Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 13:15:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Задавайте вопросы президенту  (Прочитано 17847 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Грудень 2007, 17:59:40
Відповідь #120
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю
Недавно по телеку радостно обьявили что 1500 гр средняя зарплата на Украине . Вот только не пойму с каких это ей должны сразу дать среднюю .




люди, никто не говорит что надо сразу средню.. можно и минимальную. только минималка должна быть такой на которую РЕАЛЬНО можно жить. и повышать свой профессионализм до уровня.
а 1500 я думаю прозвучало потому, что на меньшие деньги жить нереально, а их видят далеко не все. только не рассказывайте что они в этом виноваты! в чем виновата учительница или медсестра? в том что вытаскивает каждый день кого-то с того света? в том, что учит детей? не все должны делать бизнес. есть просто нормальные хорошие специалисты, знающие свое дело. и они у нас нищенствуют.
нет конкретных программ, экономических, социальных. это собственно единственный вопрос к президенту.
ничего.

Форум Краматорська

Re: Задавайте вопросы президенту
« Відповідь #120 : 26 Грудень 2007, 17:59:40 »

26 Грудень 2007, 18:04:05
Відповідь #121
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если молодежь готова задавать Президенту наиразнообразнейшие вопросы, в том числе те, ответы  на которые "еще не проходила", при этом топает на него ногами, чувствует свою правоту и силу, то такая молодежь пробьется.
А вот есть другая молодежь, которая знает, что ответов на ее вопросы - нет. И не задает их. Не пиарится. Не умеет подать себя. Учится, достигает вершин в профессии. Тихо, молча.
Как вы думаете, кто кем будет руководить? И как сложатся у этих молодежей отношения лет через 10?

26 Грудень 2007, 18:06:03
Відповідь #122
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю
когда мне было 17, я думала что этот сумасшедший дом закончится, и можно будет спокойно работать и жить ТУТ. не закончился.
теперь честно говоря я жалею, и думаю..уезжать надо, вот Вам, Оэсси. и желательно так, чтобы ТАМ получать образование. но на это нужны деньги.
ничего.

26 Грудень 2007, 18:07:03
Відповідь #123
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если молодежь готова задавать Президенту наиразнообразнейшие вопросы, в том числе те, ответы  на которые "еще не проходила", при этом топает на него ногами, чувствует свою правоту и силу, то такая молодежь пробьется.
А вот есть другая молодежь, которая знает, что ответов на ее вопросы - нет. И не задает их. Не пиарится. Не умеет подать себя. Учится, достигает вершин в профессии. Тихо, молча.
Как вы думаете, кто кем будет руководить? И как сложатся у этих молодежей отношения лет через 10?

я надеюсь, эти выводы не являются аксиомами?
может показывать себя надо не в вопросах к президенту, а в других направлениях?

26 Грудень 2007, 18:07:27
Відповідь #124
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Помню сидел в офисе одного знакомого . Так пришли на разборку два пацана = почему у его зарплата выше чем у меня . Хотя пацаны пришли одновременно и работают одинаково . Он ответил

Он ещё чево-то ответил? За такое увольнять надо к еб#ням.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

26 Грудень 2007, 18:12:03
Відповідь #125
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
может показывать себя надо не в вопросах к президенту, а в других направлениях?

Вот и я об этом!
А про аксиомы - не поняла...

26 Грудень 2007, 18:22:58
Відповідь #126
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
вопрос прост, может ли президент (читай - власть) изменить такое положение вещей???
...

Какое, Саня? Снизить цены на квартиры? Дык это ж рынок: есть спрос - растёт цена. Как През может повлиять? Он может только поднять з/плату бюджетникам. В принципе - "да" (надавить на премьера и всё такое). Ну а практически? Помните это легендарное "В бюджеті коштів немає" (I. Плющ)? Где деньги брать? Ему ж не жалко. Только - КАК это сделать? Это ж должен КабМин придумать и ПРОДУМАТЬ. Его надо сначала наполнить (бюджет). А как это сделать? До сегодняшнего дня ничего лучше не придумали, как закручивать гайки предприятиям всё сильнее и сильнее. А фули - проФФессионалы у руля! До 2004 года этих проффи вообще никто не трогал. Не принято было. Дерибанили втихую каждый себе и всё. Только щас шевелиться начали.
Кстати, после наполнения бюджета надо всех халявщиков выловить и посадить, чтобы ни копейки не ушло. Это тоже не Преза работа. А ментов и прокуратуры.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

26 Грудень 2007, 18:23:33
Відповідь #127
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Один умный человек сказал, что задавать вопросы значительно сложней, чем на них отвечать. По тому, какие задаются вопросы, сразу видно, кто перед тобой. Молодёжь, учитесь задавать вопросы. Учитесь не задавать глупых вопросов. Если Вы, пытаясь устроиться на работу, в первых вопросах спросите о зарплате и гарантиях, можете считать, что вы не прошли "кастинг". 

Правильно поставленный вопрос - это половина ответа. А раз так, то мы сами можем находить ответы на свои вопросы. Зачем задавать умный вопрос тому, кто кроме шаблонного ответа ничего не скажет? Голосом Клавдія: "Ооо! Любі друуузі, я мааю велике бааачення!"
Зачем нам президент, которого не интересуют никакие вопросы, кроме его игр в политику и шароварщину? Если он ничего не может решить, но может все превосходно пере$рать, то зачем он нам нужен? Он величайший париот? Я бы не сказал. Были и до него патриоты покруче, но прощелкали страну как два пальца... Может ну его?

Давайте своего президента поставим! AntZ'а, например! Патриот, рука тяжелая, в экономике разбирается не хуже Ю., энергичный, деловой. Что еще надо?! :D

2 AntZ - всего-то нужно ввести налог на недвижимость, минимальную почасовую з/п, убрать левый НДС на экспорт софта. :) Ну и сущая мелочь - побороть инфляцию и снизить налоги. :D Все байтоголовые будут голосовать за тебя.

26 Грудень 2007, 18:24:42
Відповідь #128
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А про аксиомы - не поняла...

я вот о чем
надеюсь, вы не считаете следующие цепочки рассуждений аксиомами:
... задает вопросы президенту ... - пробьется
... не задает вопросы ... - не пробьется

как частный случай тоже не совсем ясно, что имелось ввиду, а на общий случай я указывал выше, то, что критерием "пробьется или нет", являются несколько другие понятия и действия, согласны?

26 Грудень 2007, 18:25:32
Відповідь #129
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
по рабочей визе? :)

ну дык. мы ж не тунеядцы какие.

в Австралию&UK гостевую хрен получишь :)
кстати, по поводу UK. там из-за этой бывшей колониальной политики потенциальный террорюга из Пакистана британский паспорт получит легче чем тебе, честному "байтоголовому", дадут гостевую. 

гражданство через несколько лет. без проблем

26 Грудень 2007, 18:33:44
Відповідь #130
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какое, Саня? Снизить цены на квартиры? Дык это ж рынок: есть спрос - растёт цена. Как През может повлиять? Он может только поднять з/плату бюджетникам. В принципе - "да" (надавить на премьера и всё такое). Ну а практически? Помните это легендарное "В бюджеті коштів немає" (I. Плющ)? Где деньги брать? Ему ж не жалко. Только - КАК это сделать? Это ж должен КабМин придумать и ПРОДУМАТЬ. Его надо сначала наполнить (бюджет). А как это сделать? До сегодняшнего дня ничего лучше не придумали, как закручивать гайки предприятиям всё сильнее и сильнее. А фули - проФФессионалы у руля! До 2004 года этих проффи вообще никто не трогал. Не принято было. Дерибанили втихую каждый себе и всё. Только щас шевелиться начали.

Олег, давай не будем зацикливаться только на жилье, помимо "жилья для молодежи" существует ещё много других вопросов, равно как и проблем.
Хотя, применительно к этому вопросу можно и порассуждать. Вопрос задавался мною в общем, то есть может повлиять или нет, в механизмы этой самой возможности мне вникать пока нет времени, но хотелось бы немного расширить свой кругозор в этом направлении, пока же, как я уже говорил, вопрос задается в общем, да или нет. Объективизм вопроса очевиден, я не преследую каких-то корыстных целей, просто хотелось бы продолжать заниматься тем, чем занимаюсь там, где и начинал, а не уезжать из страны (города) из-за таких проблем, хотя,  от проблем на новом месте не застрахован никто. Да и не один я его задаю.
На вопрос "что в связи с этим делать президенту", я не готов ответить, поскольку подобным встречным вопросом на сформулированный мною, казалось бы, вопрос, требующий односложного ответа, желание задавать какие-то ещё вопросы отпадает. если пути решения этой проблемы должен искать и предлагать я, то я с удовольствием могу президенту предложить поменяться раб. местами, хотя, каждый на своем месте сделает гораздо больше полезного, по сравнению с остальными вариантами.

26 Грудень 2007, 18:48:40
Відповідь #131
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
блин, да никто не говорит, что она в чём-то виновата! блин, ну тема-то про Президента! :D И требовать от него снижения цен на квартиры - глупо! Правильно?

Да у него вообще что-либо требовать глупо. Он там стратегически мыслит, а вы его какой-то рынок жилья просите пропатчить. Все в бан, лузеры!
Отправленный на: Декабря 26, 2007, 18:37:28
Erin +1
Моя будущая профессия учитель.
Зарплата учителя мин 500 гр.
а в наше время, во время повышения цен на все,на нее можно прожить?
когда одна кварплата стоит 300-400 гр.
и мы потом еще удивляемся, почему мол молодеж нехочет ити работать..нехватка молодых специалистов и т.д.
К примеру в Российской империи з.п учителя была выше чем у военного, и уровень образования ценился во всем мире.
такойже пример в СССР. а у нас что получается? все молодые сециалисты, кандидаты наук,доктора либо живут в нищенских условиях,либо "утикают" за "бугор".
И кто в этом виноват? мы-молодое поколение?

Ха! В империи! Вы бы, дорогой, не играли в "препода", а занялись бы реальным делом, как нормальные люди. Нефть, газ и все такое. Вот тогда бы и не плакались, что жизнь нищенская.
Отправленный на: Декабря 26, 2007, 18:43:10
продолжать работать.
далее красная феррари и как в анекдоте про гайца и эту, как ее там  :lol:

работать где? снова на круизах? а нах тогда квартира в Краме? :)
Отправленный на: Декабря 26, 2007, 18:45:22
да никто об этом не говорит, президенту вопросы задают, а не требования выдвигают!
вопрос прост, может ли президент (читай - власть) изменить такое положение вещей??? если не может, то вопросов не имеем, будем переквалифицироваться и выживать

Галелуя! Если не может - в сад его!

26 Грудень 2007, 18:59:21
Відповідь #132
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я просто говорю о том, как сильно различается молодежь и грубо выделяю два типа (см выше)

надеюсь, вы не считаете следующие цепочки рассуждений аксиомами:
... задает вопросы президенту ... - пробьется

Нет, это я считаю теоремой - много раз доказанной. Тем более вопросов тут никто и не задавал - Президента призывали к ответу.   В манере, говорящей больше, чем слова. Вперемешку с комплиментами себе. Это не плохо - хорошо: пробьется.

Насчет тех, вторых... Они меньше говорят, но они сильны. И я не хочу думать, что они не пробьются. Им может просто повезти. Им могут достаться  умные руководители - как страны, так и пониже рангом. Сами-то они вряд ли будут стремиться к  власти.

Об остальном - потом.

26 Грудень 2007, 19:05:44
Відповідь #133
Offline

Карел


Offline Карел

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Волк в овечьей шкуре
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ха! В империи! Вы бы, дорогой, не играли в "препода", а занялись бы реальным делом, как нормальные люди. Нефть, газ и все такое. Вот тогда бы и не плакались, что жизнь нищенская
Да? а кто будет учить детей? ВЫ? или антз?
Вот потом и вырастают такие как,Антз, которые и умеют оскорблять,обижать девушек.
И уважаемый Nyarlathotep, неиграюсь в "препада".
Огненый Лес! Вой до Небес!Плачет Душа Моя!
Снова пою Песню свою,Песню прощальную!
Не торопись,не ошибись,Необратимая!
Злая судьба -Звериная!©

26 Грудень 2007, 19:39:29
Відповідь #134
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
... удалено во флуд
а я прошу человеческих объяснений от Вас, а не бесконечных матов и воплей "малая ниче не понимает"
а Вы мне пытались объяснить?
а я такого обращения с собой не терплю. У меня начинается холодное тихое бешенство
считать себя эльфийкой мне СОВЕСТЬ не позволит, и здравый рассудок (хотя Вы и считаете, что его у меня нет)
по поводу моих умственных и интеллектуальных способностей - попрошу не хамить. У вас странная привычка говорить что-то, точно этого не зная. И на счет моей наивности... не надо, дядя Антон, а?

Цитувати
у нас? за забором? голодними глазами????
Вы видите суслика? И я не вижу. А ОН ЕСТЬ
если Вы чего-то не знаете и не видели, это не значит, что этого нет
Цитувати
... удалено во флуд
а что мне искать? в соседней комнате сидит
Цитувати
... удалено во флуд
извините конечно, а в чем МОЯ вина? Я виновата в том, что завод не платит моему папе достойную зарплату? Я виновата в том, что у нас безработица? В ЧЕМ МОЯ ВИНА, КАК СТУДЕНТКИ?
Цитувати
... удалено во флуд
я просила не дать все это, а ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
а если Вы видите во всем только то, что ЖЕЛАЕТЕ видеть - вперед
и
1 - мне было плевать на апельсины и то безобразие, которое творилось. Уже тогда я понимала, что все, суть, одинаково
2 - я НИКОГДА не игралась в эльфов. И не собираюсь. Я не больная и не фанатичка (на что Вы, по всей видимости, намекаете). А если у Вас никогда не было увлечений, Вы никогда не читали сказки и никогда не восхищались мирами хоть и созданными искусством Мастера Слова, но живыми и ЛУЧШИМИ, чем наш - что ж, это Ваши Личные Проблемы
3 - я НИКОГДА не была ни на каких митингах. Ибо это БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ (как по мне). Особенно что касается сборищ на площади нашего города. А за пределы я, уж так вышло, выезжаю крайне редко и крайне недалеко. Не всем так, как Вам
Цитувати
А, і ще лаятись "та СТРАНА у нас такая!"..
а что? Ну давайте - представьте, что вся наша "итить-молодежь" просто исчезла. Перенеслась на другую планету. Никто не возмущается, все довольны страной и собой. Вам легче станет?
Судя по Вашим возгласам - да. Ну вот молодежь и хочет Вас и таких, как Вы от себя избавить - просто разъехаться.
Цитувати
... удалено во флуд
ненависть - грех
я молодая, зеленая дура, но имею призрачный шанс поумнеть. Прелестно. Спасибо
переломов мне не надо. Нормальных людей достаточно (даже тут). И читаю я не только фэнтези (хотя у Вас такое впечатление сложилось), но и классику. И не меньше
и я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ЮЛЯ В ЧЕМ-ТО ВИНОВАТА
Ваша привязка к моим словам о костре по меньшей мере глупа и нелогична. Я объяснила причины, по которым я написала именно ее имя. Ничего личного. А ЕСЛИ ВЫ ОПЯТЬ ЧИТАЕТЕ ЧЕРЕХ АБЗАЦ - купите очки
для вас молодежь - грязь? отлично. А не грязь та молодежь, которая сопит в тряпочку? или дети багатеньких родителей, которые об этом даже не задумываются?
если бы я сидела, сложив руки, Я БЫ НЕ УЧИЛАСЬ В ВУЗЕ. Вы, наверно, о ком-то другом говорите
а чупа-чупсы терпеть не могу - химическая дрянь

... удалено во флуд
Одну минуточку!
На всякий случай, я вообще молчу. И готовлюсь к зачету. Так что эльфийки здесь вообще ни при чем. Они немножко выше  :girl_pinkglassesf: По определению.
ну тогда не читай, если не нравится
т.е. ты считаешь, что если я выражаю свое мнение - я НИЖЕ? Что ж, Миледи, я буду на Вы

И не надо мне рассказывать про очередь за спиной на твоё место. Теоретически - да. Но! АнтЦ правильно сказал - "спеца найти - бооооольшая проблема". И оплачивается его труд в разы выше, чем всем тем "середнячкам" из очереди за спиной.
И работодатель готов платить если у него есть деньги и голова на плечах. Все мы знаем, что хорошее дешевым не бывает. А вот если работник САМ согласен на мизер, то он либо не совсем спец, либо собирается работать временно (пока не найдёт получше), либо альтруист. В любом случае это уже проблемы не работодателя. :)По-себе скажу (проверено годами), если ты СПЕЦ - у тебя нет проблем с работой. ТЫ выбираешь работодателя. И ТЫ выбираешь з/плату. Если у вас не так - это ВАШИ проблемы. И никакой Президент ни в какой стране их решать не будет. Совершенствуйтесь.
Всё в ВАШИХ руках.
Вы предалагаете моему папе пойти к Скударю, шмякнуть по столу кулаком и потребовать повышения зарплаты? Или что? Если его специализация и профиль ОЧЕНЬ РЕДКИЕ? Он не может послать ф топку НКМЗ и уйти на другой завод. Потому что там просто нет такого оборудования. Я не отрицаю, переучится он быстро и легко - с такой то базой. Но все же - менять хоть какую-то стабильность на неопределенность? Учитывая меня и маму
по вашему везде, всегда и во всем виноваты сами люди?

інженера...
Ви навіть не уявляєте собі, ЯКИЙ дефіцит...
працюють діди по 70 років, заміни їм нема....
я - будущий инженер. Мой папа - инженер. Моя мама - инженер. И что? Наш факультет выпускает инженеров. И что?
а что, им платят хорошо? Это со сверхурочными, наверное. И вообще, что-то рассказывают разное. А высокая з/п там, скорее всего, как средняя температура по больнице...
сверхурочные? :rofl: а это что такое? ну Вы насмешил;и. Кстати, за выход на работу в выходной день - отгул, а никакая не прибавка к жалованию с двойной оплатой. а з/п средняя...
это знаете такое:
куме, от ви водички випили, а я поросятко з"їв, паляницю, борщик з галушками, варенечків. А так, укупі, ми з вами дуже добре попоїли
если у кого-то з/п 500, а у кого-то 50 000 - средняя выходит очень даже неплохая
а зарплату не підвищують - бо не вимагають
стєсняюцца?
приходит к директору женщина-кладовщица. Со слезами на глазах протягивает чек о зарплате. Жалуется, требует. Он на нее холодно смотрит, РВЕТ ЧЕК и говорит: У МЕНЯ ЛЮДЕЙ С ТАКИМ ОКЛАДОМ НЕТ, И МНЕ ПЛЕВАТЬ ГДЕ ВЫ ЭТУ БУМАЖКУ ВЗЯЛИ. Все. И что?
блин, да мы Осю очень уважаем и ценим!
блин, да никто не говорит, что она в чём-то виновата! блин, ну тема-то про Президента! :D И требовать от него снижения цен на квартиры - глупо! Правильно?
Вы может и да. Но извините, когда меня обкладывают матом и откровенно оскорбляют мне в голову закрадывается мысль, что с этим человеком что-то не в порядке
а требовать у Президента - не глупо. Ведь никто не просит, чтобы ОН ВСЕ СДЕЛАЛ САМОЛИЧНО! Его просят принять во внимание данную проблему, проследить за тем, чтобы о ней узнали в соответствующих инстанциях. Ведь должен же он ХОТЬ ЧТО-ТО делать, не так ли?
бо в неї були ЧЬОТКІ вимоги - СДЄЛАЙТЄ мнє зарплату 1500 грн і знизьте ціни на квартири.
І ще там "треба спалити Юлю", але це віднесем на "місцевий колорит"...
Вы вообще-то там что-то говорили о 5000 иностранной. Я сказала, что достаточно было бы 1500 нашей родной. Я не пойму, что Вам это как заноза в глазу колет? Я ж ни у кого лично не просила. И не о себе одной беспокоюсь. ЭТО АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНЫЕ В НАШЕМ НЫНЕШНЕМ ПОЛОЖЕНИИ ЗАМЕЧАНИЯ. Что тут нереального?
в тысячный раз повторяю - успокойтесь Вы со своей драгоценной Юлей. Читать надо ВНИМАТЕЛЬНО. Я аргументированно объяснила свои слова.
... удалено во флуд
НЕ МАТЕРИТЬСЯ
НЕ ОСКОРБЛЯТЬ
НЕ УНИЖАТЬ
ДОКАЗЫВАТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО, ПЕЧАТНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ И С АРГУМЕНТАМИ, А НЕ МАТОМ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ И С НАМЕКАМИ НА НЕДАЛЕКОСТЬ, НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ И УМСТВЕННУЮ ОТСТАЛОСЬ ОППОНЕНТА
Недавно по телеку радостно обьявили что 1500 гр средняя зарплата на Украине . Вот только не пойму с каких это ей должны сразу дать среднюю .
За высшее образование ? Так рынок однако . А институты у нас штампуют много лет спецов одного профиля . И все вакансии как правило заняты .Высшее образование это конечно супер ,но нужно еще быть специалистом востребованной профессии .
средняя между миллионами людей с 500 и сотнями с 500 000. Эта сумма была названа как необходимая для более-менее нормальной ЖИЗНИ, а не ВЫЖИВАНИЯ. Просто хочу. И все хотят. Хочу не только себе, а и всем.
а на счет специалиста: Вы еще забыли сказать об опыте работы. Без опята не берут. А где его тогда взять?
чтоб устроиться на работу, нужен опят работы
чтоб был опыт работы, нужно устроиться на работу
прелесть (((
Ха! В империи! Вы бы, дорогой, не играли в "препода", а занялись бы реальным делом, как нормальные люди. Нефть, газ и все такое. Вот тогда бы и не плакались, что жизнь нищенская.
Вы серьезно или шутите? Он не плачется, он констатирует факт
кстати, в Империи инженеров называли не иначе как "Господин инженер" и им давалось дворянское звание

She +1
Erin +1
Nyarlathotep +1
Не надо путать идеи и их интерпретации

Форум Краматорська

Re: Задавайте вопросы президенту
« Відповідь #134 : 26 Грудень 2007, 19:39:29 »