. :o
За Україну єї честь і славу!

26 Лютий 2013, 17:32:10
Відповідь #381
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
http://mat.al.ru/

вот, читайте для расширения словарного запаса  :lol:
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

26 Лютий 2013, 17:33:26
Відповідь #382
Offline

Вуйко


Offline Вуйко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 201
  • Карма: +59/-0
  • Дякую
  • Сказав: 66
  • Отримав: 61
  • Покращення вашого життя вже ... ніколи
    • Перегляд профілю
Вот что я только-что выложил в "Новостях", а теперь повторюсь на КрамИнфо:
Объявление о встрече со "Свободой" превратилось в личностную междоусобицу Юрия Стрельцова и Ешкина Кота. Ребята, а по сути есть что сказать или грызться так и будете?
Я так понял, что Стрельцова удалили с КраматоскИнфо - конфликт исчерпан! При чем тут сайт "Новостей"?
Вроде как "Свобода" мне симпатизирует, но неужели ее члены не понимают, что сносом памятников Ленину, которые я тоже не люблю, ничего не добьешься кроме как еще большей ненависти жителей Донбасса к галичанам. Нужно выбирать совершенно другую тактику!
И национальность тут совершенно ни при чем. Простой пример: Анна Герман! И толку с того, что она украинка?! Да я встречал чистокровных русских, проживающих в Крыму, которые поддерживают українську мову і вступ до ЄС. И таких же проукраински настроеных евреев: Ян Табачник - сраный региАнал, а Иосиф Кобзон твердо заявил, что в Украине должен быть только украинский язык!!! Табачник - чмо, а Кобзон - герой! И таких примеров тысячи!!!
КУДА БЫ ЛУЧШЕЙ СТРАТЕГИЕЙ БЫЛА АГИТАЦИЯ ЗА ВХОЖНЕНИЕ В ЕС, ЗА ПРОПОГАНДУ ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ, АРХИТЕКТУРЫ, УРОВНЕМ ЖИЗНИ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, ТАК ЭТО УСТАНОВИТЬ НАПРОТИВ ПАМЯТКИНА ЛЕНИНУ ПАМЯТКИН ХМЕЛЬНИЦКОМУ ИЛИ ШЕВЧЕНКО!!!
Вот чем надо заниматься. И настанут времена, когда люди сами поймут, что Ленин-Сталин - это зло.
В "Свободе" есть толковый мужик Мирный. Вот его примеру нужно следовать. Люди здесь на Донбассе не созрели до национального сознания. Поэтому сейчас надо действовать иначе! Только миром.
Представители "Свободы" не забывайте, что Степан Бандера не призывал к таким вандальным действиям!
Надо пропагандировать мир, как учил М.Ганди! Все подлости Кремля не увидит только слепой. Но действовать методами Кремля - это ниже плинтуса!
К сожалению, жители Донбасса не видят проблем в Путине и Януковиче. Они видят в них совершенно другое олицитворение. Разве снос памятника очистит им глаза???
Задумайтесь над своими действиями!
Раздавайте на улицах подборку стихотворений, написанных украинскими поэтами в честь женщин! И приурочьте это событие к 8 Марта! Вы убьете сразу трех зайце: доставите женщинам радость, запечатлите в умах людей фамилии ураинских поэтов и заставите их прочиталь стихи українською!!!
Любити Україну - це не бути членом будь-якій партії, а бути порядною людиною.
Ось чому в останній момент я все ж таки проголосував за Батьківщину.
Свобода, схаменіться!
Слава УКРАЇНІ!!! - ГЕРОЯМ Слава!!!

26 Лютий 2013, 17:35:47
Відповідь #383
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТАК, я видел в каком тоне писали Вы и Свобода, отвечая Евгению, который тоже хорош... А ответ Мерлина вылился из необоснованных обвинений в адрес не только его, а и всего форума А для Свободы, я считаю, вообще недопустимо общаться в таком тоне, так как это политическая сила, которая хочет иметь больший процент поддержки электората - а выходит наоборот...

Пока набирал сообщение, Вуйко четко выразил мою мысль - я его полностью поддерживаю!

26 Лютий 2013, 17:44:29
Відповідь #384
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
дык ничего кроме сноса памятников, и "табличек на мове" свободе-то и предложить толком нечего  :o
все эти мантры про "уровень жизни" и прочие прелести просто набор громких штампов
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

26 Лютий 2013, 17:45:18
Відповідь #385
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
сносом памятников Ленину,
:good: :good: :good: :good:

я об этом писал несколько раз.но ребята твердолобые.снести!и ни каких гвоздей.а то что дороги дерьмо,что жкх ни в дугу,что социал ниже плинтуса.это им до за,до лампочки.само рассосётся.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Лютий 2013, 17:47:01
Відповідь #386
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

КУДА БЫ ЛУЧШЕЙ СТРАТЕГИЕЙ БЫЛА АГИТАЦИЯ ЗА ВХОЖНЕНИЕ В ЕС, ЗА ПРОПОГАНДУ ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ, АРХИТЕКТУРЫ, УРОВНЕМ ЖИЗНИ.

о чем вы? европарламент однозначно определил свою позицию по отношению к "свободе"
"Европарламент напоминает, что расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды противоречат фундаментальным ценностям и принципам ЕС, а поэтому призывает демократические партии в Верховной Раде не объединяться с ней и не формировать коалицию с этой партией"
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2012/12/121219_ru_s_svoboda_europarlament_accusation_rasizm.shtml
разговор шел на сплошном подтексте

26 Лютий 2013, 17:49:30
Відповідь #387
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я так понял, что Стрельцова удалили с КраматоскИнфо - конфликт исчерпан!

Никто его не удалял. За очередное проявление антисемитизма ему вынесли предупреждение, всего лишь. Пусть хоть так поймет, что обзывая людей "жидами", он сторонников Свободы не наколядует.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Лютий 2013, 17:54:07
Відповідь #388
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Sergey вы видели словарный запас Merlinа, кроме как дибилы и мудаки он высказыватся не может. Убогий. :o

 :rofl:

да, ты прав пан ТАК!, русскому разговорному и литературному, украинскому разговорному и литературному, грамматике мне у тебя ещё учиться и учиться... :yahoo:


только вот обрати внимание, мудаками и идиотами я называл не форумчан, а тех, кто оскорбил меня на фэйсе, это некто "Юрій Стрельцов" и "Юрий Пащенко". Тебя ж не требуют наказать за то, что ты членов Партии Регионов называешь ПРиматами?
 :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Лютий 2013, 17:55:22
Відповідь #389
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
   Merlin ты настоящий маразматический украинофоб, ты  ненавидевший даже праздник вооруженных сил Украины. Я думаю , что Украина скора станет украинской и украинофобам будут на дверях рисовать звездачки как Тимур и его команда, что бы легче было люстрацию проводить. :)

ТАК!, вот за что ты так? Я ж тебя не оскорблял. :cry:

А ты меня сразу маразматиком назвал, тимуровец юный....  :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська