Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 12:05:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Нужно ли давать возможность редактировать свои сообщения?

да
12 (66.7%)
нет
6 (33.3%)
"а нам всеравно" (с) зайцы
0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 10 Вересень 2003, 15:31:38

Автор Тема: Редактирование сообщений. Да или Нет.  (Прочитано 13489 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Вересень 2003, 18:26:36
Відповідь #30
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
не зависим от вас

В смысле- наоборот, "зависим"? :+))
Извини, Андрей, я сначала написал, а потом понял, что и ТЕБЯ зацепил.. насчет ВСЕХ забираю свои слова назад:+)) надо было написать "БОЛЬШИНСТВО"...
а вы говорите, редактирование убрать!..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Редактирование сообщений. Да или Нет.
« Відповідь #30 : 11 Вересень 2003, 18:26:36 »

11 Вересень 2003, 18:26:37
Відповідь #31
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Дававйте не будем говорить "громкие", но не сильно правдивые слова ...
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

12 Вересень 2003, 11:06:22
Відповідь #32

seraph

Гість

seraph

  • Гість
Видишь ли, Антз, я не являюсь штатным репортером этого форума, и поэтому не обязан быть милым или хорошим или добрым или разумным или каким-нибудь еще. Здесь все просто - общение самоподдерживается посредством взаимной заинтересованности. Твои надуманные претензии принимаются только в контексте статей, за которые я получаю гонорары.
Игорь, да я не против, пусть себе отшибает, но ведь он злокачественен! И Созерцатель, и Вольф излагали здравые и обоснованные мысли. Ну и чем закончилось? Пришел Антз и начал юродствовать, уподобляясь П. П. Шарикову. Ладно бы хоть одну дельную мысль в противовес изложил, а то размазывает свою посконную лирику и занимается дешевым самоутверждением.
Андрюха! Ну как ты можешь? Ты, watchdog of the democracy, понимаешшшшш............ .. : ) Признаешься в зависимости от тиража..........

12 Вересень 2003, 11:52:53
Відповідь #33
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
Дававйте не будем говорить "громкие", но не сильно правдивые слова ...

Ты это о чем?
Если мы, журналисты, не ломимся отстаивать права читателя, то только в том случае, если он сам не использовал все возможности.
Одно дело помочь, другое -- таскать за него каштаны из огня. Улавливаешь разницу?

12 Вересень 2003, 11:55:56
Відповідь #34
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: seraph
Андрюха! Ну как ты можешь? Ты, watchdog of the democracy, понимаешшшшш............ .. : ) Признаешься в зависимости от тиража..........

 
Но ведь это так! Или ты будешь спорить?:)

12 Вересень 2003, 12:21:57
Відповідь #35

seraph

Гість

seraph

  • Гість
Спорить я не буду. Ну чего мне спорить? Просто ты ж не путай интересы газетных менеджеров и журналистов. Это газетные менеджеры зависят от тиража. Журналистам же............ нехорошо. Истина должна быть твоим путепроводным мерцалом. Невзирая на тираж. Что гонорар? Яркая, но очень скромная заплата на ветхом рубище журналиста : )

12 Вересень 2003, 12:33:17
Відповідь #36
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: seraph
Истина должна быть твоим путепроводным мерцалом. Невзирая на тираж. Что гонорар? Яркая, но очень скромная заплата на ветхом рубище журналиста : )

Ну ты дал! Образно и в точку! С наших гонораров  новое одеяние не прикупишь, только заплаты. Но без них и вовсе ходить будешь голый. А насчет истины, ее, как известно не существует. Правда -- да, но у каждого своя. И наша задача дать людям их как можно больше, а там уж пусть читатель смотрит, чья правда выглядит правдивее. Он у нас неглупый, разберется, что к чему. :)

12 Вересень 2003, 12:36:24
Відповідь #37
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Что-то мы отвлеклись от темы...Жень, давай заканчивать о тонкастях журналистики. :)

12 Вересень 2003, 12:41:52
Відповідь #38
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Не всегда бывает время, чтобы сначала превью делать и ошибки вычитывать...
 

 
А править потом время есть, значит? :) На превью времени надо намного меньше, как и кликаний мышью...

12 Вересень 2003, 12:46:08
Відповідь #39
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: seraph
Видишь ли, Антз, я не являюсь штатным репортером этого форума, и поэтому не обязан быть милым или хорошим или добрым или разумным или каким-нибудь еще. Здесь все просто - общение самоподдерживается посредством взаимной заинтересованности. Твои надуманные претензии принимаются только в контексте статей, за которые я получаю гонорары.
Игорь, да я не против, пусть себе отшибает, но ведь он злокачественен! И Созерцатель, и Вольф излагали здравые и обоснованные мысли. Ну и чем закончилось? Пришел Антз и начал юродствовать, уподобляясь П. П. Шарикову. Ладно бы хоть одну дельную мысль в противовес изложил, а то размазывает свою посконную лирику и занимается дешевым самоутверждением.

Это у нас поперли "профессиональные" навыки? Это, в смысле, наворотить слов покрасивее типа "надуманные претензии принимаются только в контексте".. Ха!
1. где это я претензии предъявлял?
2. Вы, уважаемый, вообще смысл слова "претензия" понимаете?
Одна проблема- теперь ты затрагиваешь МОИ профессиональные навыки.. А я голословных обвинений  не прощаю...
1. где в теме про Руслана Пономарева я юродствовал? ЦИТАТУ, блин!!
Цитувати
Игра определяется правилами
 
Это- ЮРОДСТВОВАНИЕ? Это- Шариков??
Может быть, я юродствовал, когда мне не понравились  "анально-фекальные" шутки Созерцателя??
Цитувати
аналитики...анализаторы...Или все-таки аналисты?...
...Уж больно собственная шЮтка понравилась...
...Невнимательно вы его прочли, коль не заметили "дефекации в ринге". Я говорил именно о ней.
и т.д.
Каюсь, я не всегда серъезен до предела, иногда расхлябан и непричесан-небрит.. иногда бываю зол...
Цитувати
...и поэтому не обязан быть милым или хорошим или добрым или разумным или каким-нибудь еще. Здесь все просто...

Так вот и будь проще!! А от тебя снобом несет за 700 верст..  
Мне самоутверждение не надо (уж поверь!:+)), я не мечусь из города в город в поисках работы, в отличие от некоторых...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Вересень 2003, 14:00:04
Відповідь #40
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Ну вот, опять о журналистах... Андрюха! Хоть тебе-то не надоело? У меня есть предложение ко всем участникам форума: давайте прекратим, наконец, мыть кости работникам СМИ. Складывается впечатление, что журналисты -- самые мерзкие люди на свете, лучше всех их вывезти на 101 км и устроить им, сволочам, общую могилу. Не нравится, что и как пишет человек -- не читай, и все дела. Неужели нет других тем для разговора?
 
Что же касается Антза... У меня давно сложилось впечатление, что админы форума к нему благоволят, поэтому ему разрешается все. Меня вон как-то открытым текстом в пидары записал -- и ничего, сошло. Пришлось Варлоку лично звонить и спрашивать -- что это за новости? Грубость убрали, но ернически-издевательский способ общения у Антза остался прежним. Значит, он просто по-другому общаться не умеет. Кстати, как вариант -- тоже не читать его писанину, вот и все. А, вот еще вариант: давайте откроем топик "Антз как явление в форуме" :)
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

12 Вересень 2003, 14:12:45
Відповідь #41
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
А править потом время есть, значит? :) На превью времени надо намного меньше, как и кликаний мышью...
Так править - это потом, когда время появляется  :wink:

12 Вересень 2003, 14:35:26
Відповідь #42

seraph

Гість

seraph

  • Гість
Когда ты, Антз, начал обобщать насчет журналистов, это и есть начало претензий. У меня на профиле не написано - журналист. У меня там написано seraph. Из этого и исходи.
Нужны примеры твоих юродствований? Пожалста:
"я их вот путаю: одни картонные с рисунками и цифрами, а одни- костяные с точками от 0 до 6.. мы о каких вот сейчас говорили?"
"И причем, прошу заметить, как денщика... Словно я господину Вульфу чай соленый принес с огурчиками, и они обосрались... Дык.. не ношу я чай господину поручику-с... Вот-с...  
Короче, мальчик... Засунь себе своего болвана в .... и не вякай.. Я, по-моему, был достаточно корректен в выражениях, и ТАКОГО обращения не заслужил аж никак, n'est pa? Ниче, шо я по-французски?"
"ой, каки понты-то у нас... Извините, уважаемый, ниче, Шо мы тут без галстуков?.."

Это ты пытался коммуницировать с тремя разными собеседниками. Первые две цитаты - из треда про Пономарева. Стопроцентное юродствование. Да. Им ты и занимаешься всякий раз, когда аргументации у тебя нет.
А насчет сноба или не сноба - у тебя что, классовое чутье? Ты в принципе понимаешь, о чем идет речь в сообщениях, или только и можешь, что переходить на личности - кто чем занимается, где живет и что ест на завтрак?

12 Вересень 2003, 14:43:02
Відповідь #43
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
Что же касается Антза... У меня давно сложилось впечатление, что админы форума к нему благоволят, поэтому ему разрешается все. Меня вон как-то открытым текстом в пидары записал -- и ничего, сошло. Пришлось Варлоку лично звонить и спрашивать -- что это за новости? Грубость убрали, но ернически-издевательский способ общения у Антза остался прежним. Значит, он просто по-другому общаться не умеет. Кстати, как вариант -- тоже не читать его писанину, вот и все. А, вот еще вариант: давайте откроем топик "Антз как явление в форуме" :)

вот блин, набросились.. волкИ...
долго я искал, где это я МОГ допустить такой непозволительный со своей стороны промах. (Объясняю- в МОЕМ окружении ЗА ТАКОЕ могут запросто открутить голову). Ничего, кроме  
http://www.v-world.dn.ua/forum/viewtopic.php?t=552&postdays=0&postorder=asc&start=75
не нашел...
так это же анекдот!! и про медведя, а не про волка.. :+)))
Wolf, перестаньте дуть губки.. Никто не против журналистов, и на 101-й км никто вас отправлять не собирается!
Просто лично мне, например, ОЧЕНЬ НЕ нравится покровительственный тон и намеки на знание чего-то, простым смертным недоступного... прочитайте еще раз вышеуказанную ссылку: НУ ОТКУДА Вы, простой журналист, можете что-то знать о бизнесе Карпенко, Большакова, Снегина, Гордиенко и т.д. Что, Киричек в столах записи оставил, а Вы их нашли? :+))
Ну и так далее.. Просто (наверное) журналисты привыкли ВЕЩАТЬ.. односторонне, так сказать.. и если спорить, то только с коллегами.. ну, или начальством!:+)
а тут вдруг получают неожиданное сопротивление.. оказывается, не все ВНИМАЮТ... РиверХорс очень хорошую цитату про композитора-попутчика привел...
И потом, по-моему, лучше в форуме полаяться, чем на улице в глотку вцепиться...
Удачи, и... не держите зла...  
ничего личного, как говорят в гангстерских боевиках..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Вересень 2003, 15:10:44
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
черт.. пока одному писал, второй набросился.. ну ниче.. мы в этом плане закаленные... работа у меня такая: иногда приходится одну и ту же аргументацию несколько раз повторять.. не так красиво и острословно, как хотелось бы, но чаще всего действенно...
Так вот, Сераф...
1. на самом деле первая цитата, приведенная тобой, выглядела так:
Цитата: Созерцатель
если хоть немного секете в шашк...в шахматах

Цитата: AntZ
я их вот путаю: одни картонные с рисунками и цифрами..

Несколько по-другому выглядит, не так ли?
2. опять не вся цитата..
Цитата: wolf
AntZ-у: Пошел вон, болван!

Цитата: AntZ
...И причем, прошу заметить, как денщика... Короче, мальчик... Засунь себе своего болвана в .... и не вякай.. Я, по-моему, был достаточно корректен в выражениях, и ТАКОГО обращения не заслужил...

Опять же несколько другой разворот темы...
3.
Цитувати
"ой, каки понты-то у нас... Извините, уважаемый, ниче, Шо мы тут без галстуков?.."

ну, а тут-то что не так??
 
Короче, уважаемые Е.А. и В.В.!! (сорри, если я вас неправильно опознал)
Давайте прекратим эти БЕСПОЛЕЗНЫЕ препирательства. Если это, конечно, не затрагивает Вашей профессиональной гордости. Могу Вас утешить, что я- достаточно серъезный противник в плане препирательств.
 
При попытке продолжить - начну (как там?) ЮРОДСТВОВАТЬ, честное слово...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Редактирование сообщений. Да или Нет.
« Відповідь #44 : 12 Вересень 2003, 15:10:44 »