Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 04:52:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 1932083 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

30 Січень 2015, 13:22:36
Відповідь #2550
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо узнать время митинга и в это же время членина свалить.

Вы просто читаете мои мысли  :good:
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« Відповідь #2550 : 30 Січень 2015, 13:22:36 »

30 Січень 2015, 13:27:06
Відповідь #2551
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
или мне кажется или подписи очень повторяющиеся?

30 Січень 2015, 13:40:07
Відповідь #2552
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
фото прекрасно передают обстановку )))
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Угу, особенно в белом шарфике - глаза закатила, пасть рот раскрыла и вещает.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

30 Січень 2015, 13:42:33
Відповідь #2553
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
или мне кажется или подписи очень повторяющиеся?
каляки-маляки
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

30 Січень 2015, 13:53:31
Відповідь #2554
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посмотрел видео истеричек возле военкомата. Мозгов нет, причинно-следственная связь нарушена. Все высеры из зомбоящика. Вата!!!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

30 Січень 2015, 14:15:49
Відповідь #2555
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос: что будем делать далее? На 03 февраля они планируют более активную поддержку....

СБУ

30 Січень 2015, 14:32:05
Відповідь #2556
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос: что будем делать далее? На 03 февраля они планируют более активную поддержку....
Тёток- опознать бы. Кого-то мне они неуловимо напоминают с прошлой весны  :(
Устроить митинг в поддержку мобилизации? Не креативно.
Подумаем.
Вопросы по теме.
Митинг - санкционирован? Если да, то кем и кто организовал. Если нет - то как новый начальник ГО УМВД на это ответит? С точки зрения введенного "положения" участников не трудно притянуть за попытку срыва мобилизации, а снекоторыми их требованиями - и за шо поинтереснее.

Кто на заводах агитировал - ладно. А кто в рабочее время отпустил на незаконный митинг - это вот вопрос для СБУ? Которое у нас вроде есть, а вроде его и нет?

Ну и опять о том же. Блокирование, препятствие работе и прочая... государственного учреждения, которым является Городской военный комиссариат (или уже не то название? Комиссаров - то нету?) подпадает под какую-то статью ответственности? Ну так и карты в руки - несколько особо отличившихся должны как-то обьяснить пути пришедших в их голову идей, или указать тех, кто им эти идеи в голову вложил? Лица активистов видны. И вот не удивлюсь, что у них не окажется не только детей призывного возраста. но и Краматорской. а то и украинской, прописки!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

30 Січень 2015, 14:34:52
Відповідь #2557
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это не вброс, а просто высказывание слухов

Для слухов на форуме есть отдельный раздел

А эта тема в своем названии имеет слово факты
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

30 Січень 2015, 14:36:12
Відповідь #2558
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Митинг не санкционирован. Никто санкцию не даст. Где Света Рудь с исковым заявлением в суд на запрет подобных митингов?! Тогда у ментов будет полное право пресекать на корню.
Можно не Рудь, а, например, представителя исполкома или депутатов...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

30 Січень 2015, 14:37:06
Відповідь #2559
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю

 :D Оставь надежду всяк сюда входящий .
Эти укры совсем офигели .
Приперлись в наш феодальный край , феодалов в ... не ставят .
А теперь совсем прифигили .
Холопов с заводов страну защищать забирают , с сохранением зарплаты .
Да тут вкалывающим на барина платить облом , а вы предлагаете вообще в убыток уйти .
Думаете хозяева вам это просто так спустят .
Готовьтесь к волне народного гнева .
Вглядитесь в эти лица , да они же спят и видят себя в лугандоне .
Телевизор им заменил мозг .
Вы еще на что-то рассчитываете ?
Кто там недавно блеял = дайте нам военные заказы .
Кому , этим рожам ?
Думаю танк взорвется еще в цеху .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Січень 2015, 14:38:19
Відповідь #2560
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та,которая истерит про родственников в раше знаю. Одно время дети учились в одном классе в 23 школе.Фамилия Терехова живет на "Кондиционере"
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

30 Січень 2015, 14:40:12
Відповідь #2561
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Митинг не санкционирован. Никто санкцию не даст. Где Света Рудь с исковым заявлением в суд на запрет подобных митингов?! Тогда у ментов будет полное право пресекать на корню.
Можно не Рудь, а, например, представителя исполкома или депутатов...
Ну так тогда это явно подпадает под юрисдикцию нового начальника ГО. Не вижу кстати в близлежащем окружении ни одного его подчиненного!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

30 Січень 2015, 14:44:32
Відповідь #2562
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Люди, давайте будем честными сами с собой и посмотрим объективно на этот митинг.
Неужели каждому из вас хочется продолжения войны?Я второй день со страхом читаю противоречивую информацию по Углегорску - Дебальцево.Подумайте логически, если убито например 90 сепаров и 200 ранено, то сколько наших, как думаете ? Мы все уже знаем цену нашим СМИ.Пусть наших меньше, но не один и не два, а скорее всего десятки.Вам хотелось бы, чтобы это был ваш отец, сын, муж? - НЕТ, каким-бы патриотом вы не были.Эти женщины хотят того-же чего и вы, но у них промыты мозги, они не видят причинно-следственных связей, во все времена во всём у нас было виновато правительство и президент.
Они требуют встречи с администрацией ОГА. И администрации обязательно нужно пойти на эту встречу и попытаться донести до людей, что как только Россия выведет войска у нас сразу прекратиться мобилизация, что война-это большая беда и горе для всех, но во всём мире защита государства является обязанностью каждого гражданина, что президент прилагает все усилия для прекращения войны и весь мир пытается нам помочь сохранить свою страну, но это очень не просто, потому что Путину не нужен мир в Украине. Нужно показать, что их страх понятен, успокоить, донести до их мозгов, что из Донбасса в зону АТО направляют только добровольцев ( ведь так, или что-то изменилось?)Что от них требуется спокойствие и не поддаваться на провокации и панику, и это будет их помощь нашим воинам, которые защищают Донбасс.
 Нашим украинским патриотам не нужно устраивать с ними противостояние, а лучше присоединиться к ним 3 февраля с лозунгами типа "Путин - прекрати убивать русских и украинских солдат", "Свободу Надежде Савченко!", "Путин, прочь из Украины","Мы против войны! Мы за Мир! Мы за Украину!" Ведь это же так? Мы же все этого хотим?Митинги сольются и это  будет выглядеть как митинг за мир.
Мы все понимаем, что изменить  мышление этих людей очень трудно и на это нужно много времени,а ведь нам жить в одном городе, значит нужно быть умнее, мудрее, хитрее,если хотите, и искать компромисс там, где это возможно.
А СБУ конечно должно найти и поработать с организаторами этого митинга.И пригласить для беседы,именно для беседы, самых активных митингующих.Думаю, охолонут и в следующий раз подумают , прежде чем куда не надо ходить.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Січень 2015, 14:45:34
Відповідь #2563
Offline

KissKass


Offline KissKass

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
  • А по гороскопу я сегодня Прелесть!!!! :))
    • Перегляд профілю
это не вброс, а просто высказывание слухов

Для слухов на форуме есть отдельный раздел

А эта тема в своем названии имеет слово факты
Прошу простить и отпустить :) Исправлюсь, слухи писать буду только в отведенных темах)))
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди. Тибетская мудрость

30 Січень 2015, 14:53:10
Відповідь #2564
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
администрации обязательно нужно пойти на эту встречу и попытаться донести до людей, что как только Россия выведет войска у нас сразу прекратиться мобилизация, что война-это большая беда и горе для всех, но во всём мире защита государства является обязанностью каждого гражданина, что президент прилагает все усилия для прекращения войны и весь мир пытается нам помочь сохранить свою страну, но это очень не просто, потому что Путину не нужен мир в Украине. Нужно показать, что их страх понятен, успокоить, донести до их мозгов, что из Донбасса в зону АТО направляют только добровольцев ( ведь так, или что-то изменилось?)Что от них требуется спокойствие и не поддаваться на провокации и панику, и это будет их помощь нашим воинам, которые защищают Донбасс.
 Нашим украинским патриотам не нужно устраивать с ними противостояние, а лучше присоединиться к ним 3 февраля с лозунгами типа "Путин - прекрати убивать русских и украинских солдат", "Свободу Надежде Савченко!", "Путин, прочь из Украины","Мы против войны! Мы за Мир! Мы за Украину!" Ведь это же так? Мы же все этого хотим?Митинги сольются и это  будет выглядеть как митинг за мир.
Мы все понимаем, что изменить  мышление этих людей очень трудно и на это нужно много времени,а ведь нам жить в одном городе, значит нужно быть умнее, мудрее, хитрее,если хотите, и искать компромисс там, где это возможно.
А СБУ конечно должно найти и поработать с организаторами этого митинга.И пригласить для беседы,именно для беседы, самых активных митингующих.Думаю, охолонут и в следующий раз подумают , прежде чем куда не надо ходить.
:D Возик вы больная ? Что вы с ими собрались обсуждать ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« Відповідь #2564 : 30 Січень 2015, 14:53:10 »