Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 06:31:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мнения не стороннего наблюдателя  (Прочитано 10918 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Жовтень 2007, 14:41:18
Відповідь #75
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ну почему как образ, Вы решительно заявили, что готовы перейти от слов к действиям:
"Ну а конкретно могу предложить: Назначьте меня прокурором города и я гарантирую, что такие понятия, как коррупция и злоупотребление служебным положением у нас в городе уменьшатся в разы. А если, не дай бог, стану мэром, то гарантирую, что в город прийдут настоящие инвестиции, а чиновники будут бегать за предпринимателями и предлагать свою помощь, уговаривая их развивать и расширять свой бизнес. (это всё бюджет) Гарантирую, что при этом не будет своих и чужих.  Готов эту работу делать в качестве консультанта, любого, кто за неё возьмётся. Это если коротко."

это не сомненно смелое и достойное похвалы заявление
на фоне него у меня и появился вопрос, не боитесь ли Вы методов, с помощью которых в нашей стране принято решать проблемы...

с Вашей стороны достаточно было сказать, о об опыте Вашей работы - и вопрос былы исчерпан

я спросил - Вы ответили...
никаких наездов, обид и ругани
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Мнения не стороннего наблюдателя
« Відповідь #75 : 17 Жовтень 2007, 14:41:18 »

17 Жовтень 2007, 14:52:44
Відповідь #76
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Читайте внимательно : да при этом они видят, что прокурор в городе "Борозенцев" (образно, мне проще называть фамилию не авторитетного "Пупкина", а свою"), то у них столько сразу желания выполнить свой долг появиться.... Можно долго обсуждать, что местные князьки будут противиться, угрожать, покупать...Но поезд поедет в нужном направлении. А там глядишь другой "Пупкин-Борозенцев" окажется в должности начальника ГНИ, а третий в милиции. Да друг друга ещё и остерегаться будут..

17 Жовтень 2007, 14:59:07
Відповідь #77
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
господин Борозенцев, Вы уж простите, но я не местный, я не знаю кто и что в Вашем городе... я не сомневаюсь, что в Краматорске Вас все знают, но мы не знакомились, а потому кто скрывается под "СВ" - я не знал... от не знания был задан вопрос...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Жовтень 2007, 15:33:29
Відповідь #78
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ярік
та ладно тобі виправдовуватися
ти вляпався і виглядів смішно - і пофік, шо ти там знав чи не знав - Я-Т ЗНАВ, хто з ким розмовляє - і я дійсно ржав +)))
а про погрози- гнилі отмазки.. дєтські... кого *бьот, є в тебе мотіви чи ні
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Жовтень 2007, 15:46:33
Відповідь #79
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Ярік
та ладно тобі виправдовуватися
ти вляпався і виглядів смішно - і пофік, шо ти там знав чи не знав - Я-Т ЗНАВ, хто з ким розмовляє - і я дійсно ржав +)))
а про погрози- гнилі отмазки.. дєтські... кого *бьот, є в тебе мотіви чи ні
я не вляпался и никак не выглядел...
ну разве что для некоторых, которым делать целыми днями нефиг, и  они ищут забавы, там где ее нет...

про погрозы...
хотите мое мнение:
да мне пох, что Вы там увидели в моих "погрозах"... подайте в суд...
нравится нудить и доставать - купите курицу, рахзбейте ей голову кирпичем - и и..те моск... у меня уже передозировка...
не думал, что здоровый дядька может быть таким занудой...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Жовтень 2007, 15:48:21
Відповідь #80
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Да не во мне дело. Говорю я именно о том, к чему мы идём, как видим свою роль в происходящих событиях... Чего я жду от развития событий. Если посмотреть на форум, то здесь большинство не равнодушных, думающих людей. С разными политическими и жизненными взглядами. Нет смысла вообще критиковать наши слова и мысли. Это не предмет обсуждения и спора. Предмет один: что нам завтрашний день принесёт. Как каждый из нас мыслит развитие и, возможно, своё участие в этом. Затевая эту дискуссию я не ставил целью критику друг друга. К сожалению наше общество пока не придумало совершенных методов обсуждения подобных вопросов. Поэтому я и использую эту "кухню". Ну нет у нас, думаю пока, в городе механизма организации подобных публичных дискуссий.  

17 Жовтень 2007, 15:50:50
Відповідь #81
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но я не местный, я не знаю кто и что в Вашем городе...

спросил бы, чтоль :))))
мы-то с тобой знакомы лично :)
аматор птацтва

17 Жовтень 2007, 15:53:29
Відповідь #82
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Прыкольные вы = ну так напишите о себе подробнее .Кто вы сколько жмете лежа ,сколько бабла ,какой властью располагаете = глядиш мы простые смертные будем фильтровать базар  :D
Хотя ... в СБУ пока не вызывали ,морду не били ,баблом не давили = пока забанили гады токо на одном форуме ( самом любимом блин ) Севастополь инфо
и так гады интересно забанили = ни одного сообщения не осталось = имя и пароль не катит а на моем мыле зарегистрирован и зарегится не могу .
Такая утрата .  :(
Подскажите =компьютерные гении .
Еще бы знакомого пивка пригласить попить = вычеслить кто на комп чегото повесил = блин ну адрес кому надо все знают = но какая тварь трафик тырет уже 2-3 дня .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Жовтень 2007, 15:54:49
Відповідь #83
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
спросил бы, чтоль :))))
мы-то с тобой знакомы лично :)
Серж, я тебя прошу
мне что запрос сделать на всех досье?!
было бы интересно - спросил...

такое впечатления я на господина СВ готовил персональную атаку на форуме, а тут вот облом-с...

господин Антз, судит по себе... если ему чуждо общение без наездов и матов, то это не значит что все так общаются и ищут где б под...нуть собеседника...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Жовтень 2007, 16:01:09
Відповідь #84
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

17 Жовтень 2007, 16:22:01
Відповідь #85
Offline

qwert


Offline qwert

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 43
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
господин Борозенцев, Вы уж простите, но я не местный, я не знаю кто и что в Вашем городе...

 :lol: :lol: :lol:

а я думал, что инет - всемирная сеть, ошибся!

инет оказывается делится по городам!

17 Жовтень 2007, 16:26:21
Відповідь #86
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Не всемирная = только там где есть компы ,инет и бездельники .
Знал бы ты как реал делится  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Жовтень 2007, 16:37:08
Відповідь #87
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прыкольные вы = ну так напишите о себе подробнее . Кто вы сколько жмете лежа ,сколько бабла ,какой властью располагаете = глядиш мы простые смертные будем фильтровать базар  :D
...
:D
+1, как обычно))))

Про севастополь.инфо - такая же трагедия. :) Тока я забил давно уже.

Про Ярика - ну чо вы на него наехали? Никому парень не угрожал, ни накого не наезжал, и знать о каждом посетителе всю подноготную он не обязан. Просто спросил так, как думал. И всё.
А вы накинулись, в игнор.... Можно было сразу уточнить, если вам чё-то показалось и всё.
"Мы ж интеллигентные люди" (с)  :D
Призываю в следующий раз поступать именно так. А то развезли на 2 страницы. "Мыслить надо ширше" (с) :)

Теперь по теме:
По поводу прокурора.
СВ, а когда у нас эта должность будет выборной - не слышно ничего? Как и должность начальника гор.отдела...
Ведь пока (если мне не изменяет склероз) мы не можем ни Вас, ни кого другого туда назначить. Правильно? Что там говорят в "оранжевой коалиции" по этому поводу?
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

17 Жовтень 2007, 16:54:35
Відповідь #88
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А Какие гарантии Вас бы устроили? Гарантией может выступать моя совесть. Мой жизненный опыт и профессиональная гордость. Желание открыто смотреть людям в глаза. Создание общественных механизмов контроля, не позволяющих мне, и иже со мной, "скурвиться". Гарантии, это проведение в стране административной, судебной, конституционной реформ.
Вы знаете, тяжело судить о человеке когда его не знаешь лично и он гарантом ставит свою совесть. ВСЕ политики гарантируют проведение реформ и т.д.
Вот создание общественных механизмов контроля, не позволяющих "иже" "скурвиться", как Вы себе это представляете?
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

17 Жовтень 2007, 16:57:52
Відповідь #89
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Спасибо за вопрос. Всех кого можно выбрать, на сегодня выбрали. Следующий вопрос - формирование кадрового резерва правящей коалиции. Сегодня во всю БЮТ и НУНС обсуждают распределение должностей в кабинете министров и других центральных органах исполнительной власти. Не выборных должностей. Логично предположить, что подобное они должны сделать по всей вертикали. Было-бы логично, что о кандидатурах этого самого резерва, поинтересоваться мнением "активистов" на местах. Более того, если не будет этого сделано, то как будут воплощаться програмные вопросы прозрачности и ответственности в кадровой политике, общественного контроля за деятельностью ветвей исполнительной власти. Скажите - механизмов нет, так создавайте. Я далёк от мысли, что должность прокурора (тьфу,далась она мне), начмила..., есть предмет рассмотрения на конференции БЮТ. Но если ничего с этим не делать, то и результат будет такой-же, как в 2005 (ни какой).

Форум Краматорська

Re: Мнения не стороннего наблюдателя
« Відповідь #89 : 17 Жовтень 2007, 16:57:52 »