Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 13:05:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 225231 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

19 Березень 2007, 07:59:05
Відповідь #345
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Обкидать бы шавок питардами, когда выть начнут,у нас во дворе собаки так шарахаются когда питарды взрывают :lol:!

это новое развлечение?
или у вас свой "цирк"?
Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re:Бродячие собаки
« Відповідь #345 : 19 Березень 2007, 07:59:05 »

19 Березень 2007, 10:41:52
Відповідь #346
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
каждый с ума сходит по-своему, кто-то на кладбище собак гоняет, кто-то питардами их...
аматор птацтва

30 Травень 2007, 23:00:31
Відповідь #347
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ура, добрались и до собак! А то всё людей только, да людей. То продуктами, то водкой. Нужно было как собак - ядом! "Герои" Украины! Как там, "Слава героям", отзыв "Героям слава".
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

30 Травень 2007, 23:43:27
Відповідь #348
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Обкидать бы шавок питардами, когда выть начнут,у нас во дворе собаки так шарахаются когда питарды взрывают :lol:!
у знакомых боксерша умерла от разрыва сердца, потому что какой-то урод ( не побоюсь этого слова ) бросил ей питарду под ноги.

у Вас сердце есть? А если ребенок будет плакать и его питардой? А собаки как дети.

Только собаки гораздо умнее, добрее, преданнее...И на людей бросаются не от хорошей жизни. Значит кто-то причинил им в жизни огромную боль, заставил разувериться в людях и обозлиться. Ведь первый бродячий пес появился только потому, что кто-то по своей жестокой прихоти выбросил на улицу щенка.

Кто не любит животных - никогда не сможет полюбить человека!!!

а людей бездомных тоже отстреливать и травить?
Не надо путать идеи и их интерпретации

31 Травень 2007, 00:35:46
Відповідь #349
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А собаки как дети.
Только собаки гораздо умнее, добрее, преданнее...

(Удалено модератором)
Ну вот и договорились!!! (Удалено модератором) оказывается животные они умные и добрые, а дети (Удалено модератором) тупые и жестокие. И вообще этих маленьких (Удалено модератором) нужно засодить за решетку что бы они не обижали бедненьких щенков...

Это же (Удалено модератором) можно от такого полета фантазии!!!!

Oessi, вы действительно (Удалено модератором) или у вас просто юмор такой?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


31 Травень 2007, 02:58:23
Відповідь #350
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ромар = ШО С ТОБОЙ ?
Ты так даже на Ющенко не реагировал .
Перебьют собак = возьмутся за людей . Хотя одно другому не мешает .
Стоял на днях у подьезда утром - недалеко собака лежала - потом вижу выстрел ,помоему из воздушки и собака смылась .
Снайпера не засек . Значит ПОКА не гордится . Сидит в засаде .  :counter:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

31 Травень 2007, 07:39:07
Відповідь #351
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Портвейн, Виктор Андреевич - не совсем здоровый человек, а к больным людям нужно относиться с нисхождением и прощать им некоторые слабости и "заезды".

А позиция Oessi меня просто возмущает. Когда женщина признает привосходство ребенка другого вида перед своим это уже не моциальное, а биологическое уродство.

У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

31 Травень 2007, 07:45:17
Відповідь #352
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А собаки как дети.
Только собаки гораздо умнее, добрее, преданнее...

(Удалено модератором)
Ну вот и договорились!!! (Удалено модератором) оказывается животные они умные и добрые, а дети (Удалено модератором) тупые и жестокие. И вообще этих маленьких (Удалено модератором) нужно засодить за решетку что бы они не обижали бедненьких щенков...

Это же (Удалено модератором) можно от такого полета фантазии!!!!

Oessi, вы действительно (Удалено модератором) или у вас просто юмор такой?

Да кто детей-то трогал? Это ведь было авансом сделано: "А вдруг, покусают". Давайте уже красную кнопку нажмём: "А вдруг американцы (китайцы, японцы...) войну начнут первыми и мы не успеем.

RomaR, ладно спишем на тяжёлое детство и жару вчерашнего дня.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

31 Травень 2007, 07:55:39
Відповідь #353
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Radist, а на что будем списывать ваше неумение читать?

А собаки как дети.
Только собаки гораздо умнее, добрее, преданнее...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

31 Травень 2007, 13:03:17
Відповідь #354
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему не убрать эти гимнастические снаряды? Для детей они опаснее, чем собаки. Здесь можно не только ноги, но и голову сломать маленькому ребёнку. Там не вдалеке, его плохо видно, второй снаряд - приближаю. Уже вторую неделю никто внимания не обращает. Сегодня сам видел, проходил главный инженер ЧП "АЛАТЫР", даже голову не повернул. Как Вы думаете, если ребёнок попытается исследовать это архитектурное сооружение, он больше испугается, чем когда собака гавкнет? Мне кажется, что даже, если собака куснёт, это будет не так больно и страшно, как если он упадёт в этот колодец, а сверху, не дай бог, "блином" чугунным накроет.
А собака, она что. У нас около теплопункта всё время собаки лежат, ждут, когда кто-нибудь что-нибудь вынесет поесть. Я внучку после обеда, каждый день везу на тренировку. Если есть пищевые отходы, складываем в пакетик и выносим. Внучка сама разворачивает пакет и ложит перед мордой собаки. Хоть бы раз какая-нибудь гавкнула. Этого не может быть - они ждут помощи.
Роман, а на счёт того, что животные, как дети - это правда. Когда, моего пёсика переехал какоё-то идиот, я ревел над ним, вместе со всей семьёй. За 8 лет, он стал для меня, как ребёнок. Мы с внучкой, и похоронили его невдалеке, чтобы проведовать ходить. Посмотрите на кладбище домашних любимцев, там ведь даже памятники ставят люди. И что, они все сумашедшие? Нет, просто они завели себе животных на для того, чтобы выбросить на улицу, когда надоест. Ну а что делать тем, кому не повезло? Почему, кто-то считает себя вправе лишать их, пусть собачей, но жизни. Ну не любите вы бродячих собак, ну и не любите! Не обращайте на них внимание. Найдутся люди, и чтобы покормить и чтобы убить.       
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

31 Травень 2007, 13:13:17
Відповідь #355
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Радист, ну Вы и сравнили!!!
Снаряды не кидаются, они просто стоят и их спокойно можно обойти!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

31 Травень 2007, 13:20:20
Відповідь #356
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та то сильно было бы, если бы еще и снаряды "кидались"  :lol:

ф тему - открытые колодцы куда опасней собак, это да. как и неожиданно вырытые ямы на тротуарах  :D
аматор птацтва

31 Травень 2007, 13:47:38
Відповідь #357
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто не любит животных - никогда не сможет полюбить человека!!!

Любить то да нужно все и всех, но вот относиться ко всем одинаково нальзя.
Животное оно ведь сознания не имеет и иметь не может по природе своей, а точто вы называете умом животного, так это генетическая и приобретенная рефлексия... не больше, как бы вам не хотелось...

Так что равнять человека и собаку по меньшей мере не здраво... собака хищник, хоть и одомашненный, и кто знает, что у нее в башке...

31 Травень 2007, 19:10:57
Відповідь #358
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Radist, а на что будем списывать ваше неумение читать?...
Я хорошо читаю и пишу, кстати, тоже. Русский язык был любимый предмет. А Вы чего такого написали, что модераторам не понравилось? Наверное, не на русском языке? Нехорошо так писать о девушке, здесь дети.

Радист, ну Вы и сравнили!!!
Снаряды не кидаются, они просто стоят и их спокойно можно обойти!...
Собак тоже можно обойти. Вот я не обхожу и внучку так учу. Только мы их не дразним, палки и камни в них не бросаем, ногами на них не топаем. Внучке 8 лет и она ни разу не пожаловалась, что на неё бросилась какая-то собака.   

...и кто знает, что у нее в башке...
Кстати у человека в башке, ещё худшие мысли рождаются. Купите хоть раз газету "Криминал Экспресс". Кстати, там большинство о нашем крае. Так вот там такие случаи описываются... :shock: Например, внук выпил с бабушкой самогончику (кстати она рюмочку, чтобы компанию поддержать), изнасиловал её и убил. Я лучше сосканирую пару статей. Почитайте это и "равняйте" с бродячей собакой. Это ведь "Человек разумный (Homo Sapiens)". Приведите пример, где бродячая собака покусала человека. Да, людей с собаками равнять не нужно – люди хуже собак и к ним лучше спиной не поворачиваться.
 


В этой газете и про детей есть , которые стаей забивают (иногда до смерти) слабых, отбирают всё, чем можно поживиться. И их не посадить, потому что они маленькие. Ну, максимум спецучреждение (спецшкола). И выйдут они оттуда умными, в башке у них будут одни знания. 


Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

31 Травень 2007, 19:33:01
Відповідь #359
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Портвейн, Виктор Андреевич - не совсем здоровый человек, а к больным людям нужно относиться с нисхождением и прощать им некоторые слабости и "заезды".

А позиция Oessi меня просто возмущает. Когда женщина признает привосходство ребенка другого вида перед своим это уже не моциальное, а биологическое уродство.


:D Все не можеш простить поражение любимого Януковича. А я ты знаеш уже не воспринимаю Януковича как отрицательного персонажа .  :D Они ,Викторы ,здорово связанны друг с другом как инь и янь . Я уже не представляю одного без другого.
 Ну может девушка чуть перегнула палку = а у тебя умирало любимое животное , а как ты бы отнесся к тому кто его убил ?
Тут блин комп или мобильник умирает и уже чувствуеш что потерял часть себя.
Но веть это не страшно ,умирает веть только инфа =надо только сохранять информацию.
А когда умирает пес или кот то для меня умирает член семьи а не робот или предмет интерьера.
Хотя учитывая фразу о ..не совсем здоровый человек, а к больным людям нужно относиться с нисхождением и прощать им некоторые слабости и "заезды"..
Ты и к людям то не очень = чего уж там о собаках .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re:Бродячие собаки
« Відповідь #359 : 31 Травень 2007, 19:33:01 »