Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 21:44:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Не добрые дела команды Скударя Г.М.  (Прочитано 12024 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Листопад 2015, 20:58:06
Відповідь #45
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, давайте честно - НКМЗ откровенно "слил" городу коммуналку... в состоянии чуть получше, чем КМЗ например, но тоже без капремонтов и замен коммуникаций.
В законе прописано так - либо ремонт, либо ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА или МАТЕРИАЛЫ в пропорции для ремонта в казну города. Есть доказы, что не внесли?

пардон, тогда вы только что заявили и обвинили горсовет  в растрате средств, выделенных НКМЗ для кап ремонта зданий. Так как по заверению Иноверца и вашему убеждению -средства выделены, а ремонта здания так и не увидели. Какой вывод?
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

Форум Краматорська

Re: Не добрые дела команды Скударя Г.М.
« Відповідь #45 : 03 Листопад 2015, 20:58:06 »

03 Листопад 2015, 21:01:03
Відповідь #46
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я никого ни в чём не обвинил. Это у вас в голове так машинка сработала. Материалы или эквивалентные средства были переданы городу? Вы можете это либо доказать, либо опровергнуть?
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

03 Листопад 2015, 21:04:23
Відповідь #47
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я никого ни в чём не обвинил. Это у вас в голове так машинка сработала. Материалы или эквивалентные средства были переданы городу? Вы можете это либо доказать, либо опровергнуть?

Давайте рассмотрим ситуацию.
1. Средства или материалы перечислены. Здания ни средств, ни материалов не увидели - какой вывод? вывода два - или переданы не тем лицам, кто должен выполнить ремонт - тогда это косяк НКМЗ. ИЛИ средства или материалы осели в иных местах - это косяк тех, кому эти средства выделены - а выделены они местной городской власти.
2. Средства не выделены, поэтому никаких ремонтов и нет - тогда Иноверец и вы - немного нам лжете, а НКМЗ не выполнил своего обязательства.
Выбирайте сами вариант, который вам больше нравится, постараюсь поверить на слово (не обещаю, но постараюсь  )))  )
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

03 Листопад 2015, 21:17:33
Відповідь #48
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Средства НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕДАНЫ НЕ ТЕМ ЛИЦАМ. Они поступают на спецсчета казначейства. Материалы НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕДАНЫ НЕ ТЕМ ЛИЦАМ, поскольку передаются уполномоченным предприятиям - коммунальным. По документам строгой отчётности. Вы и правда такой тупой? Про форму два тоже не знаете?
А вашу веру на слово оставьте себе. Как там у классика - "с вами нужно говорить, хорошо наевшись гороху..." ))))
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Листопад 2015, 21:19:50
Відповідь #49
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Средства НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕДАНЫ НЕ ТЕМ ЛИЦАМ. Они поступают на спецсчета казначейства. Материалы НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕДАНЫ НЕ ТЕМ ЛИЦАМ, поскольку передаются уполномоченным предприятиям - коммунальным. Вы и правда такой тупой?
Так где тогда ремонт зданий? не догоняете простого вопроса? Почему коммунальные предприятия присвоили себе средства, выделенные для ремонта конкретных зданий? Присвоение средств - это кража, растрата, что и требовалось доказать.
Просто вы попались в логическую ловушку (которую сами себе и создали), из которой достойно не выйти, поэтому и начинаете обвинять в тупизме )))
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

03 Листопад 2015, 21:23:28
Відповідь #50
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Средства НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕДАНЫ НЕ ТЕМ ЛИЦАМ. Они поступают на спецсчета казначейства. Материалы НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕДАНЫ НЕ ТЕМ ЛИЦАМ, поскольку передаются уполномоченным предприятиям - коммунальным. По документам строгой отчётности. Вы и правда такой тупой? Про форму два тоже не знаете?
не кормите тролля-говнометателя. надоест ему и успокоится.
вы разве не понимаете, что он делает?
засовывает мизинец в нос, выковыривает козявку, бросает ее на землю и называет каким-нить словом...
а вы должны доказать ему, что это не кошка и не собака, а обычная козявка...
тратите на это свои нервы и время...
а он в ответ забывает про ту разоблаченную козявку и сует в нос другой мизинец...
и так до бесконечности...

03 Листопад 2015, 21:25:05
Відповідь #51
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не кормите тролля-говнометателя. надоест ему и успокоится.

так а ваша версия, где осели средства на ремонт зданий? готов рассмотреть самую вашу смелейшую и нелепейшую версию. Сразу скажу, что в невидимый ремонт не поверю.
Я так скажу, когда вам нечего возразить - вы переходите на личности, пытаясь оклеветать автора. Только эта грязная и недостойная уловка в том, чтобы перевести разговор с темы обсуждения на выяснение личных отношений, известна многим, и мне в том числе
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

03 Листопад 2015, 21:26:57
Відповідь #52
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9608
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 
Не, давайте честно - НКМЗ откровенно "слил" городу коммуналку... в состоянии чуть получше, чем КМЗ например, но тоже без капремонтов и замен коммуникаций.
В законе прописано так - либо ремонт, либо ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА или МАТЕРИАЛЫ в пропорции для ремонта в казну города. Есть доказы, что не внесли?
С точностью до наоборот - плз, в студию подтверждение того, что или здания были отремонтированы, или деньги внесены.

 
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Листопад 2015, 21:29:51
Відповідь #53
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9608
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тюленина был готов к продаже - уже покупатели территорию обмеряли... Но пошла нехилая волна недовольства - чрез Тюленина прошло 2\3 свершеннолетних ныне граждан! - и акцию свернули.
Глупости пишете. "Волна недовольства" тут не при чём. Причины - исключительно финансового свойства. Распространять легенды не стОит, полагаю.
Ну не одному же Танскому...  :o
Приложите свою версию легенды "исключительно финансового свойства"?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Листопад 2015, 21:32:20
Відповідь #54
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я легенд не распространяю. В отличие от. Доступно?
А что до фактов - задолбался писать о них. Понимаете - задолбался. Вы вот до своего политического рывка наши газеты распространяли. Читать не пытались? Или это не сверкает? Ой, не злите меня...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

03 Листопад 2015, 21:36:22
Відповідь #55
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9608
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я легенд не распространяю. В отличие от. Доступно?
А что до фактов - задолбался писать о них. Понимаете - задолбался. Вы вот до своего политического рывка наши газеты распространяли. Читать не пытались?
Ага. С высоты своего полёта пренебрежительно кинуть "легенды распространяете... и деньги за ремонт уплочены" и махнуть серебряным крылом... красиво, но бездоказательно.  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Листопад 2015, 21:37:43
Відповідь #56
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

не кормите тролля-говнометателя. надоест ему и успокоится.
вы разве не понимаете, что он делает?
засовывает мизинец в нос, выковыривает козявку, бросает ее на землю и называет каким-нить словом...
а вы должны доказать ему, что это не кошка и не собака, а обычная козявка...
тратите на это свои нервы и время...
а он в ответ забывает про ту разоблаченную козявку и сует в нос другой мизинец...
и так до бесконечности...
Принял, понял...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

04 Листопад 2015, 09:33:59
Відповідь #57
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
пан скрудж фактически кинул город на покупке земли под заводом

Скударь лишил бюджет Краматорска 8 млн долларов на приватизации земли НКМЗ
По ссылке скан документа листается.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Эта статья Шеховцова от 21.10.2014.,многие интернет издания её перепечатали.Обычно истина проявляется по прошествии какого-то времени.Интересно мнение людей, которые в курсе событий на НКМЗ, что правда в этой статье, а что не соответствует действительности?
а вы сами почитали данную статью? сколько там правды? как вам продажа завода росиянам и сокращение 4 тысяч человек?
вот в том же духе и все остальное  :)
Я то как раз прочла статью ещё марте 2015 года и выложила на форум, хотелось узнать у сведущих людей, что правда, а что нет. Но никто инфы никакой не написал.
Слухи о сокращениях значительного кол-ва работников периодически сотрясают НКМЗ, затем сокращают, но не много, оставшиеся счастливы. Я так понимаю, то это такая тактика администрации, чтобы рабочие посговорчивее были.
Если приведённые в статье факты о продаже завода не подтвердились, это совсем не значит, что факт о незаконной приватизации земли  не соответствуют действительности. Я так поняла, что опровергнуть это какими-либо подтверждёнными фактами вы не можете.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

04 Листопад 2015, 10:20:16
Відповідь #58
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
пан скрудж фактически кинул город на покупке земли под заводом

Скударь лишил бюджет Краматорска 8 млн долларов на приватизации земли НКМЗ
По ссылке скан документа листается.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Эта статья Шеховцова от 21.10.2014.,многие интернет издания её перепечатали.Обычно истина проявляется по прошествии какого-то времени.Интересно мнение людей, которые в курсе событий на НКМЗ, что правда в этой статье, а что не соответствует действительности?
а вы сами почитали данную статью? сколько там правды? как вам продажа завода росиянам и сокращение 4 тысяч человек?
вот в том же духе и все остальное  :)
Я то как раз прочла статью ещё марте 2015 года и выложила на форум, хотелось узнать у сведущих людей, что правда, а что нет. Но никто инфы никакой не написал.
Слухи о сокращениях значительного кол-ва работников периодически сотрясают НКМЗ, затем сокращают, но не много, оставшиеся счастливы. Я так понимаю, то это такая тактика администрации, чтобы рабочие посговорчивее были.
Если приведённые в статье факты о продаже завода не подтвердились, это совсем не значит, что факт о незаконной приватизации земли  не соответствуют действительности. Я так поняла, что опровергнуть это какими-либо подтверждёнными фактами вы не можете.
я прочитал статью в октябре 2014 года перед выборами.
это было ведро помоев, вылитое по указанию Ефимова...
сокращения на заводе практически нет уже два года.
есть большая естественная убыль работников. особая печаль - станочники...
за 9 месяцев "годовой план на 2015 год по сокращению" перевыполнен за счет оттока людей.

приватизация земли была вполне законной.
похоже, что цена квадратного метра была несколько занижена, но нарушения закона никакого не было.

04 Листопад 2015, 10:21:14
Відповідь #59
Offline

crew


Offline crew

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
за 4 года сократили почти 4 тыщи человек

а за последние 2 года около 2,5.
может конечно это связано с событиями прошлогодней давности, и народ сам поувольнялся.

Форум Краматорська

Re: Не добрые дела команды Скударя Г.М.
« Відповідь #59 : 04 Листопад 2015, 10:21:14 »