Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 15:27:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Можно ли использовать видео с Ютуба на форумах  (Прочитано 24097 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Лютий 2011, 12:31:07
Відповідь #15
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: dialet
Происк
Вас трогали, Дерьмолет? Модераторы, прошу заметить, "грамматическую ошибку" первый допустил сей автор. Я тоже с грамотой не дружу.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

Форум Краматорська

Re: Можно ли использовать видео с Ютуба на форумах
« Відповідь #15 : 25 Лютий 2011, 12:31:07 »

25 Лютий 2011, 12:32:28
Відповідь #16
Offline

Ночной портной


Offline Ночной портной

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Бойся yкyса того, кто ест глазами.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о, погнали разборки, Происк не меняется  :lol:

Если есть авторское право, то предоставьте соотвествующую документацию.
Обладает ли человек сделавший данное видео авторским правом на использование фотографий?
Ну и так, между прочим, при создании данного слайд-шоу использовал ли он лицензионное программное обеспечение?
Предоставлю в суде. А вы об условно-бесплатных программах слышали что-нибудь?
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

25 Лютий 2011, 12:33:40
Відповідь #17
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это я так до второго класса в школе "оправдывался". Уберите и не позортесь.

Да разве я оправдываюсь? Я даю бесплатную юридическую консультацию и, опять таки бесплатно, знакомлю Вас с особенностями работы отдельных ресурсов в сети интернет.

Убрать ничего я не смогу при всем моем желании, и при всем моем уважении к Вам, ибо не имею доступа к этим функциям.  :)

Если Вас смущает наличие на этом ресурсе рекламной ссылки на Ваш ролик, обратитесь к администрации форума. При наличии достаточных оснований, я думаю, они пойдут Вам не встречу.  :o
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

25 Лютий 2011, 12:35:01
Відповідь #18
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Случайно, несколько минут назад нашёл поиском на Ютубе, в свободном доступе. На том форуме не регистрировался



Жадины!
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

25 Лютий 2011, 12:38:15
Відповідь #19
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вас трогали, Дерьмолет?

во, погнала настоящая сущчность  :yahoo:

Случайно, несколько минут назад нашёл поиском на Ютубе, в свободном доступе. На том форуме не регистрировался

Объекты, размещенные в открытом доступе

Допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения воспроизведение, передача в эфир или сообщение для всеобщего сведения по кабелю произведений архитектуры, фотографии, изобразительного искусства, которые постоянно расположены в месте, открытом для свободного посещения, за исключением случаев, когда изображение произведения является основным объектом таких воспроизведения, передачи в эфир или сообщения для всеобщего сведения по кабелю или когда изображение произведения используется для коммерческих целей.


 :o че исчо надо


Я тоже с грамотой не дружу.

и эти люди работают в прессе  :shock: не стыдно? не?


Предоставлю в суде.

Вы заявляете о нарушении авторского права, так потрудитесь предоставить доказательства нарушения оного, иначе все ваши высказывания не более чем пустой выхлоп  :o

25 Лютий 2011, 12:39:08
Відповідь #20
Offline

Ночной портной


Offline Ночной портной

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Бойся yкyса того, кто ест глазами.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
модераторам на заметку: данная дискуссия дублируется на форуме газеты "Поиск" в теме "Обсуждение газеты "Поиск""
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

25 Лютий 2011, 12:40:53
Відповідь #21
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не делайте из себя из всех присутствующих дураков: без ссылки НЕВОЗМОЖНО вставить видео с ограниченым доступом. А кроме того, вам прямо сказали уберите видео из своих постов, т.к. АВТОР ПРОТИВ ЭТОГО.

Хотел продемонстрировать как легко вставляется ссылка с Ютуба на форум, а просмотреть его уже не могу, ибо кто то недавно изменил настройки и видео уже действительно в ограниченном доступе.

В таком случае вопрос снимается с повестки дня автоматически, так как, в связи с этим, и на форуме теперь это видео к просмотру не доступно.

З.ы. а третье, выложенное Careless_Vagrant еще доступно. Измените и там настройки.  :)
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

25 Лютий 2011, 12:46:34
Відповідь #22
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

З.ы. а третье, выложенное Careless_Vagrant еще нет. Измените и там настройки.  :)

я не выкладывал - я дал ссылку. :)
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

25 Лютий 2011, 12:47:19
Відповідь #23
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Василий Иванович
Да разве я оправдываюсь? Я даю бесплатную юридическую консультацию и, опять таки бесплатно, знакомлю Вас с особенностями работы отдельных ресурсов в сети интернет.
Так Вы еще хотите предстать благодетелем? Я чисто случайно (возможно, по ссылке в Ютубе) узнал Ваше фио и Вашу бывшую деятельность. Как Вы думаете, смогу ли я не нарушая законов Украины предать все это гласности, что бы народ знал своих благодетелей и спасителей Отечества?
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

25 Лютий 2011, 12:47:35
Відповідь #24
Offline

Ночной портной


Offline Ночной портной

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Бойся yкyса того, кто ест глазами.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вас трогали, Дерьмолет?

во, погнала настоящая сущчность  :yahoo:

Случайно, несколько минут назад нашёл поиском на Ютубе, в свободном доступе. На том форуме не регистрировался

Объекты, размещенные в открытом доступе

Допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения воспроизведение, передача в эфир или сообщение для всеобщего сведения по кабелю произведений архитектуры, фотографии, изобразительного искусства, которые постоянно расположены в месте, открытом для свободного посещения, за исключением случаев, когда изображение произведения является основным объектом таких воспроизведения, передачи в эфир или сообщения для всеобщего сведения по кабелю или когда изображение произведения используется для коммерческих целей.


 :o че исчо надо этим интриганам


Я тоже с грамотой не дружу.

и эти люди работают в прессе  :shock: не стыдно? не?


Предоставлю в суде.

Вы заявляете о нарушении авторского права, так потрудитесь предоставить доказательства нарушения оного, иначе все ваши высказывания не более чем пустой выхлоп  :o
Имбицил, тебе автор говорит - не ставь сюда!
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

25 Лютий 2011, 12:49:37
Відповідь #25
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Василий Иванович
Случайно наткнулся на Ютубе.
И как Вас после этого называть? Насколько я знаю, Вы газету "Поиск" читаете регулярно, там уже 3 раза были анонсы этих роликов. Вы "случайно натыкаетесь" на Ютубе...Мерлин, никогда не думал, что Вы опуститесь до такого поступка. Есть юридические тонкости, а есть понятие чести и совести. Неужели это того стоило? Или все настолько плохо?

Если Вам ни к чему ник, то это касается только Вас. Ссылки на видео разместил участник форума, не имеющий отношения к администрации, если Вы обратили внимание.

Цитата: dialet
Происк
Вас трогали, Дерьмолет? Модераторы, прошу заметить, "грамматическую ошибку" первый допустил сей автор. Я тоже с грамотой не дружу.

Я заметил, учитывая разницу в "опечатках", Вам это будет стоить +30 предупреждение за оскорбление.

модераторам на заметку: данная дискуссия дублируется на форуме газеты "Поиск" в теме "Обсуждение газеты "Поиск""

Учтем.

По сути - насколько я могу судить, не будучи знакомым в деталях с нюансами размещения видео на Ютубе, кто-то использовал механизм, не до конца понимая технические и юридические особенности его работы. Оптимальным решением было бы сделать на Ютубе так, как авторам надо, а не развозить белую кашу по чистому столу.

25 Лютий 2011, 13:00:00
Відповідь #26
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
робяты, честно не понимаю ваших претензий. вы не есть авторы сего видео, это стопроцентная уверенность. быть может и правообладатели, но это тоже вопрос весьма и весьма спорный, но опять жеж - всем кто интересуется историей родного города (и не только), думаю, было весьма интересно это посмотреть. зачем вы пытаетесь лишить доступа к интересным историческим фактам широкую публику?
аматор птацтва

25 Лютий 2011, 13:00:09
Відповідь #27
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так Вы еще хотите предстать благодетелем? Я чисто случайно (возможно, по ссылке в Ютубе) узнал Ваше фио и Вашу бывшую деятельность. Как Вы думаете, смогу ли я не нарушая законов Украины предать все это гласности, что бы народ знал своих благодетелей и спасителей Отечества?

Не нарушая Законов не можете, а в случае нарушения Законов, наша встреча с Вами может быть организована в суде, если будут к тому основания.

А вообще тема про Краматорск и войну, если что.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

25 Лютий 2011, 13:00:23
Відповідь #28
Offline

Ночной портной


Offline Ночной портной

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Бойся yкyса того, кто ест глазами.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Василий Иванович
Случайно наткнулся на Ютубе.
И как Вас после этого называть? Насколько я знаю, Вы газету "Поиск" читаете регулярно, там уже 3 раза были анонсы этих роликов. Вы "случайно натыкаетесь" на Ютубе...Мерлин, никогда не думал, что Вы опуститесь до такого поступка. Есть юридические тонкости, а есть понятие чести и совести. Неужели это того стоило? Или все настолько плохо?

Если Вам ни к чему ник, то это касается только Вас. Ссылки на видео разместил участник форума, не имеющий отношения к администрации, если Вы обратили внимание.

Цитата: dialet
Происк
Вас трогали, Дерьмолет? Модераторы, прошу заметить, "грамматическую ошибку" первый допустил сей автор. Я тоже с грамотой не дружу.

Я заметил, учитывая разницу в "опечатках", Вам это будет стоить +30 предупреждение за оскорбление.

модераторам на заметку: данная дискуссия дублируется на форуме газеты "Поиск" в теме "Обсуждение газеты "Поиск""

Учтем.

По сути - насколько я могу судить, не будучи знакомым в деталях с нюансами размещения видео на Ютубе, кто-то использовал механизм, не до конца понимая технические и юридические особенности его работы. Оптимальным решением было бы сделать на Ютубе так, как авторам надо, а не развозить белую кашу по чистому столу.
Наконец-то глобал мод вмешался! Официально требую убрать все ссылки на Наши видео на Вашем форуме.
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

25 Лютий 2011, 13:02:31
Відповідь #29
Offline

Ночной портной


Offline Ночной портной

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Бойся yкyса того, кто ест глазами.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
робяты, честно не понимаю ваших претензий. вы не есть авторы сего видео, это стопроцентная уверенность. быть может и правообладатели, но это тоже вопрос весьма и весьма спорный, но опять жеж - всем кто интересуется историей родного города (и не только), думаю, было весьма интересно это посмотреть. зачем вы пытаетесь лишить доступа к интересным историческим фактам широкую публику?
Никто не лишает: смотрите все на сайте газеты "Поиск" или на ютубе не воруйте.
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

Форум Краматорська

Re: Можно ли использовать видео с Ютуба на форумах
« Відповідь #29 : 25 Лютий 2011, 13:02:31 »